Взаимовыручка [Москва] Взаимовыручка MIKI - июнь 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
-- В этот раз, выдача каждого заказа будет
осуществляться ровно один раздаточный день, то есть каждый понедельник, среду и пятницу на раздачу будут привозиться разобранные растения.
--Делается это для того, чтоб цветы не погибли дожидаясь пока будет разобрана вся поставка!!! Детали на форуме- предлагайте, обсуждайте вместе найдем оптимальное решение!!!
Объясните для особо одаренных - это касается только Мики или всех заказов вообще????
Лично меня такой вариант не устраивает. Я работаю сутки/трое. И если я допустим в понедельник не приехала - то умри/разбейся в среду обязательно за заказом приеду и т.д.
Курьер вряд ли поедет в ближнее Подмосковье (Троицк). Муж, в отличие от некоторых мужей категорически не поедет за моим заказом, перепроситься 18 раза по смене не реально (у меня около 18 неполученных) - кто меня на работе терпеть и перепрашиваться со мной будет? Форумчан клянчить каждый раз? Я в своё время тоже помогала заказы получать тем кто не смог приехать - так по договорённости опять надо было ехать в Москву, встречаться и отдавать заказ или свой получать.
Лично для меня это очень огорчительно :girl_amaze:
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Re: Болталка-3

дистира, Ира, а в понедельник Вы работаете? Я могу в среду и пятницу получить Ваши и свои, но в понедельник работаю.
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
Re: Болталка-3

OlgaV, я в понедельник могу. Давайте объединяться :)
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Re: Болталка-3

Katpkat, Отлично!, значит завтра смотрим после 12:00 статусы заказов и договариваемся, пишите в личку тогда.
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
Re: Болталка-3

OlgaV, Оля спасибо большое, конечно я буду обращаться к тебе и др. форумчанам. У меня пока только два- три заказа в статусе "доставляется" и я не знаю будут ли они в понедельник и сегодня я с суток, след. раз работаю в среду. Мне сам принцип выдачи один раз не устраивает :girl_brainy: и похоже не устраивает только меня.
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Re: Болталка-3

дистира, Ира, а что делать? Прорвемся, нас уже трое с Катей из Подольска, завтра будем ждать смены статусов заказов и решим тогда как будем забирать.
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Re: Болталка-3

Девочки, я тоже могу забрать! Завтра собираюсь! Дача в районе Красной Пахры. Можно в выходной как-то пересечься)
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Re: Болталка-3

дистира, да это всем неудобно. Я вот в пятницу не смогла забрать, надеюсь что в понедельник привезёт Юля. И доставляемых много.
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Девочки, простите меня тупого новичка, я в первый раз буду получать, а тут такая котовасия... У меня статус "доставляется". Мне что, уже собираться ехать? Смотрю по сообщениям выше, вы уже что то получаете..... Так ведь не было ни смс ни писем по электронке. Не ругайтесь только на меня, пожалуйста. Скажите, что делать то? Спасибо, если поможете разобраться.
 

An7na

Старожил
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
412
Реакции
1 231
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Viktorijya, ждите статуса «доставлен», в тот же день и едете, если это понедельник, среда, пятница. Ну и смс тоже приходит на телефон, когда что-то доставлено
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Viktorijya, ехать надо, когда статус сменится на доставлен. Так как выдача только один день, мы пока и договариваемся предварительно, кто когда сможет поехать и ждем смены статусов заказов.
 

Kovaksu

Старожил
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
390
Реакции
2 056
Адрес
Люберцы
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Viktorijya, нужно ждать смс оповещения или на почту сообщения о том, что заказ доставлен. Если такое сообщение вы получите завтра, в ср или в пт, то в эти дни едете к 19.00 на планерную, выход из последнего вагона и далее по прямой ищите толпу народа, это на раздачу люди кучкуются
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Дорогие, простите, честное слово туплю, ночь была не очень спокойная - это только по Мики будет один раз выдача или вообще на все спецы.
Если только по Мики - то я переживу с вашей помощью :camomile:
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

дистира, Ира, это разовая акция! На те поставки, которые сейчас одновременно пришли, потом все будет, как прежде.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

дистира, Это только для этой поставки потому что она очень большая.
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Passiflora.ru, простите за тупизм - все поняла, прокрутимся как-нибудь:camomile:
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

Спасибо всем огромное за разъяснения. В понед и пятницу я точно не смогу. В среду свободный день
 

HelenElena

Редкий гость
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
21
Реакции
2
Адрес
Москва
Re: Болталка-3

Аналогично, сообщили о доставке СМС в 2 и 3 часа, а я уже уехала из Москвы...выходные ведь после пятница, а работа по сменам! Что ж теперь, возвращаться с дороги?..теперь надеюсь на понедельник, хоть бы отдали пятничные заказы...надеюсь!
 

Видная

Новичок
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Адрес
Видное
Re: [Москва] Взаимовыручка MIKKI - июнь 2019

А что будет с заказами, которые не смогут забрать в один из этих дней раздачи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху