Разговорчики Болталка (Chit-chat)

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Я сейчас посмотрела, а конкурс 23 уже закроется? Чего-то фоток совсем мало.

Вот именно - совсем фото мало, обязательно выставляйте вашу фотографию, очень красиво на черном фоне, у меня так не получается)))
 

Томми

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
207
Реакции
455
Адрес
Ярославль
Жили размеренно.И опять всех встряхнули. И как назло решила в это лето уйти с работы, (3 года уже на пенсии), так захотелось побыть в деревне, заняться своими любимыми цветочками.Ходила в лес, наслаждалась свободой. У нас небольшая пасека, для себя овощи сажаем, садик, ну заняться всегда есть чем. А теперь вот думаю, правильно ли сделала, что ушла с работы?
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
А теперь вот думаю, правильно ли сделала, что ушла с работы?
Конечно неправильно. Работа - это жизнь.. Но человек имеет право на ошибку, даже непоправимую:) И главное - чтобы результаты вашего труда вас радовали..
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Моя мама тоже ушла на пенсию. Летом хорошо на даче - внуки, огород, всегда есть чем заняться. А зимой ей скучновато, говорит лежу телевизор смотрю. Вот обои решила переклеить от нечего делать :girl_expect:
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Рецептиком поделитесь пожалуйста
http://www.povarenok.ru/recipes/show/69159/ молоко беру в мягких пакетах, это теперь на праздники для фарширования и наполнения,готовила мужу на завтрак,пока не набрела на http://www.povarenok.ru/recipes/show/80447/ я не запекаю,просто творожный сыр,а кефир-у меня кефирный гриб,очень выручает,я и пеку на кефире и пью просто...
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
Если работа наносит вред здоровью - разумеется без вариантов. Это на работе незаменимых нет, а в жизни бабушку ребенку никто не заменит..
 
Последнее редактирование:

Томми

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
207
Реакции
455
Адрес
Ярославль
Tatyana_sc у меня что-то не получается скучать. Помогаю детям (внуков пока нет) Есть много друзей для общения. С работы звонят,то расчеты просят сделать,то консультацию провести. Встаю в 7 ложусь в 1. В выходной в деревню езжу. Снег был, час на лыжне. Сейчас растаял, но вроде бы обещают минус и снег, возобновлю прогулки. Самое главное, это хорошее самочувствие, тогда я летаю как веник.
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Девочки, подскажите пожалуйста, если один заказ придет сегодня, а второй через 5 дней к примеру, но надо их будет забрать вместе, как это будет выглядеть и оплачивать надо будет дополнительно? Впервые сделала заказ и теперь тысячу вопросов.
И еще не совсем поняла "Форумные заказы 18-27", что именно означают цифры?
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если один заказ придет сегодня, а второй через 5 дней к примеру, но надо их будет забрать вместе, как это будет выглядеть и оплачивать надо будет дополнительно? Впервые сделала заказ и теперь тысячу вопросов.
И еще не совсем поняла "Форумные заказы 18-27", что именно означают цифры?

А вы как забирать планируете? Форумные 18-27-это порядковые номера по мере того,как они были.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Кому как..в 98 году я сидела в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Денег нет, ребенку 1 год. Все что могла позволить себе купить хватало только на нее. А я месяц тянула на хлебе и воде. Когда муж получку получил и продукты купил, у меня истерика была..при виде пачки пельменей.
Ну да, с той только разницей что у нас получек не было в принципе, поэтому на пельмени рассчитывать даже не приходилось , батон белого мужу, буханку черного мне. Сын у меня октябрь 1998. :) + операция в месяц сложнейшая и особенное питание (НАН и ФРИСАВОМ которые стоили для нас тогдашних запредельно) + нам машину разбили а старую продали за рубли... "все, что нас не убивает, делает нас сильнее".
В смысле два телека в доме не так напрягают,
А если они уже есть? Ну, телеки. Меня бы напрягало 2 телека там, где должен быть один. ;)
Сын шутку принес " в 1998 в кризис люди закупали соль и спички, в 2014 телевизоры и автомобили"
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Томми, конечно правильно
Девочки, подскажите пожалуйста, если один заказ придет сегодня, а второй через 5 дней к примеру, но надо их будет забрать вместе, как это будет выглядеть и оплачивать надо будет дополнительно?
Забрать нужно будет по мере прихода кроме случаев если они придут "день за днем" что вряд ли.
 

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, как по номеру поста искать - была поставка или нет?
343797
Спасибо!
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Анастасия, подскажите а какие номера у форумных заказов "Финальное предложение редких гибридов" и "Финальное предложение (что осталось)", никак не могу разобраться???
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Анастасия, подскажите а какие номера у форумных заказов "Финальное предложение редких гибридов" и "Финальное предложение (что осталось)", никак не могу разобраться???

А они так и будут называться,когда придут,нет у них номеров,следите по названиям и по номерам постов ваших заказов,они,по мере прихода будут выкладываться.
 
Сверху