Спецпредложения, новости по заказам и поставкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Реакции
18 713

☀️С добрым утром, друзья!
Угадайте, какой самый лучший день?
Сегодня.😉
Почему? Да потому, что каждый день наступает "сегодня" и становится идеальным для того, что вы давно планировали.
🤗Поверьте, "сегодня" подходит практически для любого вашего плана.
А мы, обязательно, желаем вам бодрости, тепла и уюта этим утром.💪
И, конечно, согревайтесь нашими тёплыми акциями🌸
👉Начнем мы с самого важного - один из самых наших с вами любимых продавцов с неизменно высоким качеством и отличным ассортиментом мы только что получили поставку от него и это последняя закупка по такой цене так как с 2021 года продавец поднимает цены. Если вы не знаете или еще раздумываете что заказать - посмотрите прогулок по фермам, удивительные сорта и удивительно обаятельный продавец, посвятивший всю свою жизнь не только и не столько продажам орхидей но выведением множества новых уникальнейших сортов! Ведь все сорта, начинающиеся с Yaphon такик как - Yaphon Lover. его "рук" дело. И сегодня мы совместно с продавцом дарим однодневную уникальную акцию для компенсации так сильно выросшей стоимости перевозки - так чтобы вы смогли успеть получить прекрасные нежные изысканные сорта по максимально доступной цене. Один день 25% скидки.
.
Не забудьте заглянуть в раздел там тоже невероятно много интересного!
.
  • необычные, загадочные, такие сложные пафиопедилюмы - сегодня у нас отличная возможность заказать их с 60% новогодней скидкой - вот так! от нашего любимого продавца
.

В специальных предложениях сегодня будет много нового - во первых мы закрываем многие предложения уже завтра утром! Поторопитесь если что то нужно!

Во вторых еще раз обращаем внимание на невероятной красоты

Самые восторженные отзывы о полученном заказе от нашего экслюзивного продавца не-фаленопсисов и по просьбам новый заказ. Поторопитесь успеть на самые интересные сорта по невероятно привлекательным ценам. В том числе нежнейший фарфоровый миниатюрный с ароматом и обильнейшим цветением
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
.
Не пропустите также И крупными (представьте себе это волшебство) - до 14 см ароматными цветами или восхитительный тоже ароматный
.
А еще сегодня акция на прекрасного продавца гибискусов

Если вы нетерпеливы и не хотите ждать - для вас раздел и подраздел цветущие и зацветающие где есть даже не просто адаптированная

А еще у нас есть правильные I-Hsin Big Bang фото одного из них в карточке (сделано вчера)
.
. и появились три взрослые в размере 3.5 те самые легендарные Pinlong Cherries - мы показывали видео с фермы где рассказывали о невероятном аромате сирени и потрясающей обильности цветения этого сорта. Вот такие немаленькие есть у нас сейчас с красивейшими листьями.

.
Сегодня будем еще добавлять а пока из свеженького:
sedeiria japonica и редчайшая пестролистная красавица
.
А еще у нас есть прекрасные ароматные пелорики Miki Golden Sands и только одна
.

оставайтесь с нами сегодня будет очень интересно!

Passiflora

Команда форума
Реакции
18 713
Внимание - с января повышается цена за самовывоз, теперь 80р вместо 60р.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
27.07.2016 14:18:53
Уважаемые заказчики, напоминаем Вам что заказы спецпредложений оплачиваются сразу, если в анонсе не указано иное!

юllа

Команда форума
Реакции
10 245
:love::love::love:К восьмому марта готовы? :) Если нет то готовьтесь скорее, а мы объявляем розыгрыш призов!
:D:D:DПризов будет три!!!:D:D:D
1️⃣4000 рублей на баланс;
2️⃣3000 рублей на баланс;
3️⃣1000 рублей на баланс!
👉Чтобы участвовать в розыгыше выполните три простых правила:
✅быть подписанным на нашу группу VK
✅сделать репост этой записи и закрепите ее первой на стене
✅быть участником заказов и иметь в активе как минимум один оплаченный или полученный заказ!
💖💖💖Итоги подведем 8 Марта!💖💖💖
🌺🌺🌺Всем удачи!!!🌺🌺🌺

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
30.10.2019 15:15:15
Уважаемые заказчики для вашего удобства информация по договорам перенесена из списка заказов непосредственно в сам бланк заказа. Теперь вам не потребуется соотносить номер заказа в списке с номером в бланке заказа, вся информация по датам поручения об оплате теперь располагается непосредственно в бланке заказа.

Passiflora

Команда форума
Реакции
18 713
P. Mituo King ' K-Gold ' 2.5
Миту написал что отправит в апреле-мае. Будет немножечко на продажу (совсем чуть чуть)

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
28.04.2021 17:12:44
Проставлена сверка по пожалуйста оплачивайте ваши заказы

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
10.05.2021 09:55:33
Пожалуйста СРОЧНО оплатите Заказ на подходе.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
13.05.2021 17:05:53
Получено подтвердждение от пожалуйста оплачивайте заказы

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
15.05.2021 05:10:05

Один день на сборы
.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
16.05.2021 01:44:01
😜Всем привет и с добрым утром!
Уже несколько дней погодка шепчет, что самое время погулять.☀️
А мы не шепчем, мы уверенно заявляем: гулять - нужно!
Тем более, что есть много разных способов.😏
Например, заглянуть на наш и прогуляться вместе с нами по ярким цветочным рынкам! 😍
Где ещё вы такое увидите? Мы сохраняем трансляции для вас.
Впрочем, вы всегда можете создать свой персональный цветочный сад.😉
А мы с удовольствием поможем.
🌸И сегодня мы приготовили вам - для ценителей настоящих сложностей и редкостей - эндемики Эквадора от нового продавца - стартуем как обычно с самой низкой цены! 🔥

• Продолжаем набор
  • вы наверняка соскучились по ликастам - мы подключаем заказ снова, отличные акции у этого продавца!
  • И из за объективных причин на нсколько дней продлен набор на зато и скидка выше
А еще предлагаем вам еще раз прогуляться по ферме и посмотреть прошлогодние сюжеты а совсем скоро мы покажем новые!

• А еще сегодня максимальная акция на
Ну и конечно супер интересное в разделах и

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
16.05.2021 04:00:37
С этой суматохой, большим количеством (у нас опять рекорд - такого количества заказов в течении такого длительного времени еще не было - продавцы словно решили все разом "закрыть" долгие листы и выслали невероятное количетво долгожданных заказов!!!) получений мы - и это так - совсем забыли - забыли про акции и конкурсы. Если идеи для конкурса есть - предлагайте. А мы срочно исправляем ситуацию. - сегодня три случайным образом выбранных заказа получат одно растение 🎁🎁🎁по цене прайса продавца (в заказе должно быть минимум два растения!).
А еще один случайным образом выбранный заказ получит 1000р на баланс! 🤑
Участвуйте и обсуждайте! ❤️

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
16.05.2021 07:57:48

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
13
16.05.2021 08:21:05

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху