Организация отправок заказов (Акция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Парнишка

Команда форума
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
21
Реакции
57
Дорогие друзья!
Я буду организатором отправок по акции.
В этой теме я предлагаю свои условия, если Вы с ними согласны, то пожалуйста в своём заказе там где способ доставки выберите "Изменить" и там укажите "Выдать организатору на форуме". Обращаю Ваше внимание что не отправляю заказы транспортными компаниями.
В поле комментарий пожалуйста укажите способ доставки, например Почта; Почта первый класс; ЕМС; Или СДЭК
Обращаю ваше внимание что СДЭК отправляется мной НЕ по тарифам ИП.


Стоимость рассчитывается очень просто: Вы оплачиваете только почтовые услуги и коробку (60р) и 110р за услуги отправки и упаковки



Очень важно что бы ваши контактные данные в заказе были актуальными в противном случае заказы уедут по тому адресу, который указан в заказе.

ВНИМАНИЕ: Внимание все вопросы пишите на safe@passiflora.ru в письме обязательно указать номер заказа. В заголовке помимо текста должна быть "ЛК123", где 123 ваш номер Личного кабинета. Письма с другими заголовками игнорируются.
В письме должен быть указан номер заказа и номер личного кабинета :)

Обращаем ваше внимание что вступили в силу новые условия отправки. Старые договоренности с этого момента недействительны.

Так же обращаем ваше внимание что если в "Коментарии к заказу" не указан способ доставки, то он будет отправлен почтой россии до адреса, который указан у вас в профиле.

Оплату за отправку нужно производить на карту

5469 3800 8263 6977
Кирилл Витальевич Б

После отправки растений на ваш емейл будет отправлен трек номер и стоимость отправки.
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
72
Реакции
41
Адрес
Калуга
Немного не поняла: за доставку оплачиваем авансом или по факту отправки на основании чека?
и нужно ли до отправки писать письмо с номерами заказов или при указании способа доставки растения точно попадут к Вам?
 

marix

Опытный участник
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
45
Реакции
181
Адрес
Новосибирск
...
В этой теме я предлагаю свои условия, если Вы с ними согласны, то пожалуйста в своём заказе там где способ доставки выберите "Изменить" и там укажите "Выдать организатору на форуме".
...
Обращаем ваше внимание что вступили в силу новые условия отправки. Старые договоренности с этого момента недействительны.
Где-то две недели назад получила на своё письмо с запросом на Вашу доставку ответ "Принято!". Сейчас мой заказ в статусе "доставляется", и изменить способ доставки я уже не могу.
Опишите, пожалуйста, действия конкретно в этом случае в первом посте, ведь наверняка нас таких много. Я, в свою очередь, поняла это как "пишите письмо".

И укажите, пожалуйста, полные платёжные реквизиты карты - номер счёта, БИК и тп, так комиссия меньше.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
И укажите, пожалуйста, полные платёжные реквизиты карты - номер счёта, БИК и тп, так комиссия меньше.
По этому поводу я предложил ребятам чтобы заказчик сам оформлял и оплачивал доставку на сайте той службы, которой происходит отправка. Тогда заказчику происходит экономия порядка 5-10%, экономия времени т.к. ребятам после получения трек номера надо просто упаковать и отнести в службу доставки, растения будут находиться меньше времени в упаковке, это тоже плюс.
Итого получается, что заказчик оплачивает ребятам только коробку и работу. И самое главное будут исключены ошибки со способом доставки, адресом, именем и т.п..
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте ! Объясните , в первый раз здесь. У меня статус сменился на Доставлен. Запрос на вашу доставку по имейлу подтвердили.
сейчас мои действия ? Я заранее ( не знаю веса посылки) , должна перевести вам на карту ? Плюс 60коробка , и 110 работа.
потом куда отписываться о переводе ?
 

marix

Опытный участник
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
45
Реакции
181
Адрес
Новосибирск
По этому поводу я предложил ребятам чтобы заказчик сам оформлял и оплачивал доставку на сайте той службы, которой происходит отправка. Тогда заказчику происходит экономия порядка 5-10%, экономия времени т.к. ребятам после получения трек номера надо просто упаковать и отнести в службу доставки, растения будут находиться меньше времени в упаковке, это тоже плюс.
Итого получается, что заказчик оплачивает ребятам только коробку и работу. И самое главное будут исключены ошибки со способом доставки, адресом, именем и т.п..
При оформлении посылки вроде надо указывать вес и объём, мы, заказчики, о них только догадываемся. Конечно, если заранее отправщики всё уложили в коробку и сообщили вес и объём... но тогда растения в коробке рискуют провести дополнительные дни, пока заказчик всё оформит.
Плюс, надеюсь, со СДЭКом по тарифам для ИП работать начнут, тогда нам, простым смертным, будет заметно дороже самим оплачивать.

А реквизиты всё равно будут нужны, чтобы услуги и коробку оплачивать.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@marix,
Вес можно указать примерно, в ПР разница между 500 граммами и 3кг 100 рублей, разницу вернут на карту при приёме и взвешивании посылки. Объем вообще не причем, есть ограничения по весу и объёму.
Попробуйте не предполагать, а зайти на сайт ПР или в приложение ПР и посмотреть что да как, почитать про объем и вес.
 

marix

Опытный участник
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
45
Реакции
181
Адрес
Новосибирск
@marix,
Вес можно указать примерно, в ПР разница между 500 граммами и 3кг 100 рублей, разницу вернут на карту при приёме и взвешивании посылки. Объем вообще не причем, есть ограничения по весу и объёму.
Попробуйте не предполагать, а зайти на сайт ПР или в приложение ПР и посмотреть что да как, почитать про объем и вес.
Извините, по ПР я не специалист, не оформляла сама. Зашла в приложение, на указанных Вами цифрах разница действительно в пределах 100р.
Когда писала сообщение, имела в виду мою недавнюю посылку СДЭКом - в моём случае +500р от ожидаемого, т.к. объём коробки оказался больше их "граничного". Это в случае эконом доставки, для быстрой разница была +1000р.
Конечно, всё решаемо :) Вопрос только к отправителям, как им проще.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@marix, Ну конечно это им решать, учитывая что Москва западнее многих регионов, то после отправки СМС с утра они могли бы уже иметь трекномера и отправить посылки.
Про объем просто надо понимать что например Пачара, это ну очень огромный, но это исключение и в таких случаях конечно нужно индивидуально подходить.
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
@marix,
Вес можно указать примерно, в ПР разница между 500 граммами и 3кг 100 рублей, разницу вернут на карту при приёме и взвешивании посылки. Объем вообще не причем, есть ограничения по весу и объёму.
Попробуйте не предполагать, а зайти на сайт ПР или в приложение ПР и посмотреть что да как, почитать про объем и вес.
здравствуйте !
1) Т.е. кинуть На карту выше примерную сумму , например 1000 ? А потом разницу уже вернут после отправки ?
2) куда отписываться об оплате ? Не вижу этой информации в первом посте
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
По этому поводу я предложил ребятам чтобы заказчик сам оформлял и оплачивал доставку на сайте той службы, которой происходит отправка. Тогда заказчику происходит экономия порядка 5-10%, экономия времени т.к. ребятам после получения трек номера надо просто упаковать и отнести в службу доставки, растения будут находиться меньше времени в упаковке, это тоже плюс.
Итого получается, что заказчик оплачивает ребятам только коробку и работу. И самое главное будут исключены ошибки со способом доставки, адресом, именем и т.п..
Мне это очень актуально! Потому что очень часто отправляют не на тот индекс, а я потом догоняю и переживаю, а сама я это очень внимательно проконтролирую.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
здравствуйте !
1) Т.е. кинуть На карту выше примерную сумму , например 1000 ? А потом разницу уже вернут после отправки ?
2) куда отписываться об оплате ? Не вижу этой информации в первом посте
Нет, не так, почитайте пожалуйста внимательно, разницу вернет ПР Вам. А кому Вы на карту кинете должны будут налог еще заплатить
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@ElenaOsi, Действуйте! Ребята не против, буквально только что я спросил по этому поводу
 

Oksanka7904

Редкий гость
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
8
Реакции
5
Адрес
Коломыцево
Здравствуйте! подскажите пожалуйста по заказу 170670 смс о доставке пришло вчера, способ доставки я указала- выдать заказ организатору на форуме,написала на safe@passiflora.ru но ответа не получила,где же мне теперь искать растение?
 

Парнишка

Команда форума
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
21
Реакции
57
Здравствуйте! подскажите пожалуйста по заказу 170670 смс о доставке пришло вчера, способ доставки я указала- выдать заказ организатору на форуме,написала на safe@passiflora.ru но ответа не получила,где же мне теперь искать растение?
Статус "доставлен" означает что ваши растения у нас. Попробуйте оформить доставку на сайте почты России по примерному весу 500гр одно растение.
Вскоре мы выставим средний вес растений в коробке, по которой всем будет проще ориентироваться.
Трек номер же вы отправляете на наш емейл, указанный в этой теме и ожидаете. По факту отправки вы оплачиваете уже нам 110+60 рублей за каробку.
Такая система удобна тем, что сводят на нет задержки. Мы сразу же, при получении трек номера отвозим вашу посылку на почту и отправляем вам.
 
Последнее редактирование модератором:

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
@Парнишка, добрый день! Подскажите пожалуйста, в течение какого времени ждать ответ на вопрос об оплате? Первое письмо о том, что деньги перечислены написала 17.07, потом 29.07, последнее 31.07. Волнуюсь, что из-за неоплаты могут не отправиться следующие заказы. Не хочется попасть в разряд неплательщиков.:sleep:
 

Парнишка

Команда форума
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
21
Реакции
57
@Парнишка, добрый день! Подскажите пожалуйста, в течение какого времени ждать ответ на вопрос об оплате? Первое письмо о том, что деньги перечислены написала 17.07, потом 29.07, последнее 31.07. Волнуюсь, что из-за неоплаты могут не отправиться следующие заказы. Не хочется попасть в разряд неплательщиков.:sleep:
Добрый день. Сегодня был дан ответ всем пользователям по поводу оплаты. Проверьте пожалуйста почту
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, пришло смс о том, что заказ доставлен. Могу ли я на сайте ПР оформить доставку на другой адрес с получением другим лицом и Вам в письме с трек номером написать адрес и ФИО получателя? Я сейчас в отъезде и не смогу сама получить.
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
Статус "доставлен" означает что ваши растения у нас. Попробуйте оформить доставку на сайте почты России по примерному весу 500гр одно растение.
Вскоре мы выставим средний вес растений в коробке, по которой всем будет проще ориентироваться.
Трек номер же вы отправляете на наш емейл, указанный в этой теме и ожидаете. По факту отправки вы оплачиваете уже нам 110+60 рублей за каробку.
Такая система удобна тем, что сводят на нет задержки. Мы сразу же, при получении трек номера отвозим вашу посылку на почту и отправляем вам.
Пробую оформить онлайн на ПР. Требуется фио и индекс отправителя. Что вводить то ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху