Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Natelladixis, спасибо. На самом деле, потрясающий. Я с него глаз не свожу :girl_in_love: Phal. Mituo diamond black, а еще у меня сейчас Phal. Mituo diamond black2 цветет, вот они разные! Чуть позже выложу в цветение. Как раз только что отфоткала их.
 

Milan

Завсегдатай
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
26
Реакции
226
Адрес
Южно-Сахалинск
Re: Варианты цветения

Так ждала такой цветочек из спец. предложения
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/336449
А расцвело совсем не похоже (



Администрация: на фотографии P. Mituo Sun King как и заказано.
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
Последнее редактирование модератором:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Варианты цветения

Milan а фото? А письмо на почту? По идее это растение Миту и не должно быть пересорт ов. Выложите фото

Вот подробно расписано что делать
http://passiflora.club/showthread.php?t=27480
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Я писала письмо о пересорте, отправила по форме, и тишина. Хотелось бы знать, какие шаги дальше будут? Ждать замены , или возврата средств на балланс? Пока даже ответа не получила никакого. Много жалоб на пересорт, какая политика по этому поводу?
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Natelladixis, я именно так и поступила, как указано в ссылке. Направила письмо с приложениями упомянутых фото. И было это еще в начале декабря 2018. Я интересуюсь, дальше что? Если ничего, то зачем тогда просить присылать эти письма?
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 243
Адрес
Красногорск
Доброго дня! Подскажите, может я что-то упустила... Исчез из списка поставщик Floralia, больше с ним не работаем? У меня заказ на него есть в статусе "в работе" был, а в списке заказов он тоже сейчас не выпадает.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Kattaneo, у меня тоже есть два заказа в статусе "в работе " от Флоралии, пока не удалены. Может быть, какая-нибудь сверка сейчас идет?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
И было это еще в начале декабря 2018. Я интересуюсь, дальше что?
Почему-то мне кажется, что такие вопросы не решаются по щелчку пальцев. Это требует времени. Если просто прикинуть цепочку: вы написали на хэлп, администрация здесь разбирается между своими, что тогда было, потом пишет поставщику, ждёт от него ответа с решением - можно понять, что это затянуться на недели может прям с лёгкостью. Простые примеры с проблемными поставками Шоколада и Саншайн Оранж. И то, сколько времени потребовалось на решение. А ведь там партия, не одно растение и "результат" сразу был, по приходу. Не через несколько месяцев. С одним растением и поставщику нужно разобраться: как, кто и при каких обстоятельствах перепутал бирки/растения, сколько перепутанных из партии, чтобы не отправить снова пересорт.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
iphant, да, я это понимаю, конечно, наверное, занимает время и т. д. Я хочу узнать, кому-нибудь что-то вернули(поменяли)? Был ли такой счастливый хэппи-энд у кого-нибудь? Или просто надо смириться с ненужным растением и заняться его пристраиванием?
 

Ерина

Старожил
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
202
Реакции
993
Адрес
Москва
iphant, а что, по саншайн оранж был какой-то результат? Кому-то пришла замена гнилья?
 

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Почему-то мне кажется, что такие вопросы не решаются по щелчку пальцев. Это требует времени. Если просто прикинуть цепочку: вы написали на хэлп, администрация здесь разбирается между своими, что тогда было, потом пишет поставщику, ждёт от него ответа с решением - можно понять, что это затянуться на недели может прям с лёгкостью.

Когда у меня обнаружился пересорт с охоты , я тоже написала администрации и была абсолютно уверена что они разбираются, вопрос не простой, тем более что больше никто из получивших этот фалик ничего не написал. Однако вчера когда я показала моё цветение и того что заказывала, сразу пассифлора откликнулась и как оказалось они считают что обращений по пересорту от меня не было !!! Они вообще читают эти письма?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Доброго дня! Подскажите, может я что-то упустила... Исчез из списка поставщик Floralia, больше с ним не работаем? У меня заказ на него есть в статусе "в работе" был, а в списке заказов он тоже сейчас не выпадает.

Да, непонятки. Хотелось бы хоть какой-нибудь информации.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Два часа на форуме тишина, или сайт не работает?
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
Все работает)
Все видимо быстренько подчищают хвосты перед новой рабочей неделей
 
Сверху