Спецпредложения, новости по заказам и поставкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 344
Реакции
29
Дата публикации 25.05.2022 05:45:09
✅ . Напоминаю новичкам что неоплаченные на день закрытия заказы не-членов клуба НЕ выгружаются в закупку! Эта информация есть на входной странице, и в каждом заказе, пожалуйста не игнорируйте ее! Срочно оплатите заказы если хотите получить их быстро. Либо придется ждать нового набора.
 

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 344
Реакции
29
Дата публикации 2024-07-17 09:31:41
💰Максимально оперативно оплачивайте Орхидеи Pink Label (закрытые закупки разумеется)
 

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 344
Реакции
29
Дата публикации 2024-07-27 08:10:09
🌿 Доброе утро, друзья!
Сегодня отличный день, чтобы посвятить его нашим растениям — ведь это День прогулки с домашними растениями! 🌸 И что еще лучше — сегодня суббота!
И хотя брать своих зелёных друзей на прогулку не очень хорошая идея, предлагаем альтернативу - приоткрыть окошко, ведь свежий воздух полезен не только для растений но и для вас!
И не только воздух - свежие акции и скидки сделают день ещё лучше!

  • Орхидеи Joy Orchid уже точно будет включен в закрытую закупку, продлеваем акцию - и сбор! В ваших силах изменить цену - пишите в "телеге" кооперируйтесь и как наберется нужное количество желающих - цена будет снижена (и прилично!) Как например у. Phal. Lightning Peloric x Joy Spotted Butterfly нереально красивая смесь. Только представьте какая красота должна получиться (кстати, мы попросили нейросеть и что получилось - у нас в "телеге")! Или Phal. Liolin Sparrow Cat x Joy Angel Voice Panda
  • Орхидеи POM & YihCheng большая акция. Теперь мы догооврились о том, чтобы снизить минимум закупки а это означает более частые и быстрые получения.
  • Ожидаем дату отправки а пока новая закупка от Орхидеи Ecuagenera . На осень !
  • Орхидеи Yaphon Farm акция на закупку. Торопитесь успеть до повышения цен а оно будет.
  • Орхидеи Pachara акция для ценителей ванд.

Cпецпредложения Орхидеи большое количество интересных предложений сегодня!


Ну и продолжаем акцию на Аксессуары Growthtech
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху