Разговорчики Болталка (Chit-chat)

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 157
Реакции
5 332
Адрес
Москва
@admin, интересно как можно отредактировать отзыв о полученном заказе, если уже нет кнопки " редактировать"?
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 967
Реакции
16 199
Адрес
Москва
@admin, интересно как можно отредактировать отзыв о полученном заказе, если уже нет кнопки " редактировать"?
В левом нижнем углу под вашим сообщением,во всяком случае на телефоне,есть треугольничек))жмёте и..))
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 157
Реакции
5 332
Адрес
Москва
@julesja, Юля этот треугольник держится какое то время, дальше он пропадает и редактировать невозможно. Около 50 мин назад написала отзыв и нечаянно не написала номер заказа и получила " ай я яй"
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
@admin, интересно как можно отредактировать отзыв о полученном заказе, если уже нет кнопки " редактировать"?
Пожалуйста напишите следующем сообщением, а модераторы потом объединят сообщения или уберут предыдущее и снимут предупреждение
з.ы. я удалил отзыв, снял предупреждение, напишите поновой пожалуйста с номером заказа
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
@admin, доброе утро. По отзывам. Ну очень быстро исчезает кнопка корректировки. Писала на основной и копировала в форум. Номер эксклюзива стоит, номер заказа не успела поставить в 3 из 4 отзывов. Если кнопка станет доступной, всё поправлю 😇А предупреждение-это перебор за такое отступление. Отзыв выложен, номер внутренний по заказу поставлен. Да и главное, не номера, а что, когда и в каком состоянии получено.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
@admin, и, пожалуйста, верните мои три отзыва с возможностью подкорректировать. А то желание их писать начинает пропадать 🤔
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
@alchik, основные правила написания в темах отзывов обязательны, и должны содержать:
  1. Номер заказа
  2. Регион/Город доставки
  3. Через сколько дней после присвоения статуса Доставлен Вы забрали заказ, либо Ваш представитель отправил заказ
  4. Способ доставки
  5. Какое количество дней заказ находился в пути
Все остальное по Вашему желанию, в том числе и написание как такового отзыва. Эти данные необходимы Пассифлоре для работы над ошибками, либо анализа деятельности на том или ином этапе. Также они помогают и другим посетителям анализировать информацию и делать правильные выводы. Если Вы не можете представить такую информацию, а лишь хотите поделиться эмоциями, то это можно сделать в любой другой теме, не в отзывах.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
Если Вы не можете представить такую информацию, а лишь хотите поделиться эмоциями, то это можно сделать в любой другой теме, не в отзывах.
да дело не в этом, а в том, что мало времени кнопка доступна! Я не новичок здесь и отзывов много написала уже. Так отзывы вернутся для корректировки или нет? Я делаю фото при распаковке и после отзывов оставляю только 1 фото самого растения, остальное за ненадобностью, удаляю. И, да, я, вроде Вам не грубила! И никакими эмоциями я не делюсь-отзыв полноценный, нет только личного номера заказа. Я лишь хочу вернуть свои отзывы и внести поправки.
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ, ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ УДАЛЯЮТСЯ! - это написано в теме. У меня не было обсуждений и вопросов. А отсутствие номера не должно вести к удалению отзыва. Написали бы - внести правку - я бы внесла. Жду от Вас ответ о возможности/невозможности возврата отзывов для корректировки.
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
да дело не в этом, а в том, что мало времени кнопка доступна! Я не новичок здесь и отзывов много написала уже. Так отзывы вернутся для корректировки или нет? Я делаю фото при распаковке и после отзывов оставляю только 1 фото самого растения, остальное за ненадобностью, удаляю. И, да, я, вроде Вам не грубила! И никакими эмоциями я не делюсь-отзыв полноценный, нет только личного номера заказа. Я лишь хочу вернуть свои отзывы и внести поправки.
Я и не говорю что Вы грубили, я говорю что если отзыв не соответствует регламенту, то он не публикуется. Фотографии это опционально если есть, отзыв может быть и без них и с оными.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
Я и не говорю что Вы грубили, я говорю что если отзыв не соответствует регламенту, то он не публикуется. Фотографии это опционально если есть, отзыв может быть и без них и с оными.
отзывы вернутся для корректировки?
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
если отзыв не соответствует регламенту, то он не публикуется
всего лишь личный номер!!! отсутствует/отсутствовал. Пришло 4 заказа, все разнесла и хотела вставить номера, ан нет, 20 минут закончились. 🤷‍♀️
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ, ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ УДАЛЯЮТСЯ!
Там есть еще слово "Подробнее..." почему то не влезло в Вашу цитату, кликните на эту надпись пожалуйста
Screenshot 2021-09-30 075210.png
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 538
Адрес
Москва
почему то не влезло в Вашу цитату, кликните на эту надпись пожалуйста
я всё это смотрела и не раз. В общем, всё понятно, у меня одни обязанности здесь, с правами сложнее. Отзывы не вернутся-это я уже поняла. Заканчиваю данную тематику, всё бесполезно. Хорошего дня!
 

Ildar

Завсегдатай
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
26
Реакции
180
Адрес
Казань
Отсутствует номер заказа. Перепубликуйте согласно правилам
Phal.equestris x Renanthera. Storiei Заказ пришел 19 сентября, отправлен СДЭКом 22-го числа, прибыл в Казань и получен мной 27-го сентября. Прибыл отличный сухой пень с торчащими почерневшими корнями, засохшим старым цветоносом и свидетельством отчаянной попытки выжить в виде детки сбоку. Листики от детки, и высохшие, и не очень, были заботливо уложены в видавший виды пожеванный горшочек, туго набитый мхом. Ощущение, что растение не один месяц страдало где-то, пока его не решили спихнуть. Вот как-то ни разу не верится, что бридер с таким именем может себе позволить высылать нечто подобное... И да, бирка была от POMOrchids... Естественно, что на обращение никто не удосужился ответить, предпочитая занять позицию страуса... Жаль, что история моих заказов на данном ресурсе начинается с подобного. За 16 лет деятельности можно было бы научиться ответственному отношению к заказчикам.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
892
Реакции
2 344
Адрес
Энгельс
@БелкаЯ, ну закажите в Пачаре и Култану повезем точно (плюс минус пока не скажу - в позднюю осень или на весну но повезем 1000%)
Прислушалась к совету, сделала заказ в Пачаре. Надеялась оплатить деньгами за удаленные от Култана 2018\2019гг. Понимаю, что я в Пассифлоре далеко не единственная, написавшая по форме об отмене заказов.
@БелкаЯ, никуда писать не надо я пройдусь и пересчитаю утром завтра.
Спасибо за обещание. "А воз и ныне там".
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Посмотрите пожалуйста внимательно кэшбек был сделан всем. :)
 
Сверху