Разговорчики Болталка (Chit-chat)

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Anastasia, и мне тож шлите, если что осталось.. весь день свободен!
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
ната у меня просто скопирован текст и чтобы не печатать я отправляю его всем. Скорее всего я просто не заметила что Вы ЧК и отправила Вам общее письмо с 6.38%
Письма я пишу ВСЕМ, я ведь обещала это делать! Я не вижу заранее, платил человек или нет а если я параллельно буду проверять еще и текущие поступления, то никогда не проставлю проплаты. А заказы на подходе. Повторюсь еще несколько сверок + получаемые заказы + предложения по низкой стоимости мне дали на несколько дней и эти дни тают а у меня просто нет времени ими заняться, спасибо девочкам пообещали помочь склеить фотки хотя бы ко фласкам...

Если вы оплатили, волноваться не о чем и не нужно даже отвечать на мои письма.
И еще просьба - не слать скриншоты оплат, я не просматриваю вложения и они не имеют сымсла.

И еще большая просьба - не писать писем в духе "Здравствуйте Настя я понимаю что Вам сейчас не до этого и Вы заняты но посмотрите пожалуйсть *****"
Я действительно сейчас ОЧЕНЬ занята. И действительно сейчас у меня в приоритетах поступления и пересчет форумных и подтвержденных заказов. Поэтому подобные письма если честно, вызывают у меня растерянность, тем более что вопросы там часто не срочные но требующие времени, которого у меня сейчас адски нет.
Если я отвлекусь на подобные письма и не проставлю оплаты, то по приходу заказа растение не выдадут заказавшему т.к. не будет стоять оплата. Разве не это самое важное сейчас?
Такой "затор" возникает редко, потерпите уж пожалуйста, я надеюсь до понедельника со всем справлюсь.

Анастасия, спасибо за разъяснения. Просто для меня письмо было полной неожиданностью, вот и поволновалась.
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Да может кто ошибся?Хотя метод спорный,но за это минусы ставить,бред какой то....
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Mimi, Тань, это не я Сейчас сравняю!

да) некоторые минусы и вправду вызывают улыбку

Да может кто ошибся?Хотя метод спорный,но за это минусы ставить,бред какой то....

Девочки, милые мои, "минус" безусловно случайный :) Кто-то просто ошибся.
У меня у самой из пяти поставленных мной "минусов" только два я поставила осознанно. Остальные три кому, когда и за что влепила не знаю до сих пор :girl_amaze: Простите меня, я не специально. Частенько захожу с телефона, да ещё дети вокруг скачут так, что телефон в руках ходуном ходит, вот и тычу куда не надо.
Я и сама методом Мисис Клювдии не пользуюсь и не нравится он мне даже чисто теоретически. Но лояльно отношусь ко всем способам и методам, каждый выбирает то, что ему по душЕ. Плюс неплохо ориентируюсь на форуме, вот и помогла Танюшке :)
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Mimi, Я тоже получила свой первый минус)))) и 3 отправила осознано и не скрываю!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Mimi, Таня я тоже не слишком расстроилась)))) нельзя для всех быть хорошей)))) и мое мнение может не совпадать с другими.
 

кристина1111

Старожил
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
129
Реакции
137
девочки подскажите пожалуйста, что нудно сделать, что бы стать членом клуба (что бы не платить 3.6%)
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
кристина1111, мучающий всех новичков вопрос))))
помимо своевременных оплаты и забора заказов, активная жизнь в участии форума. при выполнении всех условий в каталоге на вкладке "задать вопрос" в меню должен появиться пункт что-то типа "заявка на вступление в клуб". как должны сойтись звезды и когда появится заветный пункт вам даже примерно никто не скажет)))
вот как-то так
сама не являюсь ЧК
соответствующую тему на форуме, конечно, можете почитать, но там много споров, и, на мой взгляд, минимум информации))))
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
кристина1111, Пока писала Катя ответила))) только стечение обстоятельств, и удачное расположение звезд )))) и может повезти, что выдаст заявку на вступление в члены клуба, но это еще не факт , что Вас примут, все на рассмотрение Администрации!!!!!!!!!
 

natpet59

Старожил
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
606
Реакции
3 244
кристина1111, что бы быть членом клуба надо участвовать в жизни клуба:
участвовать в конкурсах, выкладывать фотографии достижений своих орхидей и не только, помогать таким как вы.
Оплачивать заказы вовремя и тд.
И может быть тогда администрация заметит вас)))
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Девочки. подскажите. правильно ли я сделала.... У меня в заказе по морковкам стоит неоплата....хотя деньги лежат на баллансе. По оплате я отписывалась, и по доплате тоже писала письмо. есть копии писем. Я написала Насте по форме задать вопрос-финансовые вопросы. и в тексте написала что я оплачивала заказ и доплаты....и копии писем написала. я все правильно сделала?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
девочки подскажите пожалуйста, что нудно сделать, что бы стать членом клуба (что бы не платить 3.6%)
Нельзя стать членом клуба только для того, чтобы не платить 6.38%. Как раз этот повод лучший способ никогда им не стать. :) 6.38% не идут нам, так что в финансовом плане нам абсолютно все равно - новичок или ЧК :)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
tatyana***, Правильно, но лучше на будущее писать Задать вопрос, оплата форумного заказа и указать номер
 

Maha она же korsika

НЕ ПЛАТИТ, РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
264
Реакции
357
Адрес
Маяки
Нельзя стать членом клуба только для того, чтобы не платить 6.38%. Как раз этот повод лучший способ никогда им не стать. :) 6.38% не идут нам, так что в финансовом плане нам абсолютно все равно - новичок или ЧК :)

Анастасия, скажите, если я делаю заказ из каталога, затем оплачиваю, оплата приходит, а после оплаты с меня снова могут снять доплату если валюта повысится?
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Anastasia, Nastja, ja prosu Vasego razresenija ucastvovatj v zizni kluba, VREMENNO poljzujasj etoj transkripcijej, eto ne moj noutbuk, pomenjatj programmu ne imeju prava, k sozaleniju.Na russkuju klaviaturu perejdu toljko posle Novogo goda, a tut stoljko vsego interesnogo proishodit, tjazelo toljko citatj i spasibo stavitj.Primu ljuboje Vase resenije.:blush::
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Maha, конечно. При этом изменится статус заказа, придет уведомление на почту. В сумме заказа будет проставлена сумма доплаты. После оплаты сообщите об оплате через кнопку.
В том случае, если на балансе есть необходимая сумма пройдет списание так сказать автоматически.
 
Сверху