Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Homyacha

Старожил
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
548
Реакции
1 408
Адрес
г. Москва
ну,вот опять такая же история. Заказ пришел, уже выдается. А статуса "оплачен" все нет. поискала, может где-то сама могу снять с баланса - не нашла.

Если у вас есть на балансе нужная сумма, кнопка "оплатить с баланса" будет активна.
А так, только ждать когда вам зачислять оплату
 

Маккка

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
431
Реакции
621
Адрес
Москва, Коммунарка
сумма есть, а кнопки нет :(
Если у вас есть на балансе нужная сумма, кнопка "оплатить с баланса" будет активна.
А так, только ждать когда вам зачислять оплату
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Маккка, мне просто интересно вы с какой целью пишите на форуме? В надежде что я вдруг зайду прочитаю и увижу и отреагирую?
а ничего что я еще 12 марта Вам писала просбу оплатить заказ а у заказа нет статуса "оплачен" - скажите я ведь не должна пробегаться ежденвно по всем неоплаченным заказам чтобы проверить есть ли деньги на балансе и списать их.
Нужно сообщать об оплате. И оплачивать с балланса самостоятельно. Статус доставлен появился только что а кнопка оплатить с баланса была активна бог знает сколько. И письмо я Вам написала аж 12 марта с просьбой оплатить. И деньги у Вас не сегодня зачислены на баланс были.

Я вообще принципиально буду игеорировать и удалять подобные рассказы на форуме.
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Anastasia, гибриды Анаконды с прошлой охоты придут тем, кто их не получил?
Может, надо напомнить поставщику.
 

Маккка

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
431
Реакции
621
Адрес
Москва, Коммунарка
Anastasia, на форуме пишу, чтоб Вас не беспокоить, знаю, Вы сейчас заняты. А девочки модераторы может мне помогут.
я нигде не рассказывала, что Вы мне сообщение о необходимости оплаты не присылали. Но я же и оплатила. А кнопку не могу найти.

Спасибо, что заметили мое сообщение статус поменяли. В след. раз тогда буду на общие вопросы писать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Маккка, на форуме на частные вопросы никто не отвечает. Но вы и не рассказали "несмотря на то, что заказ меня просили оплатить еще 12 марта, я его смогла оплатить только сейчас" и складывается впечатление что это мы не списываем вовремя с баланса и безделим, а не Вы невовремя оплатили. :)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Anastasia, гибриды Анаконды с прошлой охоты придут тем, кто их не получил?
Может, надо напомнить поставщику.

Вы про фласки Joy Spring Tina Anaconda x LD`s Bear Queen, которые оплачивались в январе 2015 года? Я вчера задавала вопрос Насте по почте. Я спросила, когда можно ожидать? Обещали апрель-май 2016г. Настя ответила, что пока информация такая же. :)
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Девочки и мальчики, на форуме Пес и Кот столько несчастных животных, выброшенных, больных, никому не нужных :girl_cray: И когда смотришь на эти масштабы бедствия просто сердце кровью обливается. Неравнодушные люди пытаются им помочь, как-то спасти, вылечить, приостроить...Но этих людей так мало, а бедных животных таааак много ((( А при сегодняшних расценках все это стоит огромных денег (((
Там каждая копейка на счету, каждые 100 рублей могут помочь спасти кого-то. Если у кого-то есть возможность помочь, хоть лекарствами, хоть пеленками или копейкой, не прходите мимо! Все-таки один в поле не воин, а когда нас много, то это уже сила...
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Напишу тут. Вдруг кто увидит и приедет?;)
С 1-3 апрела будет грандиозная выставка авторских кукол и медведей Тедди Moscow Fair
Это м. Белорусская, Тишинская площадь.
Я там тоже буду выставлять свои работы ( желтый сектор ( это по цвету потолка) стенд 22 ) и вести мастер-класс по печеным игрушкам...
Если кто хочет на мастер-класс, запись у администрации выставки +7(903)145-38-20

Приходите! Будет много интересного! Авторы будут рядом со своими творениями) Творения можно потрогать, а с авторами пообщаться)))
Также будут всякие-разные материалы для кукло-мишкотворчества, отличные кружева, глаза, меха, волосы и все-все все))))

Вот тут сайт выставки, можно про все почитать подробнее:
http://mosfair.ru/wp/
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
kozochka, я там есть, иногда помогаю денюжкой в теме помощи кошкам из приюта. Девочки очень слаженно трудятся, одни забирают, другие лечят, третьи фотогрфируют, четвертые пиарят, пятые общаются с потенциальными владельцами... Тему по сбору средств ведут, все прозрачно. Очень приятно потом видеть фото счастливых пристроенных животных. А особенно улыбнуло фото мужчин, которые радостно везут домой котофеек :)
 

Marina38

Старожил
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
244
Реакции
1 742
Адрес
Симферополь
Подскажите, а статусы заказов только у меня не меняются? Уже заказ на руках, а статус - в работе. Спецпредложение 23995 Цветущие ванды!!! И Anucha Beauty всем не пришла?
 

Tory27

Старожил
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
305
Реакции
1 313
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, а статусы заказов только у меня не меняются? Уже заказ на руках, а статус - в работе. Спецпредложение 23995 Цветущие ванды!!! И Anucha Beauty всем не пришла?

У меня тоже самое по "цветущим вандам" - я уже получила, а статус "в работе".
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Девушки, ну Настя ведь сейчас Охоту проводит. Времени мало.
Вернётся и всё приведёт в порядок. :)
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Galina, я вообще-то спрашивала про растения с прошлой охоты.(гибрид Анаконды)
Ответа нет.
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Re: Досылы

Предлагаю конкурс , выигрывает самый старый заказ!


Заказ №47041 – (Allura Orchids)
Дата заказа: 21 декабря, 2013
Теперь мой ход)) - Заказ №40009 – (Allura Orchids)
Дата заказа: 23 февраля, 2013:girl_blum:
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Re: Досылы

По Allura Orchids хоть что-то обещают, а вот мой заказ на корыта (которые мне уже давно не нужны) - Заказ #46846 – Орхидеи Roelke (Roelke) висит с 13.12.13г.
И никто ничего не обещает.
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Впору конкурс объявлять по количеству зависших денег.:(
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Почему-то в каталоге не на всех страницах скидки Орхидеи Mikiorchid....я фласки там смотрела...на первой странице они идут со скидкой, на следующих без скидок...
 
Сверху