Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
lala1909, О, а я и свадьбу не смотрела. Сейчас гляну.

Ха-ха-ха, посмотрела:roar::roar:
 
Последнее редактирование:

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Бельчик, не переживайте, Вы не одна такая)). О каком клипе речь, понятия не имею. А не тянет даже посмотреть после случайно просмотренного клипа Киркорова и Баскова. Сколько лет клипы наших "звезд" не смотрела, и на тебе... лучше балет какой классический посмотрю)). За последнее время пересмотрела столько постановок различных театров и лет, просто вострорг!)) Кстати, нашла альбом Abel Korzeniowski для фильма Ромео и Джульетта - заслушалась, очень рекомендую)).
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
после случайно просмотренного клипа Киркорова и Баскова
ооооо, да, поняла о чём речь. Я последнее время как то "отстала от жизни" в этом плане, клипы не смотрю вообще, не интересуюсь совсем, "Свадьбу" посмотрела после анонса - заинтересовал, а упомянутый Вами - после шумихи...
Честно говоря, после просмотра создалось чувство, что "долго обтекала"... поняла, что лучше как и раньше надо современные клипы не смотреть, а буду слушать любимую музыку... :girl_wink:
Хотя и у Киркорова есть песни, которые мне нравятся.
Вообще люблю разнообразную музыку, альбом Abel Korzeniowski обязательно тоже найду, спасибо за совет.

лучше балет какой классический посмотрю
вот с ним не сложилось. Взаимности нет, к сожалению... И "Лебединое озеро" смотрела...
Я бы лучше оперу... Оперу люблю очень
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Даааа, любопытная натура полезла и посмотрела этот клип. Что это???
Как в фильме "Ирония судьбы"
Мне кажется, один из нас сумасшедший.
Я догадываюсь, кто.
Я тоже знаю, кто.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Я вот музыку очень-очень люблю. Прямо вот до жизненной необходимости. Но нашу отечественную музыку стал слушать только года два последних. Возраст наверное, да и много современной музыки отечественной сделано не отечественными исполнителями, поэтому она так выделяется из той массы, которую все федеральные каналы нам выдают на отечественную музыку. В принципе, нельзя сказать, что плохая музыка, но огромное количество исполнителей с одинаковыми голосами, огромное количество песен с одинаковыми мелодиями.. Реально, очень надоело всё. Хочется что-то по-настоящему нового, которого федеральные каналы не пропустят в эфир. Но вообще, музыкальный вкус у меня специфический, мне никогда не надоест...
А классическая музыка очень нравится. Дважды был на балете Большого.. (но не в историческом Большом).. Сейчас ещё один балет заинтересовал...
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Выложите видео, а то на фото вообще не рассмотреть.

Другого нет, это принтскрин. Уже и не найду, где увидела. Была уверена, что сама разберусь, кто это. Но не нашла.
 

Klimakhina

Старожил
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
616
Реакции
3 731
Адрес
Санкт-Петербург
Другого нет, это принтскрин. Уже и не найду, где увидела. Была уверена, что сама разберусь, кто это. Но не нашла.

У меня 2 предположения. Первое это Broughtonia sanguinea v. aurea

А второе, это какая-то из трихопилий.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Такая же история с Олимпийским была
Аналогично с Олимпийским!!! Даже побывала на концертах Pink Floyd и Uriah Heep! Просто повезло!

В Большом смотрела "Борис Годунов", "Царская невеста", а балет - в Кремлёвском...


Прямо вот до жизненной необходимости
Anatolik, отлично сказано - именно "до жизненной необходимости" - не могу без неё, под настроение обязательно, когда работаю - тоже.
И всё время разное, что "требует душа" на тот момент.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Всё же нашла фото. Может, теперь лучше...
Подскажите, кто это?
IMG_20190209_230913.jpg

Женя, огромное спасибо, но думаю, что-то другое.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
В инстаграмм интересные предложения от Joy на цветущие сорта. Все фото сделаны прямо сейчас. Надо?
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Розовый очень красивый, но без указания цены...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Little gem Stripe цветущие эквивалент $26
 

Путилова

Опытный участник
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
55
Реакции
0
Адрес
Ногинск
Уже заказала и оплатила по незнанке,я первый раз!! А отказаться уже нельзя?
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Путилова, нет.

Бельчик, давайте собачку :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху