Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Работает. Уточняли чтобы утром еще партию передать :) И тут логистика нужна :)
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Здравствуйте, девочки у кого-нибудь есть blue ribbon, голубой биглип, который сейчас в спеце, было уже на него предложение, кажется в 18 или 19. Он действительно такой голубой? 😋🤩
 

Лаиса

Опытный участник
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
59
Реакции
593
Адрес
Москва
Сегодня дважды пришло SMS сообщения по трём заказам с двойным списанием по 60 рублей за самовывоз. То есть вместо 180 рублей с моего лицевого счета списалось 360 рублей. Надеюсь, что ошибку исправят!
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
У меня тоже пришло повторное смс со списанием платы, написала на обратную связь, надеюсь, что прочитают и исправят ошибку!
 

Лаиса

Опытный участник
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
59
Реакции
593
Адрес
Москва
У меня тоже пришло повторное смс со списанием платы, написала на обратную связь, надеюсь, что прочитают и исправят ошибку!
У меня исправили! Спасибо!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
я прочитала сообщения иду отвечать
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девушки! Давайте не будем транслировать каждый свой шаг? :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Это то прочто я и говорила. Написали на почту тут же на форум тут же уже целая ветка "а мне исправили" "а мне нет" "а у меня один раз списали".
Проявите терпение пожалуйста, исрпавлю. :) Два раза отправила подтверждение нечаянно :) Заработалась.
Надо написать что не смогу пока отдохнуть? :)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Народ, обратите внимание, заказ bbborchid скоро закроют. И обещают привезти в этом году. Набирался 1.5 года. Поэтому кому морковки надо, берите, сегодня хорошая скидка 😉
 

SBelka

Старожил
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
117
Реакции
337
Адрес
Москва
Да, @Galina, согласна с @julesja - сегодня скидка на Bbb orchids не отображается. Вчера утром я сделала заказ на две позиции и скидка была ~44%, а сегодня хотела посмотреть, вдруг что-то пропустила, а цены уже указаны без скидок.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Да, @Galina, согласна с @julesja - сегодня скидка на Bbb orchids не отображается. Вчера утром я сделала заказ на две позиции и скидка была ~44%, а сегодня хотела посмотреть, вдруг что-то пропустила, а цены уже указаны без скидок.
а она и не должна быть. Сегодня скидки на других продавцов.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@Passiflora, так и мы о том же, если бы были уверены, что по обратной связи сообщение будет прочитано, то сюда никто и не написал бы! :unsure:
ДА? Вы это кто? Ну вы с кем? :)
А зачем тогда и на почту и тут писать? Где отвечать то?Предлагаю в лайне. Там прям моментом отвечу.

Кстати видите вот правда не отвечаем человек 4 раза написал, пятый на форуме с просбой прочитать его четыре сообщения.
Учитывая что списания были в 13. с чем то и в 15 с чем то.
А человек в 21 41 пишет на форуме

аза 4 писала о двойном списании по заказу
То есть за прошедшие с момента ошибки семь часов человек ЧЕТЫРЕ письма написал и пятый раз на форуме.
Еще не успела видимо написать "я пишу на почту мне не отвечают".
Я думаю эти 60 рублей себе оставить. Честно вот. За потраченное время провери четырех одинаковых сообщений за которое одно то я верну а остальные буду тратить время чтобы перепроверить и выяснить что это просто дубли.
 
Последнее редактирование:
Сверху