Спецпредложения, новости по заказам и поставкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
15.11.2020 08:19:05
❤️ ❤️❤️УРА! С сегодняшнего дня можно выбирать себе ПВЗ - пользуйтесь пожалуйста!!! Кому удобно - на Белорусской а кому удобно - на проспекте Мира!!! ❤️❤️❤️

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
17.11.2020 08:27:37
А еще сегодня мы награждаем победителей наших акций!
  • В акции от 02.11.2020 выиграл заказ 177746!
  • Победителем акции от 05.11.2020 стал заказ 177901!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!👍

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
19.12.2020 18:01:20
Получены заказы

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
20.12.2020 05:23:53
Получен заказ

Passiflora

Команда форума
Реакции
17 095

☀️С добрым утром, друзья!
Угадайте, какой самый лучший день?
Сегодня.😉
Почему? Да потому, что каждый день наступает "сегодня" и становится идеальным для того, что вы давно планировали.
🤗Поверьте, "сегодня" подходит практически для любого вашего плана.
А мы, обязательно, желаем вам бодрости, тепла и уюта этим утром.💪
И, конечно, согревайтесь нашими тёплыми акциями🌸
👉Начнем мы с самого важного - один из самых наших с вами любимых продавцов с неизменно высоким качеством и отличным ассортиментом мы только что получили поставку от него и это последняя закупка по такой цене так как с 2021 года продавец поднимает цены. Если вы не знаете или еще раздумываете что заказать - посмотрите прогулок по фермам, удивительные сорта и удивительно обаятельный продавец, посвятивший всю свою жизнь не только и не столько продажам орхидей но выведением множества новых уникальнейших сортов! Ведь все сорта, начинающиеся с Yaphon такик как - Yaphon Lover. его "рук" дело. И сегодня мы совместно с продавцом дарим однодневную уникальную акцию для компенсации так сильно выросшей стоимости перевозки - так чтобы вы смогли успеть получить прекрасные нежные изысканные сорта по максимально доступной цене. Один день 25% скидки.
.
Не забудьте заглянуть в раздел там тоже невероятно много интересного!
.
  • необычные, загадочные, такие сложные пафиопедилюмы - сегодня у нас отличная возможность заказать их с 60% новогодней скидкой - вот так! от нашего любимого продавца
.

В специальных предложениях сегодня будет много нового - во первых мы закрываем многие предложения уже завтра утром! Поторопитесь если что то нужно!

Во вторых еще раз обращаем внимание на невероятной красоты

Самые восторженные отзывы о полученном заказе от нашего экслюзивного продавца не-фаленопсисов и по просьбам новый заказ. Поторопитесь успеть на самые интересные сорта по невероятно привлекательным ценам. В том числе нежнейший фарфоровый миниатюрный с ароматом и обильнейшим цветением
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
.
Не пропустите также И крупными (представьте себе это волшебство) - до 14 см ароматными цветами или восхитительный тоже ароматный
.
А еще сегодня акция на прекрасного продавца гибискусов

Если вы нетерпеливы и не хотите ждать - для вас раздел и подраздел цветущие и зацветающие где есть даже не просто адаптированная

А еще у нас есть правильные I-Hsin Big Bang фото одного из них в карточке (сделано вчера)
.
. и появились три взрослые в размере 3.5 те самые легендарные Pinlong Cherries - мы показывали видео с фермы где рассказывали о невероятном аромате сирени и потрясающей обильности цветения этого сорта. Вот такие немаленькие есть у нас сейчас с красивейшими листьями.

.
Сегодня будем еще добавлять а пока из свеженького:
sedeiria japonica и редчайшая пестролистная красавица
.
А еще у нас есть прекрасные ароматные пелорики Miki Golden Sands и только одна
.

оставайтесь с нами сегодня будет очень интересно!

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
21.12.2020 08:45:38
Пожалуйста срочно оплачивайте заказы и доплаты по (статус "доставляется") неоплаченные заказы не будут выдаваться

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
25.12.2020 12:18:37
Завершаем 2020 ударно! Получено рекордное количество заказов и поставок! Если мы не перечислили все здесь - ориентируйтесь на смену статуса заказа это самое достоверное!
Итак!
Получен заказ
  • и 1200 заказов из него!
специальные предложения
  • 30701
  • 30758
  • 30982
  • 32012
  • 32918
  • 33151
  • 37086
  • 40372
  • 41079
  • 41082
  • 41090
  • 41102
  • 30754
  • 40560
  • 40296

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
25.12.2020 18:11:28
Невероятная, восхитительная, ароматная, величественная - куча эпитетов и все они возникли у нас при виде которую мы застали цветущей у Ее невероятно крупные восковые цветы оставляют неизгладимое впечатление. У взрослого растения до 6 вот таких роскошных ароматных цветоносов, как сказали бы в Америке What a show! Мы считаем что по нынешней цене в 800 рублей ее просто требуется заказать!
А знаете что меняет цвет в процессе цветения? 🤓 Если нет, то вот вам фото где показаны несколько стадий. И нам кажется она прекрасно подойдет в компанию к королеве джунглей, у нее тоже нежный аромат, и созвучный окрас цветов. :)

.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
2020-12-28 23:27:38

.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
03.01.2021 11:40:25

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
03.01.2021 15:57:46
Верим что вам нравятся акции и возможность заказать а тем более - выкупить растения по выгодной и экономной цене поэтому мы сегодня радуем вас акциями на некоторые позиции из наличия в том числе - новинки!!! Ух всем не хватит, поторопитесь !

.

.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
03.01.2021 19:38:25
Еще несколько совершенно потрясающих новинок - и любителям зеленого крупноцветковый "шрек" - кросс между на май-июнь 2021! Сегодня отличная цена (подарок от продавца)
.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
2021-01-03 19:13:22

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
04.01.2021 17:40:34
То самое чувство когда просто захватыеват дух и перехватывает дыхание! Обновили СТОЛЬКО новинок - и и шоколадные и 🔥

.
.

и !!! КАТТЛЕИ - впервые. И конечно же мы делаем максимальную скидку тем более что скоро дата закрытия. Получать будем в марте-апреле чтобы не требовалась передержка.
.

Только посмотрите, какие новинки!

.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
05.01.2021 14:19:00
Если вы уже насладились выбором ванд то самое время показать и расскеазать вам о каттлеях тем более что до 18.00 мы увеличили скидку на каттлеи и дендробиумы (представляете? Хотя куда уж ниже но мы договорились с продавцом о преференциях для нас и вас :) и безусловно делимся ими с вами! Но! Давйте в деталях. Ассортимент каттлей не так велик но какие! Какие интереснейшие сорта.

.

Ну и конечно дендробиумы - просто бомба!
с яркими не только цветами но и листьями (вариегатные они у него!) Крайне редкий оранжевый клон и
.
И! И конечно крупноцветковые пелоричные дендробиумы по восхитительной радующий серце и кошелек цене - сегодня до 18.00(помните да?) всего 314р!
.

.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
06.01.2021 11:38:52
А мы подготовили для вас ряд фотографий ранее нигде не публиковавшихся и сделанных прямо у Удивительные редкие варитеты и красивейшие гибриды вот в чем секрет успеха этого бридера. Любуйтесь. Впервые - и только у нас!
Редко встречающийся кросс классика но теперь редко встречающаяся а учитывая варитеты, которые Joseph использовал в кроссе сорт ценнейший. Похож в стиле на Lea Maria Salazar но более фактурный и ароматный. Лаковый, черный, только тут мы видели такую фактуру форму и цвет. он действительно черный и чрезвычайно эффектный своей многоцветковостью.
. .
Просто нельзя упустить - п мы были настолько очарованы этим сортом что сделали пожалуй даже слишком много фото - остановиться было невозможно.! Вы тоже можете сделать множество фотографий свой персональньй принцессы .
.
Только у можно заказать ограниченное, правда количество величественного и элитного сорта . ВАЖНо - если вы не знали, наличие в название варитета Joy№3 означает что будет точная копия растения с фотографии, мериклон. Сегодня вполовину дешевле обычной цены. И это лучшее вложение - в красоту, радость, и хорошее настроение, проверьте сами! А еще - впервые фотография интересного кросса P - многоцветковый и ароматный он чем-то похож на легендарну Natasha (форма первого цветения как на фотографии всегда менее эффектная позже любой фаленопсис набирает форму она становится более округлая и правильная) но гораздо охотнее цветет. В предложении мериклон а это значит - такое же цветение!

Ну и конечно для поклонников варитетов tetraspis тут настоящий рай! Начнем с малыша яркий шелковистый с очень приятной цветовой гаммой варитет, следом почти черный- мы так и не смогли достойно сфотографировать его на черном фоне - сливается! . а еще
.
А еще черезлепестковый темно коричневый. и яркий
.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
08.01.2021 16:39:09
Пожалуйста оперативно оплачивайте заказ

Passiflora

Команда форума
Реакции
17 095
Внимание - с января повышается цена за самовывоз, теперь 80р вместо 60р.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
16
12.01.2021 17:18:58
Пожалуйста оперативно оплачивайте заказ он прошел сверку (статус "доставляется" или "в работе")

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху