Разговорчики Болталка (Chit-chat)

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Милка13, спасибо большое!!! А то я понять не могла куда делись их заказы. Прям испарились. Хотя надежда была, что кому то другому дала и он откликнется.

Как как. Муж Ваш видел какая суматоха была, много фирм пришло, дождь . Извините всем. Спасибо ещё раз.

Странно, Кендоли по фамилиям раздавали. Буду повнимательнее.

А как ему заказы sqee и miss.malinka попали, он вроде по написанным вами никам отбирал?

И зачем брать чужие заказы? Это и к забравшим ваш Кендоли вопрос.
 
Последнее редактирование:

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Да. Экстримальные условия раздачи.

Девушки, когда вы посылаете мужей за целым списком заказов и списком ников и видите, что пришли растения из многих тем, вы им хоть поставщиков называйте, чтоб удобнее было искать.
 
Последнее редактирование:

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Kendolie - отзывы по качеству растений

Led_i, Плюшкин, у тебя э есть эльснеровская! :)):
Дорогая подруга, ты же знает, что вне конкурсов и тендеров. Всё размножившееся моё - это твое!!!!
А что, природник ты не хотела? Я неправильно тебя поняла?
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Странно, Кендоли по фамилиям раздавали.
Однофамилице и ушёл, только он говорит, что второго пакета с такой фамилией не было. Наверно оба заказа были в одном её пакете.
А как ему заказы sqee и miss.malinka попали, он вроде по написанным вами никам отбирал?
Сама не понимаю. Он говорит, что назвал нужные ники, а потом, что вы дали, он складывал в сумку.
И зачем брать чужие заказы? Это и к забравшим ваш Кендоли вопрос.
Ну видать и правда один пакет был. Надо уточнить.
А то, что он чужое прихватил и не смотрел видимо, что ему дали. Оба пакетика крохотные были, один висел на другом большом пакете. Прицепился видать. И второй наверно так же.

Хорошо, что всё нашлось! :)
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Kendolie - отзывы по качеству растений

Либэ, Я все хочу)))) Но когда ты достала шикарную морковь !!!!!!!!! А потом нас что то отвлекло, и мы переключились и забылись, а после ты предложила природник а я как Плюшкин готова забрать все))))) Спасибо!!!!!! А увидев твой отзыв вспомнила, что я первая на очереди когда вырастите и будет чем поделиться!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Смысл писать ники, день идёт, а никто так и не откликнулся

Юля как я Вас понимаю я на почту пишу пришел Ваш заказ и в ответ тишина(((((
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Мила, сегодня просто апокалипсис был на раздаче!!! То, что путаница из-за одинаковых фамилий - неудивительно. Сунули в один пакет все заказы на совеадающие фамилии (думается мне). Муж твой молодец, стоически все перенес. Ждал и говорил ники. Но фамилий он не знал. А кендоли, например, ников не имеет в бумажечке. Только фамилии и номера заказов. Все номера заказов выкрикивать нереально (потому что была куча народа, который все Увеличивался. Приходилось заново начинать аукцион с выкрикиванием фамилий. А потом опять кто-то подойдет. И снова круговорот заказов на раздаче). И тут НАЧАЛОСЬ!!!!! ЛИВЕНИЩЕ!!!!Пи.дец просто!!!!!, простите за мой французский. В общем, однозначно, без накладок бы не могло получиться по совокупности причин!
Мой сын, когда мы доплыли домой, промокшие до нижнего белья, чихая, рассказывал мужу, какие смещные эти "цветочники", "галдят, кричат, выхватывают"
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Вот и я говорю народ у нас замечательный! Чужое не возьмет понимая , радость получения долгожданных заказов! Все мы люди и допускаем ошибки! А сегодня просто кошмар был, дождь как из ведра, заказов много, спасибо Юле за сумку, Тане за помощь дотащить все до автобуса не ожидала такого количества!
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Муж твой молодец, стоически все перенес. Ждал и говорил ники. Но фамилий он не знал. А кендоли, например, ников не имеет в бумажечке. Только фамилии и номера заказов.
Каталожный у меня был только один, и это был мой Кендоли. Уж мои ФИО и ник ему знакомы. :)): Остальные заказы были форумные и там ники и нужны как раз.
Мой сын, когда мы доплыли домой, промокшие до нижнего белья, чихая, рассказывал мужу, какие смещные эти "цветочники", "галдят, кричат, выхватывают"
Мой такой же сырой приехал. В машине есть пледик сына, так говорит, что сел в машину и им вытирался. :)):

А заказ хороший очень. Разбирала сегодня его, девочкам фотки отправляла, вроде все довольны. :girl_wink:
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Каталожный у меня был только один, и это был мой Кендоли. Уж мои ФИО и ник ему знакомы. :)): Остальные заказы были форумные и там ники и нужны как раз.
Мил, вот смотри. Твой муж (большой симпатяга, кстати :)):) приехал минут через 15-20 после начала раздачи. Видимо, до этого кто-то хватанул твой пакет, когда выкрикнули такую же фамилию)
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Юля как я Вас понимаю я на почту пишу пришел Ваш заказ и в ответ тишина(((((


Led_i, Ирина , на почту ответила. Только увидела(
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Мил, вот смотри. Твой муж (большой симпатяга, кстати ) приехал минут через 15-20 после начала раздачи. Видимо, до этого кто-то хватанул твой пакет, когда выкрикнули такую же фамилию)
Он приехал минимум на 10 минут раньше, только сидел в машине и ждал, когда толпа рассосётся, т.к. вроде без зонта был. :girl_wink:
Когда мою фамилию выкрикивали, он был там, попросил уточнить какая именно Рожкова, когда откликнулась моя однофамилица, но Наталья и Юлия посмотрели бумажку и сказали, что там не я.

Твой муж (большой симпатяга, кстати )
Эй... Ты чего это! :hunter: :)):

Кстати ещё заказ Лены (крейзи мама) где-то потерялся, надеюсь и он найдётся!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Милка13, ну ты зануда :)): козерог? ;) это ж надо так мужа допросить после перенесенного им ливня, в ролях, минутах и диалогах :) ну хорошо, муж приехал раньше, но ПОДОШЕЛ к раздаче через 15-20 минут от начала.
Мил. Тебя там не было. Там был твой муж. МУЖЧИНА. И то, думаю, ему несладко пришлось. Я, собственно, чего так надрываюсь-оправдываюсь? Надеясь из-за ребенка побыстрее управиться (свои заказы+Джульетты+гриззлик, много искать чего в забитой машине), напросилась к Юле помочь в раздаче-выкрикивании фамилий (может, и я чего не так выкрикнула и перепутала). Повторюсь еще раз: сегодня был апокалипсис!!!!. А в твоих фразах сквозит ирония: как де вы, взрослые бабы, да не разобрались правильно в фамилиях. Мил, если бы ты приехала и сама наблюдала сегоднящнюю картину, этих саркастических интонаций в синтаксисе твоих предложений не мелькало...
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Милка13, ну ты зануда козерог?
Неа, водолей, а муж козерог. :girl_wink: Я просто люблю, чтобы всё было правильно. :)

это ж надо так мужа допросить после перенесенного им ливня, в ролях, минутах и диалогах
Да просто я минут за 10 до встречи по ватсапу написала ему, где он и приехала ли Юлия, он написал, что на месте, Юлии нет. А остальное сам рассказал. :girl_blum:


А в твоих фразах сквозит ирония
Тебе точно показалось. :)
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Когда мою фамилию выкрикивали, он был там, попросил уточнить какая именно Рожкова, когда откликнулась моя однофамилица, но Наталья и Юлия посмотрели бумажку и сказали, что там не я.

А вот я такого не помню. Да что б ещё уточнить просил. Он в сторонке стоял и мы впихивали ему заказы. Какая ,интересно, Наталья, мне Люба помогала.

Он точно подошёл, когда мы уже одну коробку по никам прокричали.
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Вообще бедные мужья. Я ещё сегодня встретилась с мужем Гостьи. Уж как он обрадовался, застав меня уже после установленного времени раздачи, ползающей по багажнику машины в поисках пропавших заказов.
 
Сверху