Разговорчики Болталка (Chit-chat)

SvetLanaMich

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
32
Реакции
21
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Orchideengarten: пиар, выбор, обсуждения

Я поняла, отсюда, от Карге!
 

Galina_voronezh

Старожил
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
160
Реакции
468
Адрес
Воронеж
Re: Орхидеи Orchideengarten: пиар, выбор, обсуждения

Я поняла, отсюда, от Карге!
:girl_wink:

Погуляйте её! Только будьте осторожны- мои стоят прямо по солнцем, а не за стеклом, и хорошо политы.
 

SvetLanaMich

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
32
Реакции
21
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Orchideengarten: пиар, выбор, обсуждения

Спасибо, Галин, ух, я ее!!!!:&:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Орхидеи Orchideengarten: пиар, выбор, обсуждения

Девушки, можно продолжать, просто в болталку сейчас перенесу и всё :)):
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Re: Орхидеи Orchideengarten: пиар, выбор, обсуждения

У меня Лиодорра с рук но ароматная очень-очень.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Девочки, а у вас лиодорки сколько цветы держат? У меня не больше месяца.
 

Galina_voronezh

Старожил
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
160
Реакции
468
Адрес
Воронеж
У меня Лиодорра с рук но ароматная очень-очень.
Не лишайте нас надежды,
вот по интенсивности аромата, это сложно... Есть у меня на работе виолацея грин, зацвела в первый раз одним цветочком... Так ДУРманила, утром приходишь и быстрее окно открывать, а она от этого ещё сильнее!:girl_amaze: Этим летом тот же цветонос -три цветка сразу, готовилась к худшему, но ничего подобного, слегка совсем.

Девочки, а у вас лиодорки сколько цветы держат? У меня не больше месяца.
Около того, чуть больше.
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Прошлая моя Лиодора была с Елснер, она так пахла, я бы даже сказала, что воняла сильно, с ней рядом находиться было нельзя, и я ее продала, о чем теперь жалею, но это было уже наверное ее третье цветение. Прошлой весной получила также с Елснер Лиодору, взамен проданной, когда она расцвела у меня, была слегка разочарована, аромат был слабый, и она уже цвела у меня три раза, нет того сильного аромата, тешу себя надеждой, что все еще впереди. А сейчас получила с Голландии Лиодоро, вот они пахнут с утра очень сильно, после обеда аромата почти нет.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Моя приятно и ненавязчиво пахнет.Цветёт с прошлогодней выставки.Время цветения одного цветка не засекала, но по весне или лету цвела 13 вроде бутонами, сейчас открытых цветов осталось 5 шт.Но цветок держится более месяца если не больше, это точно.
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Моя приятно и ненавязчиво пахнет.Цветёт с прошлогодней выставки.Время цветения одного цветка не засекала, но по весне или лету цвела 13 вроде бутонами, сейчас открытых цветов осталось 5 шт.Но цветок держится более месяца если не больше, это точно.

Да, у моей тоже долго держались цветки, в первое цветение цвела около 3 месяцев, второе цветение было более продолжительное.
 

Веда

Старожил
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
189
Реакции
865
Адрес
Тучково, Московская обл.
Моя от Карге зацвела два дня назад. Аромат слабый, очень приятный. Сфотографирую, покажу сегодня-завтра.
 

Homyacha

Старожил
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
548
Реакции
1 408
Адрес
г. Москва
Re: заказ получен

Юля заказ 57266 есть для раздачи? у меня уже несколько заказов, которые я получила не отмечены, что доставлен.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: заказ получен

Homyacha, Оля, проверьте сейчас - его статус Доставлен.
И пожалуйста, данные вопросы не тут - Юля всё равно не знает подробностей :camomile:
Сообщения перенесу.
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Девочки, здравствуйте. Вчера заказала Coelogyne cristata x ochracea и оплатила, отправила сообщение об оплате. Сейчас мне пришло оповещение, что мой заказ УДАЛЕН. Кто-нибудь мне пояснит что это значит?

P.S. Так же вчера заказала и Лиодоро, но по ней никаких изменений мне не приходило.
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Leticia, значит заказанного растения нет в наличии. Деньги вам вернут на баланс, так что можете что то ещё заказать ).
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Leticia, в анонсе горячих новостей заказ должен быть закрыт 23 числа. тогда напишите по форме Анастасие.
 

sqee

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
1 011
Реакции
1 824
Адрес
Москва, Солнцево
Leticia, если у заказа проставили статус "оплата поступила", то, логичней писать в финансовые. А если деньги не списались с баланса, а заказ просто удален, то думаю писать никуда не надо.
 
Сверху