Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
С этим надо бороться!
Так а всё нормально. Какая может быть хандра, когда каждый день орхидеи и хойи, рассада, рецепты интересные (завтра буду делать апельсиновой печенье с трещинками)... Сегодня полдня гулял на солнце, сейчас посмотрел Звёздный путь, первая часть (очень люблю этот фильм), ещё есть сериал интересный. Ещё жалобу написал (люблю жаловаться). Прямо сейчас зелёный чай с мёдом... На работу вот не берут никак, а так вообще нет повода для хандры. Совсем скоро уже весна...
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Жаловаться-это очень плохой процесс для индивидуума.
Ну.. У вас в Москве более-менее создаётся комфортная среда для жителей. У нас же в Подмосковье в общем и в Люберцах в частности о людях должны думать только сами люди. Нашему руководству вообще плевать, что происходит вокруг. Например, тротуары завалены снегом, теперь уже и льдом, машины припаркованы там, где им удобно, а удобно на тротуарах и на пандусах и так долее и далее.. Если мы сами не попросим, то никто ничего для нас не сделает. Хотя вроде обязаны...
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
На работу вот не берут никак, а так вообще нет повода для хандры.
О, коллега) не расстраивайтесь, возьмут ещё) мне сегодня сразу 3 приглашения поступили, одно краше другого:shoot: Одно из них почтальоном с зп 13 с копейкой:girl_foolery:
А так 22 февраля будет годовщина висения на шее у государства:)):
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Anatolik, А как гуляли, вышли на улицу, а потом? Это я к тому, меня выгуливает собака:)):. А просто так, сама, ни за что:girl_expect:
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
Бельчик, Вы такая переменчивая) как погода в этом феврале в нашем регионе:)):
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Последнее редактирование модератором:

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
385
Реакции
1 106
Адрес
Москва

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
А так 22 февраля будет годовщина висения на шее у государства
Я уже 2,5 года. Правда на бирже труда не регистрировался. У меня настрой, что вот-вот сам найду. И так же 2,5 года... (

А как гуляли, вышли на улицу, а потом?
Я воду для питья, еды и растений покупаю (есть у на киоски с водой). Вот сегодня натаскал 60 литров, это заняло 2,5 часа, потом ещё не торопясь в магазин за молочным сходил, вот и получилось, что с утра и до 14 часов.. Погода хорошая была, тихо, тепло, светло...
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Anatolik, Первый раз слышу про киоски такие. А как её продают, точнее в чём? Я уже нафантазировала бочку с водой.:wisdom:
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
А как её продают, точнее в чём?
Называется Ключ здоровья. Продают артезианскую воду. Есть в Московской области, ещё в Рязанской. Может в других регионах тоже есть. Типа, федеральная программа. Это такой круглый киоск, на неём сверху большая круглая бочка. Продают на разлив в тару покупателя, или можно покупать бутылки у них.
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
А я..., а я... сбросила 5 килограммов!!! Еще 7 и пафеопедилум филиппиненсис у меня в кармане! Правда, муж сказал, что купит мне 2 пафа, лишь бы я больше не худела))). Но нет, худеем дальше.

Называется Ключ здоровья. Продают артезианскую воду. Есть в Московской области, ещё в Рязанской. Может в других регионах тоже есть. Типа, федеральная программа. Это такой круглый киоск, на неём сверху большая круглая бочка. Продают на разлив в тару покупателя, или можно покупать бутылки у них.

Артезианскую воду продают? У нас она так течет. Приезжай, набирай)
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
сбросила 5 килограммов!!!
Поздравляем!

У нас она так течет.
Хорошо вам. У нас вода в водопроводе не очень..

Приезжай, набирай)
Дешевле у нас тут купить.. ))
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
А я..., а я... сбросила 5 килограммов!!! Еще 7 и пафеопедилум филиппиненсис у меня в кармане! Правда, муж сказал, что купит мне 2 пафа, лишь бы я больше не худела))). Но нет, худеем дальше.

Елена, поздравляю! Может мужу голодно на этой диете сидеть?:)):
 
Сверху