Разговорчики Болталка (Chit-chat)

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Амстердам, у Вас на сопроводительном листке напротив растения стоят номера. Эти же номера наклеены на растения.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девушки! Есть новое предложение от поставщика черных пафов - открываем? Возможно сделать хорошую скидку :)
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
не знаю где еще спросить, сегодня была объявлена Early Bird скидка до 10 утра по Яфону, мой заказ был сделан примерно в 8 утра по Москве, однако скидка не поставилась, когда эта акция была первый раз, скидка прям была отдельной строкой, разъясните пожалуйста, условия изменились или как?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Скидка была заложена в стоимость. И она была и сейчас еще есть но меньше. Смотрите на перечеркнутые цены.
 

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Спасибо, я примерно так и подумала, но решила уточнить, потому как в прошлый раз она отдельно пересчитывалась.
 

Kovaksu

Старожил
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
390
Реакции
2 056
Адрес
Люберцы
Re: Орхидеи Orchideengarten Karge: пиар, выбор, обсуждения

lala1909, подскажите пожалуйста, мой заказ 64335, не хватало одного растения paphiopedilum delenatii Alba. Писала два раза администрации и оба раза без ответа... 17 мая был получен этот заказ и до сих пор ни возврата денег, ни досыла. Помогите пожалуйста!
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
не знаю где еще спросить, сегодня была объявлена Early Bird скидка до 10 утра по Яфону, мой заказ был сделан примерно в 8 утра по Москве, однако скидка не поставилась, когда эта акция была первый раз, скидка прям была отдельной строкой, разъясните пожалуйста, условия изменились или как?
Я тоже позавчера заказывала фаленопсис с общей скидкой по заказу до 10 утра. Эта дополнительная утренняя скидка появилась к вечеру, от стоимости заказа со скидкой убрали еще немножко) Что дополнительно очень приятно)
 

AllaK

Старожил
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
229
Реакции
1 672
Девочки, а когда будет 24354 GW480? Может я пропустила инфо? А то статус доставляется с 02.07 ?

Отправлено через Tapatalk
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Пиар выбор обсуждения

Но в личке ведь тоже не отвечают и куда тогда писать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Через форму "задать вопрос - общие вопросы". Личка у меня отключена
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Кто подскажет, сверка по ЮЧенгу уже прошла?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
уже просили оплачивать, значит сверка прошла
 

Яшуня

Старожил
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
110
Реакции
225
Re: Орхидеи Schwerter: пиар, выбор, обсуждения

Cкажите пожалуйста, сколько в среднем проходит времени с момента закрытия заказа до момента прибытия его в Москву? Как иногородней, очень не хочется попасть на позднюю осень.
 

Tory

Редкий гость
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Москва
Девочки, никто не знает, что с заказом 23816 Настоящее чудо! СРОЧНО!!!? Ждать его или нет?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Schwerter: пиар, выбор, обсуждения

Cкажите пожалуйста, сколько в среднем проходит времени с момента закрытия заказа до момента прибытия его в Москву? Как иногородней, очень не хочется попасть на позднюю осень.

Все индивидуально по каждому поставщику! и по загруженности, бывает что поставщик в отъезде выставки и т.п. может пройти и месяц и более, а иногда не успеют закрыть, а заказ уже через неделю-10 дней в Москве! Так что о сроках говорить тяжело!
 

~Katriss~

Старожил
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
154
Реакции
57
Адрес
Москва
Боже !!! Мне кто-нибудь из администрации ответит по мартовской охоте. Думаю ответить должна Анастасия.
Настя, было как минимум 5 писем вам по форме сайта и одно лично, реакции ноль. Не хотелось гневить, но терпение имеет предел, почему должна по 10 раз задавать один и тот же вопрос, чтобы получить ответ? Я все могу понять и занятость, и отсутствие информации, но вы напишите, что мол так и так.....а не просто игнор !
На все личные вопросы администрация на форуме не отвечает. Если Вы не получили ответ через форму "задать вопрос" в течении 2 дней отправьте новое письмо, сохранив себе копию и перешлите копию на емайл администрации.
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Re: Устрожение правил и просьба о помощи.

Здравствуйте , а где можно посмотреть растения которые продаете и цену ? Хоть я и не член клуба еще.
На всякий случай, если еще не нашли - http://passiflora.ru, он же http://passiflora.ru и там слева список растений и раскрывается список поставщиков. Или здесь вверху слева ссылка "Каталог".
 

~Katriss~

Старожил
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
154
Реакции
57
Адрес
Москва
Интересно, сколько писем себе сохранять и потом пере-пере-пересылать?
Я же не после первого письма написала, что не отвечают!
Напишу еще раз, хотя время дорогого стоит ... а кто то может сказать, "да что там написать то, долго что ли" ...
Но я всегда подробно пишу, с номерами постов, названиями, количеством и даже с номерами страниц, только для того чтобы мне ответили как можно быстрее и администрация много времени не тратила на ответы мне !

Все личные вопросы нужно писать через форму "задать вопрос общие вопросы". Вам предупреждение
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Девушки, уже убилась искать, перелопатила кучу тем, разделов, где-то писали про соки, что-то типа соковой диеты, ну вот не могу найти, хоть ты тресни((( может кто ткнет меня носом, как кутенка :uncertain:
 
Сверху