Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
У меня соседка болела два года странной болезнью. Было что то неимоверное и слепла,и ходить не могла. Поместили на Соколиную гору в инфекционку. Название болезни забыла, переносчики мыши, которые ползали по посуде на даче. А она приехала и не помыла её.

с помощью профи

Так вы же ей сказали, что бы она не указывала, что делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Коллеги, не поддаёмся на провокации! Просто игнорируйте. Такое ощущение, что скоро следующая волна будет. Просто не обращаем внимания. :049:

К нам каким-то образом в дом заползла какая-то животина, типа землеройки. Хотя после стройки и ремонта никакого доступа в дом извне не осталось. Вот думаю, как она пробралась...
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Ну вот, пошла волна по изменению аватарок! :)): Кто следующий?!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Форумчане, выручайте! Сегодня работаю до 22-00 и уже нет возможности поменяться, а сейчас объявление на главной страницы, что заказы будут выдаваться только один день 28.01. У меня три заказа (три растения), если есть возможность получите за меня кто-нибудь, пожалуйста! Живу в г. Щербинка, ближайшее метро серая ветка, б-р Дмитрия Донского. У меня выходной теперь в среду, четверг и пятницу.:girl_cray2:
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Вот думаю, как она пробралась...
у нас вокруг дома дренаж лежит, на глубине до 40 см, так крыса прокопала землю под дренажом и таким образом попала в подпол. Мы это обнаружили, когда стали тщательно фундамент изнутри осматривать, а до этого тоже недоумевали, как она могла туда пролезть.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
пошла волна по изменению аватарок!
Жаль только без анимации..

Внизу у нас подпол, оттуда вылезти тоже не могла.


Форумчане, выручайте!
Напишите в эту тему: http://passiflora.club/showthread.php?t=22725
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
крыса прокопала землю
У нас подпол весь изрыт ходами (мышей было очень много, в доме жили именно мыши, а мы так, поставляли им продукты). Но когда была стройка, я им объявил войну, + соседские кошки нас реально спасают. Уже 2 года в доме и в подполе никаких мышей не видели, даже следов. Даже запаха. (ттт)
 
Последнее редактирование:

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
А кто-нибудь в курсе, у меня девушка одна под номером NBM526, без имени здесь покупалась .Как звать то девчушку?:)):
Поздравляю, вот это обильное цветение! У меня всего 3 или 4 цветочка было...
Гуарана, еще раз очень хочется вас попросить, не надо цитировать сообщения целиком. Достаточно ведь процитировать лишь одну фразу, на которую вы хотите ответить, ведь правда?
Если с телефона, то у меня, например, не получается цитировать только часть сообщения, а редактировать всю цитату иногда очень неудобно...У меня редактор на андроиде, например, при стирании, иногда дублирует слово, которое хочешь удалить. Иногда курсор скачет и не вставишь туда, куда надо. Мученье в общем.

моя пинчерка Варька убила огромную крысу на кухне. Бой был не шуточный
Жуть. Вы видели, как они дрались или уже постфактум труп крысы только нашли?
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
iphant, А отрава от крыс и мышей не помогает? Я везде, где только можно, разложил. От подпола до чердака + уличные постройки. Чтобы везде было. Только зерно, а не брикеты и т.д. Нам помогло в своё время хорошо от мышей. Теперь некому есть.. Но на всякий случай всё равно раскладываем.
 
Сверху