Разговорчики Болталка (Chit-chat)

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Anastasia, Настя, а что с Сейделем, приедет он в конце декабря? Так не хочется договариваться о доставке, лежа в больнице.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
орхидея, я пока не могу ничего сказать пока на руках нет документов.
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Anastasia,можно я спрошу в этой теме? Когда хоть приблизительно придет заказ с мок чу? Уже ровно год как заказ закрыт и оплачен. А информации никакой нет.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Anastasia,можно я спрошу в этой теме? Когда хоть приблизительно придет заказ с мок чу? Уже ровно год как заказ закрыт и оплачен. А информации никакой нет.
А название темы хоть какое? Их было несколько с Мок Чоу... Анастасия так точно не поймет о каком заказе речь...
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Девушки, как только появляется информация по любому заказу - т.е. дата получения и т.п. Анастасия пишет ВСЕ НОВОСТИ в Брифе Коллективных заказов.
Предположим, что напишет она придёт перед Новым годом. А вдруг что не получится и придёт после - ведь все будут писать "вот, Вы писали, что перед, а всё нет и нет".
И будет писать не один человек, а ВСЕ :) Ну зачем ВСЕМ нервотрёпка - мы будем переживать, что вовремя не пришло, Вы - что Вас обманули?! :)
А так, когда уже точно всё известно и самолёт заказан и документы все оформлены - сразу появляется информация.
 

Людмила Ивановна

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
56
Реакции
24
Адрес
Севастополь
Ну вот опять я в "непонятках"...Цитирую " Получена часть охоты (ChingHua)
НЕ получены посты:
464991
465033
465232"
Что значит часть...из всего что было нами всеми заказано?Как узнать,мой пришел #465358?К кому можно обратиться за конкретным ответом?
 

Alira85

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Орел
Хм, вот интересно, как поставщики одни и те же осень досылают, а по весенней Охоте еще с апреля,я так внятной информации получить и не могу(
 

IraMira

Старожил
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
252
Реакции
526
Адрес
Киев
ОЧЕНЬ расстроена...Вся моя Флорикультура с охоты возвратилась на баланс...
Зря вы расстраиваетесь)
Думаю многие со мной согласятся) Лучше уж сразу возврат, чем годами ждать досыл или какого-то решения! :)
Сразу уточню, что я не о себе, у меня только один пока заказ завис. Уже около 6 мес нет информации что в итоге будет:) фласки 22550.
А в основном вроде везло)
А вот некоторые и больше года ждут.

Так что не расстраивайтесь! :)
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Людмила Ивановна,
ОЧЕНЬ расстроена...Вся моя Флорикультура с охоты возвратилась на баланс..
хорошо, что еще на баланс вернулась - закажите еще раз через каталог или опять на охоте. А у людей сколько в этот раз трупиков пришло :(

На мой взгляд, у Вас не самый худший вариант.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Ну вот опять я в "непонятках"...Цитирую " Получена часть охоты (ChingHua)
НЕ получены посты:
464991
465033
465232"
Что значит часть...из всего что было нами всеми заказано?Как узнать,мой пришел #465358?К кому можно обратиться за конкретным ответом?
Я поняла это, как часть всей охоты, которая именно от Чинг Хуа. То есть пришли все посты от ЧингХуа, кроме нижеперечисленных (мой один из них).
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
А название темы хоть какое? Их было несколько с Мок Чоу... Анастасия так точно не поймет о каком заказе речь...
Я вот про эти мок чу
http://passiflora.club/showthread.php?t=21877
В том то и дело что приходило много их, а этот заказ завис. По идее размер растений уже больше должен быть чем предлагался 2,5....
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Девушки, как только появляется информация по любому заказу - т.е. дата получения и т.п. Анастасия пишет ВСЕ НОВОСТИ в Брифе Коллективных заказов.
Предположим, что напишет она придёт перед Новым годом. А вдруг что не получится и придёт после - ведь все будут писать "вот, Вы писали, что перед, а всё нет и нет".
И будет писать не один человек, а ВСЕ :) Ну зачем ВСЕМ нервотрёпка - мы будем переживать, что вовремя не пришло, Вы - что Вас обманули?! :)
А так, когда уже точно всё известно и самолёт заказан и документы все оформлены - сразу появляется информация.


Аллочка, я согласна что никому не нужна нервотрепка. Но мы то с зависшими закащами даже не знаем что и как ... Заказ давно оплачен поставщику, и незнание информаций или новостей по нему, сильно напрягает. Мок чу уже много раз предлагали в каталоге и в охоте, и мы неможем их заказать так как уже он заказан.... Но он завис.... Если бы знали что зависнит то заказали бы давно в каталоге.
 

IraMira

Старожил
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
252
Реакции
526
Адрес
Киев
Аллочка, я согласна что никому не нужна нервотрепка. Но мы то с зависшими закащами даже не знаем что и как ...
Очень поддерживаю и я писала уже, что отсутствие информации очень плохо сказывается на нервах и желании делать следующие заказы((((
 

Людмила Ивановна

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
56
Реакции
24
Адрес
Севастополь
Спасибо большое всем ответившим!
IraMira,Я расстроилась из-за того,что рэд кэт мне опять не достался,а каттлею уже нигде заказать нельзя,-в каталоге ее нет и в спецпредложении разобрали...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Leticia, от флорикультурты ни одного трупика в этот раз не пришло! вы путаете поставки!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
tatyana***, я извинялась в другой теме извенюсь в этой - сейчас небольшая запарка с заказами я немножко не успеваю. Этот получим весной.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Лучше уж сразу возврат, чем годами ждать досыл или какого-то решения!
Это так но деньги за растения находятся у поставщика поэтому мне нужно знать его решение - возврат (причем фактически я получаю деньги назад со следующим заказом только путем вычета из него) или досыл. Конечно всем проще пришел заказ-раздали-закрыли вопрос.
Но вот например из недавнего - от Юченга часть растения просто слишком малы для отправки, она тоже рассчитывала отправить сейчас. Разные бывают ситуации или есть разрешение на 400 растений по факту их 450 отправляют со следующим закзаом оставшиеся 50. Бывает поставщики забывают, тоже человеческий фактор...

Мы очень стараемся с ними бороться, я в новогодние каникулы пройдусь по всем поставщикам и напишу резюме как мы начали делать где есть досылы где их не бывает. Можно будет рассчитать свои силы.
 
  • Нравится
Реакции: Mey

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Людмила Ивановна, напишите мне на емайл я запрошу может быть будут еще у постащваика.
 
Сверху