Спецпредложения, новости по заказам и поставкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 327
Реакции
24
Дата публикации 25.05.2022 05:45:09
✅ . Напоминаю новичкам что неоплаченные на день закрытия заказы не-членов клуба НЕ выгружаются в закупку! Эта информация есть на входной странице, и в каждом заказе, пожалуйста не игнорируйте ее! Срочно оплатите заказы если хотите получить их быстро. Либо придется ждать нового набора.
 

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 327
Реакции
24
Дата публикации 08.05.2024 09:25:13
⚡️⚡️⚡️В связи с ожиданием рекордного объема приходящих заказов - настоятельно советуем производить все доплаты максимально быстро, это сэкономит время и нервы и вам и нам - неоплаты и заказы неплательщиков мы проверяем в самую последнюю очередь, при больших объемах это будет занимать ОЧЕНЬ длительное время - до месяца (!!!!). Поэтому чтобы не было потом "мучительно грустно" оплачивайте доплаты МАКСИМАЛЬНО оперативно. Детали напишу в "телеге"
 

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 327
Реакции
24
Дата публикации 2024-05-18 06:10:05
✈️Получены специальные предложения
  • 55983
  • 55965
  • 55966
  • 55976
  • 59198
  • 59183
 

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Регистрация
16.01.2002
Сообщения
2 327
Реакции
24
Дата публикации 2024-05-18 08:51:25
🤗 Доброе утро и замечательного начала выходных!

Выходное утро - лучшее время, чтобы насладиться неспешным ритмом и немного полениться. Впереди несколько чудесных весенних дней, которые вы можете провести именно так, как вам нравится!

Знаем, что среди ваших увлечений есть и Passiflora, потому что мы подготовили для вас потрясающие акции на эти выходные!

  • Орхидеи Ecuagenera - Тропическая красота 😍. Самые редкие и необычные видовые орхидеи.
  • Орхидеи Wichmann - Это, в первую очередь большой выбор и широкий Европейский ассортимент! А больше и добавить нечего. Акция на сегодня!
  • Орхидеи Joy Orchid - Династия, которая уже два поколения занимается созданием и выращиванием уникальных сортов и видов.
  • Не только орхидеи - хотя они тоже есть. Сегодня акция на комнатные растения - Комнатные ThALand
  • А если вы ценитель ванд, то для вас у нас есть акция на Орхидеи Kultana


А подборка в Спецпредложения Орхидеи не оставит вас равнодушными!
По просьбам - открыли предзаказ пелориков. Внимание - возможно длительное ожидание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху