Запрос цены из прямого эфира с фермы Yaphon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnastasiaYu

Опытный участник
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
46
Реакции
390
Адрес
Долгопрудный
Заказала "P.schilleriana x manni black flowering", а душу все тревожит вопрос про листья, уж простите очень хочется спросить :blush:: В видео с фермы про этот сорт Анастасия просит выбрать самые красивые листья. Мне очень хочется чисто серебряные, с темной прожилкой по середине, чтобы вообще без пятен. Понимаю, что это лотерея, ничего не прошу. Просто оч.хотелось бы узнать, какие имелись в виду в видео, как самые красивые, и что отобрал представитель Пассифлоры.:girl_rapture:
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Asha, Пятнистость на листьях я гарантировать не стану она может быть и ее может не быть даже в рамках одного растения. Но если все захотят пестрые мы можем отправить представителя туда отобрать растения. За конечно отдельную оплату (дорога проживание работа)

Я взяла 3 и была бы, ну очень признательна за пестрые листья, даже, если будет цветок менее желтым при этом.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
MERYDITH, страницей ранее, мы эту орхочку уже всю по косточкам разобрали.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
На нее можно сделать заказ
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
alchik, мистер Линь сказал что это yaphon christmas.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
мистер Линь сказал что это yaphon christmas.
совсем не похож. Кристмас полосатый желто-белый :uncertain:
При отцветании оранжевым не становится. Может у мистера Линя есть фото в цветущем состоянии этого сорта?
Я уже рыжика с другим не отцветающим фото перевела в раздел форума "хотелки". Может где и попадётся. Кстати, то фото было выложено как пересорт Yaphon Perfume coffee. Есть надежда, что рыжик все таки Яфоновский.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
alchik,Ну я не могу комментировать, давайте будем на ферме уточним прям особенное время уделим ему. Осталось буквально несколько дней.
есть ароматный ярко рыжий firestone New wave чуть другой с фиолетовой губой но огненно рыжий. Еесли надо откроем спец.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Galina, клон. Давайте мы на феерме особенное внимание ему уделим я несколько раз переспрашивла прямо спор был по этому поводу. Говорит нет это кристмас...
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Passiflora.ru, спасибо огромное и за возможное уточнение по эфиру и за предложенный. Я бы на его фото взглянула, не нашла в иннете. Воображение красавчика нарисовало- рыжий, да с фиолетовой губой... Взглянуть бы на него.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Passiflora.ru, посмотрела в спеце P.Firestorm. Спасибо, красивый, но не то. В такой палитре у меня есть Yaphon Perfume и Golden Diamond и губа у Firestorm малиновая, вот у Сапфира, да, фиолетовая.
Подождем, что расскажет мистер Линь (если получится) по эфирному фаленопсису. Интересен именно цвет как у аскоценды - оранжевый, чистый.
fiirestorm.jpg
Кстати, действительно похоже, что "за спиной" у этого отцветающего и опыленного его же собратья. Вот они похоже и есть Кристмас, желтенькие.
youtube1.jpg
А это кто ж такой неизвестный?
C__Data_Users.jpg
 
Последнее редактирование:

НатуК

Старожил
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
102
Реакции
6
Адрес
Балашиха
Добрый день. P. lueddemanniana blue, подскажите пожалуйста цену
 

Алла07330

Старожил
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
295
Реакции
2 746
Адрес
Москва
А можно узнать цену или названиеScreenshot_20200305-102103_YouTube.jpg
 
Последнее редактирование:

Анатолия

Редкий гость
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Адрес
Шахты
Добрый день. На видео была орхидея P. Ailia Princess Gelb YY . Можно узнать размер растения и цену. Спасибо.
 

Ирма

Опытный участник
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
96
Реакции
97
Адрес
Долгопрудный, МО
Очень хочется оранжевые: P. KS Pride-Golden Diamond (время 35:55) и RV-884 (время 52:40) :girl_in_love: Заберите их, пожалуйста:girl_wink: Можно на них спец сделать?
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вечером или завтра выложим. Еще выкупили шикарные взрослые растения P. Black Sentra ниагару и да да да тот самый Joey огромный взрослый :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху