Запрос цены из прямого эфира с фермы Yaphon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люда02

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
238
Реакции
640
Адрес
Москва
Хочу эту! 93E43149-136A-4BF7-AC52-C92846A9B822.jpg
 

Muschuk

Старожил
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
177
Реакции
492
Адрес
Москва
в силу работы у меня вообще нет соцсетей-инстаграм, фейсбук, ВК....

А я просто не жалую никакие соцсети, в них не зарегистрирована. Вот и тут, чтоб посмотреть прямой эфир, нужна регистрация в инстаграмм((((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Muschuk, Увы тогда без записи :( На ютюб выложим в течении 1-2 дней
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Цвяточек, На какой?
 

ekaterina324

Завсегдатай
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
40
Реакции
273
Адрес
Москва
Хотелось бы, чтоб получилось, для меня к сожалению все то, что в инстаграмме остается неувиденным(((, думаю, я такая не одна.

Для меня тоже все, что в Инстаграм остается "за кадром" (
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Цвяточек,разве у нас на входной было видео эфира когда то?! Надо же я не помню такого
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Passiflora.ru, у меня нет регистрации в инстаграм. на главной странице была ссылка и я смотрела
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Я что-то не поняла где в инстаграме смотреть. Там одни фото цветочков, в видео не видно. Где искать подскажите плиз.:blush::
 

NataPrim

Завсегдатай
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Адрес
Лесозаводск
Passiflora.ru, выяснили ли кто это-"бордовые листики"?Очень интересно!
И цена на Nobbys Pacific Sunset x Yaphon Perfum,пожалуйста
 

Анатолия

Редкий гость
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Адрес
Шахты
Passiflora.ru, добрый день. Можно узнать , попадались ли Phal. Samera blue на ферме? Если да, можно цену.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
NataPrim,бордовый нет названия есть цена :)

Анатолия, Да попадалась.
Amigo, уже нет постараюсь послезавтра или в понедельник выложить на ютюб
 

Анатолия

Редкий гость
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Адрес
Шахты
А можно узнать цену на Phal. Samera Blue и спецпредложение открыть?
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 590
Адрес
Москва
Добрый день! А запись нового эфира где-то можно сейчас посмотреть?
 

Парнишка

Команда форума
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
21
Реакции
57
Добрый день! Да, в течении некоторого времени видео обработают и оно будет доступно для просмотра на ютуб канале =) Не переживайте если что то пропустили, сейчас стараемся сделать так что бы видео в высоком качестве всегда было доступно через 1-2 дня после прямого эфира в инстаграме)

Прямые эфиры в инстаграме дают возможность достаточно быстро и оперативно начать ввести трансляцию не задумываясь о всяких проблемах из вне: Настройка камеры, настройка самого другого сервиса для прямого эфира, калибровки всего этого. Так же через инстаграм гораздо легче общаться со зрителями и понимать, по лайф лайкам, какие цветы нравятся зрителям. При введение прямого эфира через другие сервисы (Youtube, Twitch, Mixer) возникает проблема обратной связи - к сожалению. Так что настоятельно рекомендую вам завести аккаунт ради наших прямых эфиров!)

Однако если такой возможности нет, опять же, прямой эфир в течении дня - двух выкладывается на ютуб канал. Впрочем, если большинству будет неудобно то мы можем попробовать начать вести трансляции и на других площадках. Однако опять же - очень много вытекающих проблем после: К примеру, ютуб не всегда оповещает зрителей о начале трансляции (Даже с поставленным "колокольчиком", который, по идее, и должен оповещать вас) а другие площадки (Twitch, Mixer) очень специфичны. Да и абсолютно все площадки, даже ютуб - требуют зарегистрированный аккаунт.

Если у вас есть идеи как улучшить трансляции, пожелания или что-либо ещё то говорите. Обязательно прислушаемся =)
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Парнишка, оно так то конечно здорово, прямой эфир..Вот только с просмотром у меня лично проблема..Нет, аккаунт есть..вот только просмотр с того же ноутбука у меня лично не доступен. А со смартфона (вроде кто то упоминал что именно с телефона можно посмотреть) не получается в этот самый аккаунт попасть..Печалька вот такая:(
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 590
Адрес
Москва
Парнишка, как правило эфир идёт в будни, когда большинство на работе. Лично я могу смотреть только запись эфира.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху