Разговорчики Болталка (Chit-chat)

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Печально...Вот и не будет нам красивых цветов из европейских заказов.
 

Гри

Старожил
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
228
Реакции
500
Адрес
Москва-Подольск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ninevia, это кода на сайт заходишь? Не на форум?
 

Гри

Старожил
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
228
Реакции
500
Адрес
Москва-Подольск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Там получение вот этого заказа "От секретного поставщика - новогодние цены и новые гибриды! Биг липы!!!!"
http://passiflora.club/showthread.php?t=21949
А у меня вот отсюда "Праздничное предложение от секретного поставщика. %)"
http://passiflora.club/showthread.php?t=22270
 

Tatii

Старожил
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
390
Реакции
1 537
Адрес
Краснодар
Грустная информация. Уже и до цветов добрались! Сначала бы свое производство наладили, а потом бы запрещали. А то как с кормом для рыб. Прошлым летом (когда вступили санкции), столкнулась с проблемой. Исчез с полок немецкий хороший корм, за то нашего Г, полно, от которого мутнеет вода и который сомнительного качества. Тогда меня жутко возмутило, запретить запретили, а своего соответствующего качества нет.
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Lila, подскажите, а когда получили?
Поискала- я получила 24 или 29мая. Но у меня др. цветок-gw 451
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

24 мая
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Zabava_Nadin, вы знаете, я от Насти ни одного ответа не получала, но вопросы тем не менее решались с течением времени. Хотя я с вами согласна, что хотелось бы хотя бы автоматическое уведомление получать вроде "ваше письмо прочитано, взято на контроль" или что-то в этом духе.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Тогда меня жутко возмутило, запретить запретили, а своего соответствующего качества нет.
А я "за", не мы первые все это начали, а вот отпор давать надо и оставлять без ответа нельзя! Пусть у нас и нет чего-то, но, я надеюсь, что будет, может нам эти санкции и на пользу пойдут, будем "свое" делать, а вот они свое хорошее пусть едят теперь в три горла. :)
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 303
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Гри, смотрите:
29 мая, 2015 Заказ Праздничное предложение от секретного поставщика получен полностью. (это на вкладке "Получение растений").
04 июня, 2015 Получены форумные заказы Еще раз невероятные цены!!! и Сенсационное новогоднее предложение (это на вкладке "Горячие новости", когда на сайт заходишь, на 3 странице)
Заказ получен Еще раз невероятные цены!!! и Сенсационное новогоднее предложение - это уже ioulia96 написала в 12.14 04.06.2015 на форуме.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Пусть у нас и нет чего-то, но, я надеюсь, что будет, может нам эти санкции и на пользу пойдут, будем "свое" делать, :)
А я вот про корм для рыб с Таней согласна.... Наши такой как немецкий никогда делать видимо не научатся, да и не захотят вообще... А наш - просто ужас в основном..
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
ну "новость" несколько с душком - от от 27 апреля :)
http://chelfin.ru/text/newsline_fin/27431239143424.html

Но такое дело есть, запретить не запретят но ставки поднимут существенно поэтому и пишу что скидки скоро могут закончиться, а по-правде не просто скидки закончатся, а вырасти может все очень скоро и не на 10%... увы...

А я "за", не мы первые все это начали, а вот отпор давать надо и оставлять без ответа нельзя! Пусть у нас и нет чего-то, но, я надеюсь, что будет, может нам эти санкции и на пользу пойдут, будем "свое" делать, а вот они свое хорошее пусть едят теперь в три горла.
Они то может и съедят, от хорошего плохо не будет, а вот птицы от "наших хороших" дохнут от аспергиллеза... лекарства "наши" .... не буду даже комментировать. Колбаса то это хоть и обидно - "наше" теперь только (в отсутствии конкуренции и эталонов) будет еще хуже, делать то начали, только есть это проблемно. А вот лекарства и корма животным это проблемище.
 

Tatii

Старожил
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
390
Реакции
1 537
Адрес
Краснодар
А я "за", не мы первые все это начали, а вот отпор давать надо и оставлять без ответа нельзя! Пусть у нас и нет чего-то, но, я надеюсь, что будет, может нам эти санкции и на пользу пойдут, будем "свое" делать, а вот они свое хорошее пусть едят теперь в три горла. :)

За всю Европу не скажу, но жизнь в Германии непоколебима и прекрасна, там люди живут, и едят "в три горла". А вот в России, к сожалению, огромная его часть выживает. Так что Европа не ощутит этого ответного эмбарго, как ощутят эти санции россияне. Первый канал преподносит людям, то что надо слышать.
С другой стороны, это Ваша позиция и точка зрения и она имеет право на существование. Ровно как и моя:)
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Жизнь в Германии возможно и лучше, я не жила, не знаю, но тем не менее считаю, что правительство поступило верно.
С другой стороны, это Ваша позиция и точка зрения и она имеет право на существование. Ровно как и моя
Естественно, вы высказали свое мнение, а я - свое.
 

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
Если страна наша опять промолчит,то мы так и будем выживать,подачками наслаждаться.
Люди в Германии живут по разному,как и у нас. Да и не так уж у нас народ бедствует.
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Речь даже не о том, где лучше жизнь и качество продукции, а о том, что нельзя позволять безнаказанно с*ать на голову. Последствия тогда для государства будут совсем не утешительными. И хоть мне эти санкции против Европы тоже душу не греют, но действия считаю совершенно верными, а порой даже и мягкими слишком. ИМХО :)
 

Tatii

Старожил
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
390
Реакции
1 537
Адрес
Краснодар
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Гри, насколько я поняла заказ Праздничное предложение от секретного поставщика. %) это есть Получение -6. Заказ получен http://passiflora.club/showthread.p...F2%ED%EE%E3%EE+%EF%EE%F1%F2%E0%E2%F9%E8%EA%E0.
Вашего заказа хоть и нет в списке полученных 410407, но есть два человека, кто за вами в заказах были 410412,410415. Это так навскидку. Значит заказ пришел не полностью. Пишите Анастасии.
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов
да в некоторых вещах, как до европейского качества, нам расти и расти...кругом у нас бесконтролье, как будто положено го-но производить...
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, темы с номерочками пришедших сегодня форумных заказов где можно посмотреть?
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
А у меня санкции ассоциируются с отвлекающих маневром. Видимо, что - то грандиозно неприятное зреет( и санкциями,( этими поддавками) просто внимание отвлекают. Действия нашего правительства, по этому вопросу, считаю верными и необходимыми. Нужно ставить на место задавак проамериканских. И давно было пора развивать свое государство : промышленность, сельское хозяйство и прочее. На нефте- газовой " игле" далеко не уйдешь.
 

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
да в некоторых вещах, как до европейского качества, нам расти и расти...кругом у нас бесконтролье, как будто положено го-но производить...
Европа тоже забита китайскими товарами,разного качества.А безконтролье и от нас зависит,если ныть и ничего не делать ,ничего и не изменится.
 
  • Нравится
Реакции: Lila
Сверху