Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Заказ получен

Suvorochka, Потому что я проставляю статусы с телефона когда в дороге. Это не всегда удобно и иногда мне приходится прерываться (приехали на ферму и тд и тп).
Интернет то тут как раз чудесный, сильный и берет везде вот только иногда я физически не могу доделать.
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Что-то отзывы совсем перестали писать... :(
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Заказ получен

Suvorochka, Потому что я проставляю статусы с телефона когда в дороге. Это не всегда удобно и иногда мне приходится прерываться (приехали на ферму и тд и тп).
Интернет то тут как раз чудесный, сильный и берет везде вот только иногда я физически не могу доделать.

Настя, я абсолютно без претезий! Как раз мысль о том, что Вы просто физически не успеваете поменять статусы и вселяла надежду на то, что заказы все-таки пришли. И это грело! :) Так что, наоборот, при всем моем сочувствии к Вашей огромной загрузке, я рада, что именно она стала причиной наших непоняток и вопросов, а не что-то другое :)
Бывала в тех местах, даже не представляю, как Вы умудряетесь в таком климате так активно работать :girl_amaze:
Спасибо за охоты! :to_become_senile:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Заказ получен

Leticia, Потому что все хорошее пришло. :)


Suvorochka, я пояснила :) Даже дело не в физической невозможности, с телефона крайне неудобно, мне казалось что все статусы проставлены а уже на компе выяснилось что это не так :(


Вы про Тайланд или Тайвань? Тайвань все таки полегче. не +45 и влажность поменьше. Но тоже не сахар.
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Re: Заказ получен

Anastasia, Настя, а морковки будут в продаже с охоты? Вдруг излишки появятся. ;)
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Заказ получен

Вы про Тайланд или Тайвань? Тайвань все таки полегче. не +45 и влажность поменьше. Но тоже не сахар.
Я про Таиланд, но думала, что там везде одинаково :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Заказ получен

Suvorochka, Ой нееет. Тайланд сумасшедшая жара +45 и может быть даже выше. А тайвань она по карте выше, в этом году даже заморозкм были в Тайбее и Тайджуни. Гаосюнь и Кантин поюжнее там пожарче но в целом терпимо. Сейчас было +35. После +45 и 100% тайландской влажности было вполне себе терпимо.
 

Галина

Старожил
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
253
Реакции
332
Адрес
Московская область
Подскажите, пожалуйста, кого выбрать? Кто из них ярче, контрастнее? Цветы крупнее у кого? Dragon Tree Eagle, Princess Kaiulani или Happy Eagle?
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Галина, мне Princess Kaiulani тоже больше нравится. На Dragon Tree Eagle смотрю-смотрю - и не понимаю, чего так народ с него восторгается? Может я не понимаю ничего? :)
 

Ольга О

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Кострома
Re: Заказ получен 24333, 24071

Подскажите, заказ 62478 не пришел полностью! Будет досыл или возврат?

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Или где можно посмотреть ответ?
Раз мой заказ не пришел полностью по закупке 24071, то будет досыл или возврат денежных средств на баланс?
Спасибо!


Администрация:
подобные вопросы задавайте, пожалуйста, по форме в Каталоге "Задать вопрос - Общие вопросы".
 
Последнее редактирование модератором:

vert

Старожил
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
133
Реакции
229
Адрес
москва
Не пришедшие заказы

Большой вопрос к администрации данного сайта и к самим покупателям цветов: почему при отсутствии купленного нами товара, нам не возвращают деньги? А предлагают подождать год- другой, авось все само рассосется.
То что эту тему удалят, даже не сомневаюсь:)
Вы себе вообще представляете масштаб воровства на этом сайте?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Большой вопрос к администрации данного сайта и к самим покупателям цветов: почему при отсутствии купленного нами товара, нам не возвращают деньги?

Потому что Вы участвуете в коллективной закупке, мы Вам ничего не продаем. У нас НЕТ покупателей. Ваши деньги переданы поставщику, у нас их нет. Более того за непршедишие растения мы уже оплатили стоимость доставки и растаможки. В случае, если растение не приходит ситуация решается с поставщиком и происходит либо возврат на баланс либо досыл. Все это прописано в правилах с которыми Вы соглашись. Если они Вас не устраивали несколько странно было делать заказы.
Досылы обычно приходят со следующим\через заказ. Информация о "досыльных" поставщиках есть в темах по поставщикам и если Вас это не устраивает - не заказывайте у них, есть поставщики БЕЗ досылов, кто мешает заказывать там?
А вот за безосновательные обвинения и клевету (судя по Вашему письму они у Вас возникли в связи с тем что вчера, в официальный выходной Вам не ответили на вопрос ответ на который был на сайте) я Вас отправляю в РО.
 

alenka.a

Опытный участник
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
83
Реакции
662
Адрес
Москва
подскажите где тема по доставке до подъезда (по москве) заказов не с охоты? у меня форумный заказ еще 2015 года/
нашла тему доставки только охоты
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
alenka.a, в каталоге, в разделе "личный кабинет" - "мои заказы", теперь по всем форумным и каталожным отмечаться нужно там, кстати, уже давно.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
подскажите где тема по доставке до подъезда (по москве) заказов не с охоты? у меня форумный заказ еще 2015 года/
нашла тему доставки только охоты
Ознакомьтесь, пожалуйста, со специальной темой по оформлению доставок - http://passiflora.club/showthread.php?t=15082
 

мымра

Старожил
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 141
Реакции
4 595
Адрес
Москва, Северное Тушино
Орхидеи New World объявили скидки, а корзина не активна! Поправьте пожалуйста.

Отправлено с телефона через Tapatalk, возможны АшиПки и оЧепЯтки.
 
Сверху