Спецпредложения, новости по заказам и поставкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 323
Реакции
22
Дата публикации 25.05.2022 05:45:09
✅ . Напоминаю новичкам что неоплаченные на день закрытия заказы не-членов клуба НЕ выгружаются в закупку! Эта информация есть на входной странице, и в каждом заказе, пожалуйста не игнорируйте ее! Срочно оплатите заказы если хотите получить их быстро. Либо придется ждать нового набора.
 

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 323
Реакции
22
Дата публикации 2024-05-05 07:14:31
🌟 Доброе утро, дорогие друзья! ☀️

Сегодня – день Пасхи, один из самых важных и светлых праздников для всех христиан! 🐣🕊

Мы поздравляем вас с этим замечательным праздником! И желаем чтобы в ваших домах всегда было тепло и уютно а в сердцах была любовь и радость

Праздник Пасхи – это время дарить окружающим радость 😊, тепло 🔥 и заботу 💕. Пусть каждый ваш шаг будет направлен к созданию атмосферы добра 😇 и взаимопонимания 🤝.

Мы очень рады иметь возможность делиться с вами нашим трудом и радовать вас в этот особенный день! 🙌🌼

А потому - праздничные акции: 🎁🛍

  • Орхидеи Miki Orchids А вы знали что в нашем телеграм-канале идет дружное обсуждение и кооперация на сорта, чтобы получать их без замен - по хэштегу #хочумики. Вливайтесь! А еще - мы только заметили - у мики появилась яркая ЛИОДОРО!!!!
  • Орхидеи Schwerter - Поставщик с огромным количеством интерейснейших позиций а так же с великолепным качеством!
  • Пафы от Орхидеи TAM Orchids точно порадуют вас своим разнообразием, разноцветием, грациозностью и, конечно же, акцией!!!
  • Орхидеи Orchis Floriculturing от фаленопсисов до онцидиумов! Акция!
  • Акция на Орхидеи ChingHua! Невероятные видовые варитеты. И с этой фермы у нас есть трансляции, круто правда? Прогуляйтесь пусть и виртуально по ней а здесь можно сегодня забрать чудесные редкости с акцией

Спецпредложение Орхидеи - как всегда всё ОЧЕНЬ интересное - тут!

 

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 323
Реакции
22
Дата публикации 2024-05-05 08:01:15
ЗАВТРА рано утром закроем раздел Cпецпредложения 2024 Taiwan это последняя возможность заказать растения отобранные в поездке и сегодня в честь праздника большая акция. 20%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху