Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
У меня 1 старый, в который я не могу зайти и не захожу много лет и даже не знаю, как удалить. А новый, основной, лет 5 ему, оставьте его!
К тому же у меня есть спецпредложение, которое не исполнено, как с ним поступите, интересно? Вы админ, вы все можете, и удалить и включить... :) Сделайте. чтобы мне было хорошо, как пользователю
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Ольга А, на форуме могу удалить Вас, подтвердите пожалуйста. С каталогом туда 👇 пожалуйста обращайтесь
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Ольга А, только с новым аккаунтом в каталоге, а это запрещено Пользовательским соглашением
Вам надо в каталоге поменять емейл на тот который тут в аккаунте указан и они совместятся скорее всего
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
А как я могу Вам написать в частном порядке, чтобы здесь на форуме не обсуждать мои емейлы?
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Жаль, что в личку нельзя написать, как другим участникам. Еще раз хочу уточнить - я должна поменять почту именно в каталоге, чтобы совместить с форумом? Или могу изменить почту здесь, на форуме, чтобы совпадала с аккаунтом в каталоге? От "перемены мест слагаемых сумма" меняется? Мне аккаунт в каталоге важнее, чем на форуме. А то я изменю там почту и останусь ни чем, если галочка не появится. Вообще, тупик какой-то
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 281
Адрес
Альцай/Alzey
Жаль, что в личку нельзя написать, как другим участникам. Еще раз хочу уточнить - я должна поменять почту именно в каталоге, чтобы совместить с форумом? Или могу изменить почту здесь, на форуме, чтобы совпадала с аккаунтом в каталоге?
Я спокойно поменяла емайл в каталоге, ничего никуда не пропало. Система сразу определила мой ник на форуме. Правда, галочка на форуме так и не появилась(
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Моя почта на форуме совпадает с аккаунтом каталога, в который я заходила последний раз лет 5 назад, когда сделала 1 заказ, и потом так и не смогла больше в него войти почему-то. На 2 новом аккаунте, где у меня больше 60 заказов, у меня новый адрес, соответственно, который не совпадает с форумным. Если я поменяю почту в каталоге, то я вернусь к первому аккаунту с 1 заказом, а мои остальные 60 пропадут... Очень не хотелось бы...
 

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
Ирина же писала как-то, что вернёт все ПОСТЕПЕННО, не забывайте, что сбер ввёл ограничения по беспроцентным переводам, думаю что задержка связана с этим
Как-то и где-то. Постепенно это больше месяца ? Если и так, можно не игнорить почту и ватсап, а так и сказать, что ограничения, в день делаю столько-то переводов, подождите, пожалуйста, своей очереди.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
что ограничения,
Ограничения только на переводы с приложения в телефоне 7 тыс. С личного кабинета ограничения уже имеют 6-тизначное число. А сбор за сам перевод в другой регион был давно.
 

ehmen

Опытный участник
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
79
Реакции
27
Адрес
Надеждинский район
а с какой стати кто то должен гноить ваши посылки в целях экономии? Если вы не можете потратить на доставку своих цветов средства, рискуя их здоровьем и состоянием - заказывайте семена укропа.
Ваш отзыв про гниль был? Чем удивляться если вы предлагаете неделю где то кантовать ваши растения чтобы после получить силос.
Силос можно купить дешевле а в случае с компостом вообще бесплатно, зачем вам орхидеи?!
А ни кто и не просит собирать неделями, Эквадор и Yu-ying Orchids пришли одновременно, я пишу, что, бы собрала в одну посылку, тишина, пишет вес 400 , оформляют, на почте исправляют 120,на следующий день ещё посылку пишет оплатить 400 грамм, значит просто не хотела терять свои 110 рублей, а то, что я 600 потрачу конечно пофиг
 
Последнее редактирование:

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
А ни кто и не просит собирать неделями, Эквадор и Yu-ying Orchids пришли одновременно, я пишу, что, бы собрала в одну посылку, тишина, пишет вес 400 , оформляют, на почте исправляют 120,на следующий день ещё посылку пишет оплатить 400 грамм, значит просто не хотела терять свои 110 рублей, а то, что я 600 потрачу конечно пофиг
А почему Анна должна ковыряться среди 100 цветов и искать то, что объединить? Мы можем попросить об этом, но не требовать. Один заказ -110 рублей, всё честно. Это уже вы хотите сэкономить, а человек делает работу, которая должна быть оплачена.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 281
Адрес
Альцай/Alzey
Моя почта на форуме совпадает с аккаунтом каталога, в который я заходила последний раз лет 5 назад, когда сделала 1 заказ, и потом так и не смогла больше в него войти почему-то. На 2 новом аккаунте, где у меня больше 60 заказов, у меня новый адрес, соответственно, который не совпадает с форумным. Если я поменяю почту в каталоге, то я вернусь к первому аккаунту с 1 заказом, а мои остальные 60 пропадут... Очень не хотелось бы...
Тут, конечно, вопрос, как система все это урегулирует... Скажет ли, что такой аккаунт уже существует или "промолчит"...Если промолчит, то оба аккаунта по идее должны сохранится, так как наверняка у них в базе у каждого свой порядковый номер. Но вот как будет осуществлятся вход, тут вопрос.. Если пароли разные, то система, по идее, должны выбрать как раз тот аккаунт, что нужен. Но чтобы наверняка, лучше удалить старый аккаунт и тогда уже менять емайл. Это уже должна решать техническая поддержка.
Но легче всего тогда поменять емайл на форуме, чтобы он совпадал с нужным вам емайлом в каталоге и все...
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 633
Адрес
Саратов
А ни кто и не просит собирать неделями, Эквадор и Yu-ying Orchids пришли одновременно, я пишу, что, бы собрала в одну посылку, тишина, пишет вес 400 , оформляют, на почте исправляют 120,на следующий день ещё посылку пишет оплатить 400 грамм, значит просто не хотела терять свои 110 рублей, а то, что я 600 потрачу конечно пофиг
Хотите экономии? Делайте 1 заказ у одного единственного поставщика. Тогда Анна отправит 1 посылку. А оплата ей за это будет один раз 110 руб. Делаете несколько заказов у поставщика? Вам никто и никогда не гарантировал отправку в одной посылке. Тем более от разных поставщиков. Если вы там чего-то хотели, то это исключительно ваши надуманные хотелки, которые вам никто не обязан исполнять.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Ну как бы это...даже оформление в один заказ нескольких растений у одного поставщика не гарантия экономии на пересылке. К сожалению.
Было бы конечно замечательно, если б растения пришедшие В ОДИН заход и отправлялись ОДНОЙ коробкой. Но увы, об этом можно только попросить. И не факт что получится. В принципе, если лежит три сотни коробок, то перебирать всю кучу в поисках коробок одного клиента с целью переупаковать все это в одну это конечно треш..но возможно когда все малость рассосется, подобная просьба будет более выполнима.
 

ehmen

Опытный участник
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
79
Реакции
27
Адрес
Надеждинский район
А почему Анна должна ковыряться среди 100 цветов и искать то, что объединить? Мы можем попросить об этом, но не требовать. Один заказ -110 рублей, всё честно. Это уже вы хотите сэкономить, а человек делает работу, которая должна быть оплачена.
А мне не жалко было бы доплачивать по 110 руб. И отнести одну посылку вместо двух мне кажется было бы легче.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
А ни кто и не просит собирать неделями, Эквадор и Yu-ying Orchids пришли одновременно
Новость на входной не имеет никакой связи с приходом заказов. Имеет - дата изменения статуса а она была очень даже разная.
, я пишу, что, бы собрала в одну посылку, тишина, пишет вес 400 , оформляют, на почте исправляют 120,на следующий день ещё посылку пишет оплатить 400 грамм, значит просто не хотела терять свои 110 рублей, а то, что я 600 потрачу конечно пофиг
Ну вообщем то почему Анне должно быть не пофиг?
 
Сверху