Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Vishenka*,
Аллочка,
Девушки. Уже многократно писала что если ответа нет в течении 1-3 дней (в 90% случаев отвечаем в течении пары часов) то нужно написать еще раз, поставить галочку "сохранить копию себе" и эту копию переправить на емайл пассифлоры. Писать на форуме не нужно, модераторы или я будем это удалять.
Аллочка я лично Вам отвечала, проверяйте спам. Vishenka Вы тоже.

Это какой то замкнутый круг! Анастасия ПОЖАЛУЙСТА отправьте повторно мне ответ, мне не пришло ни в спам, никуда
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
и от клещей, и от трипсов, и от червецов обработать растюшки (может есть сильный препарат или можно какую-то "баковую" смесь сделать, так чтобы наверняка и за один раз).
Скорее всего одним разом обойтись не получится. От червеца насыпаю поверх грунта актару, на время помогает, а потом опять приходится сыпать.
 

KateSh

Старожил
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
244
Реакции
1 225
Адрес
МО, пос. Белоозерский
Я от червеца покупала у Светланы марафон эмульсию - гадость вонючая, но трех обработок хватило.
 

Qwvnbd

Опытный участник
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
60
Реакции
29
Адрес
Вологда
Re: Орхидеи Schwerter: пиар, выбор, обсуждения

Подскажите пожалуйста, что с моими заказами 70698 и 70716. ДвеВ каждом заказе было по две орхидеи, из каждого заказа две одинаковые орхидеи были удалены. А сегодня все поменялось, другие Орхи исчезли из заказа, а ранее удаленные много в заказах?
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
Qwvnbd, что вы хотите узнать? Почитайте, пожалуйста, сами свой вопрос. Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение. По всем вопросам по заказам нужно писать Администрации сайта с главной страницы сайта через кнопку "Задать вопрос" - Общие вопросы.
 

Len4a

Старожил
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
177
Реакции
184
Адрес
Москва
Это какой то замкнутый круг! Анастасия ПОЖАЛУЙСТА отправьте повторно мне ответ, мне не пришло ни в спам, никуда

Та же ситуация, и писала и сохраняла копию ... Может сбой в настройках на сайте? Я уже не знаю , что и думать...
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
Я сегодня писала по форме, ответ пришел в течение часа, почта на яндексе.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи Schwerter: пиар, выбор, обсуждения

Qwvnbd, Даже не знаю что Вам сказать, :) Пишите на емайл. В заказах ни вчера ни сегодня никто ничего не менял
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Len4a, от Вас было письмо 23 сентября тогда же на него был дан ответ.
Аллочка, Ваше письмо от 6 окт в 15:26 Вам действительно еще нет ответа т.к. нужно было разобраться. Ни я ни девочки не помнят ВСЕ ситуации наизусть в любое время дня и ночи. :) Как я уже писала волноваться нужно ели ответа нет в течении трех дней
,,
 

Хлоя

Старожил
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
274
Реакции
1 507
Адрес
Карачаево-Черкесская республика
Пожалуйста, подскажите мне: к кому обращаться насчёт объединения по доставке Почтой России заказов в стадии "доставляется", если они предположительно могут приехать близко по времени?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
Re: Орхидеи Ecuagenera: пиар, выбор, обсуждения

Интересно получение заказа, который закрывается 10.10 будет когда? Уже скоро будет совсем холодно и не хотелось бы получить замороженные растения.
 

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Shining пиар, выбор, обсуждения.

Breadyliker, у меня абсолютно аналогичная ситуация. Статус "оплата поступила", но народ пишет про забор заказов с номерами близкими к моему и превосходящими его. А сегодня уже третий день раздачи...
П.С. Мне Анастасия ответила, что заказ не пришел. Странно как-то, судя по номерам. Простите за беспокойство :)
 
Последнее редактирование:

Владлена

Не бронировать
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
203
Реакции
990
Кто может ответить обстоятельно как отследить заказ Култаны со статусом ( доставлен) 31/07/2016 , а по факту он не пришел. Знаю что мой заказ не единичный, тема поднималась ранее и были объяснения. Думаю, что нужно статус изменить.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Кто может ответить обстоятельно как отследить заказ Култаны со статусом ( доставлен) 31/07/2016 , а по факту он не пришел. Знаю что мой заказ не единичный, тема поднималась ранее и были объяснения. Думаю, что нужно статус изменить.
Влада, только самостоятельно.
Т.е. смотреть информационную тему по вновь прибывшему заказу - то, что он пришёл информация даётся как обычно:
  • e-mail
  • главная страница Каталога
  • "желтая строка" на Форуме.

И, если будут досылы, то в новой информационной теме обязательно будут данные.

Странно как-то, судя по номерам.
Такое может быть.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Добрый день. Может кто-то знает, как можно заказать горшечные растения из Европы с доставкой в Москву (может сайт есть, может конкретные люди которые этим занимаются и к которым можно обратиться) по поставщикам которых нет на пассифлоре(есть серии по комнатным растениям которые можно заказать только в Европе)?
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
Re: Орхидеи Shining пиар, выбор, обсуждения.

Breadyliker, у меня абсолютно аналогичная ситуация. Статус "оплата поступила", но народ пишет про забор заказов с номерами близкими к моему и превосходящими его. А сегодня уже третий день раздачи...
П.С. Мне Анастасия ответила, что заказ не пришел. Странно как-то, судя по номерам. Простите за беспокойство :)

У меня была аналогичная ситуация с заказом Яфон. Был какой-то сбой в системе и статус у меня остался "оплата поступила". Соответственно, заказ не смогли идентифицировать, как пришедший и мои растения просто остались в излишках. Я поняла, что мой заказ всё-таки пришел, когда в теме о продаже остатков я увидела все растения из моего заказа. Вот тогда написала по форме и с ситуацией быстро разобрались.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
У меня тоже таких заказов 4 штуки от Култаны. Статус доставлен(сбивает с толку). Может можно вернуть таким заказам после сверки с поставщиком статус доставляется?
 

Любитель

Завсегдатай
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
40
Реакции
5
Адрес
Москва
У каждого в каталоге есть раздел "Отложенные". Сегодня опять побродила в своем... посмотрела... посчитала... у меня хотелок - на миллион!
:(
 
Сверху