Разговорчики Болталка (Chit-chat)

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Скидка странно отображается. В списке скидка одна, а в карточке растения скидка гораздо меньше. Ctrl+F5 нажимал.

Так написали же, что скидка 20% теперь. Чтобы любое количество можно было заказывать.
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Рады сообщить что ситуацию нормализировали - 20% на коэффициент, набирать никакое количество НЕ нужно!!! Действует и на 1 растение тоже. :) Никаких сложностей более :)

Значит ли это, что растения, ненабранные в прошлый раз, тоже придут в эту поставку? Или уже ждать следующей поставки?
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Passiflora.ru, у меня вопрос по летнему спецпредложению 15.07.2018: exclusive30023 P. Joy Fortune Diamond. Заказала, похоже, я одна. Состоится заказ или нет? Какие перспективы?:girl_expect:
 

Fiatida

Старожил
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
131
Реакции
403
Адрес
Москва
:girl_foolery: ой-ой-ой... У меня на сегодня уже 8 растений к выдаче, а у меня суд :girl_themis:
Тушино!!! Любимые соседушки!!! Нужна помощь!!!
Кто может подстраховать (получить)/забрать (я позже в этот же день заберу)? Могу не успеть с Тульской доехать, в АСГМ всегда задержки :girl_cray:
 

K RaPuZ

Редкий гость
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Рыбинск
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

А если я беру сразу 5 или 6 одинаковых растений, то цена за штуку должна быть такой, как в списке. А в корзине считается всёравно по той цене, которая указана в карточке растения...
 

Kpucmu

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
391
Реакции
2 726
Адрес
Куркино
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Так на сайте МИКИ более не указано, что нужно по 5+растений заказывать. Это и подтвердила администрация на входной странице: "теперь у Орхидеи Mikiorchid скидка действительна для ЛЮБОГО количества растений!!! Нет необходимости набирать количество, скидка распостраняется на ВСЕ растения". Значит, получим всё, что заказали, если будет в наличии у поставщика
 
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
177
Реакции
2 546
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Рады сообщить что ситуацию нормализировали - 20% на коэффициент, набирать никакое количество НЕ нужно!!! Действует и на 1 растение тоже. :) Никаких сложностей более :)

Анастасия, прошу пояснить здесь или в брифе.

При ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОНАБОРАХ Мики я исходил из озвученного на ТОТ МОМЕНТ правила, что растения, которые не будут добраны до 5+ штук, будут аннулированы и средства за них вернуться на баланс.

Я, руководствуясь ранее указанному правилу, добрал ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВТОРОЙ экземпляр Rlc. Pastoral Innocence FCC AOS - 3' = чтобы набрать до 5 шт и в результате гарантированно получить растение со скидкой, хотя ДВА экземпляра мне не нужно.

Blc.Young-Min Orange'Golden Satisfaction' - 2.5' ДОБРАЛ вместо ранее заказанной Blc.Young-Min Orange'Golden Satisfaction' - 3.5' , которой не набиралось 5 штук, опять же РАССЧИТЫВАЯ НА ВОЗВРАТ НА БАЛАНС СРЕДСТВ от растений, которых не набрали до 5.

ДОБРАЛ Rlc. Shinfong Luohyang 2,5 вместо ранее заказанной Rlc.Sung Ya Green 2 - 4.5' которой не набиралось 5 штук РАССЧИТЫВАЯ НА ВОЗВРАТ НА БАЛАНС СРЕДСТВ от растений, которых не набрали до 5.

Теперь же получается, что в свете Ваших договоренностей с Мики ВСЕ ПЕРВОНОЧАЛЬНО ЗАКАЗННЫЕ РАСТЕНИЯ ГАРАНТИРОВАННО ПОПАДАЮТ В ЗАКАЗ ?
И, соответственно, я НАПРАСНО ДОБИРАЛ ЛИШНИЕ расения или растения на замену? И теперь буду вынужден их оплачивать дополнительно?

Еще раз прошу внести ясность в эту ситуацию. Она уже многократно озвучивалась участниками форума, но я не нашел ОДНОЗНАЧНО ЧЕТКОГО разъяснения. Если я его не увидел, а оно БЫЛО, прошу дать сылку.
 
Последнее редактирование:

Гуарана

Старожил
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
165
Реакции
19
Адрес
Москва
Re: Отзывы особенные заказы

Подскажите пожалуйста, а чем вы так отзываете листья, что они просто глянцевые!! =)
 

Любовь306

Опытный участник
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Адрес
Томск
Re: Отзывы особенные заказы

Катяня, тоже хочу спросить чем Вы листики до такого блеска отмываете?
 

Лариса_7

Старожил
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
217
Реакции
293
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Добрый вечер!
• 30984 Mei Dar Prince 2019_04_01_19.28.22.jpg

Была смс
Не получила. У Юли на раздаче на Планерной не оказалось.
В чем причина?
 
Последнее редактирование:

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Лариса_7, посмотрите в почте, в спаме,, может быть там есть письмо, что заказ не собран? Если нет, то пишите через форму в каталоге, здесь задавать такие вопросы скорее всего бесполезно.
 

Лариса_7

Старожил
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
217
Реакции
293
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Нет, писем не было. Я смотрела. Смс пришла вчера. Это спецпредложение, а не каталожный заказ.
 

Елена17

Редкий гость
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Добрый вечер.
Я не могу сделать заказ. Корзина закрыта для заказа у этого поставщика. , это только у меня так?
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Это спецпредложение, а не каталожный заказ.



Лариса_7, к сожалению, спецпредложения тоже иногда приходят не в полном объеме. Напишите все же по форме.
 

dudy27

Старожил
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
206
Реакции
1 033
Адрес
Москва
Девочки, подскажите. Получила заказ от Яфона, без одного растения. Поримаю, что будет или досыл или возврат на баланс, а нужно ли писать администрации о том, что нет одного растения? С фотками и прочее?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ваше назваается "предзаказ" конечно он НЕ пришел.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Лариса_7, у меня на той неделе так было. Написала по форме на Общие вопросы. Растение нашли и я его получила в следующий день выдачи.
P.S. еще раз за это спасибо команде Passiflora
 
Сверху