Отправка заказов почтой России и первым классом

Helen85

Редкий гость
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Реакции
18
Адрес
Краснослободск
Пожалуйста не ведите личную переписку в общем форуме
Анна здравствуйте, обращаюсь к вам, почему мне не отвечаете, что с моими растениями, которые пришли еще неделю назад, пиши вам на почту, никто не отвечает
 

vialpa

Новичок
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
3
Реакции
4
Адрес
Севастополь
Добрый день, меня тоже интересует судьба заказа 157922. Сегодня заканчивается строк отправки оплаченной онлайн посылки, Анна три дня на сообщения в эл.почте не отвечает. За все заплачено, но цветок не отправлен, три дня прошло и его утилизируют?
 
Последнее редактирование:

Lana1505

Старожил
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
239
Реакции
622
Добрый день, меня тоже интересует судьба заказа 157922. Сегодня заканчивается строк отправки оплаченной онлайн посылки, Анна три дня на сообщения в эл.почте не отвечает. За все заплачено, но цветок не отправлен, три дня прошло и его утилизируют?
и мне не отвечает
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 303
Адрес
Москва
@Lana1505, @vialpa, @Helen85, на форуме не будет ответа на ваши вопросы, Пассифлора.ру не занимается отправкой.
Ответ можно получить только непосредственно от Анны (при условии, что у вас в заказе правильно указан способ доставки - почта).
 

vialpa

Новичок
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
3
Реакции
4
Адрес
Севастополь
@Lana1505, @vialpa, @Helen85, на форуме не будет ответа на ваши вопросы, Пассифлора.ру не занимается отправкой.
Ответ можно получить только непосредственно от Анны (при условии, что у вас в заказе правильно указан способ доставки - почта).
Да просто не знаем куда уже стучаться. Анна в понедельник прислала данные на оплату и вес посылки, а потом тишина. Посылка не ушла, Анна не отвечает
 

Helen85

Редкий гость
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Реакции
18
Адрес
Краснослободск
Да просто не знаем куда уже стучаться. Анна в понедельник прислала данные на оплату и вес посылки, а потом тишина. Посылка не ушла, Анна не отвечает
У меня еще с 15 числа висят мои растения, ответа нет, вы скажите пожалуйста, есть какие-то контакты, как еще можно связаться, но это не дело совсем
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Да просто не знаем куда уже стучаться. Анна в понедельник прислала данные на оплату и вес посылки, а потом тишина. Посылка не ушла, Анна не отвечает
Видимо загружена сильно, потерпите, продублируйте письмо с треком, именно ее письмо с заказом в заголовке, Анна всегда отвечает, в течении трех четырех дней ответ приходит
 

vialpa

Новичок
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
3
Реакции
4
Адрес
Севастополь
Видимо загружена сильно, потерпите, продублируйте письмо с треком, именно ее письмо с заказом в заголовке, Анна всегда отвечает, в течении трех четырех дней ответ приходит
Спасибо. Анечка ответила, разобрались
 

Helen85

Редкий гость
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Реакции
18
Адрес
Краснослободск
Буду ждать и я, но больше недели не отвечает это конечно перебор
 

Rosemary

Опытный участник
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
91
Реакции
347
Адрес
Нижний Новгород

Helen85

Редкий гость
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Реакции
18
Адрес
Краснослободск

Rosemary

Опытный участник
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
91
Реакции
347
Адрес
Нижний Новгород
Спасибо большое, у меня тоже старая
Ну вот (( у меня ещё и электронка при отправке Анне письма автоматом старую подставляет. Приходится за этим следить, посылки несколько раз так зависали 😭
 

Helen85

Редкий гость
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
12
Реакции
18
Адрес
Краснослободск
Ну вот (( у меня ещё и электронка при отправке Анне письма автоматом старую подставляет. Приходится за этим следить, посылки несколько раз так зависали 😭
Почему только об этом не оповестили, я написываю на старую, написала уже везде где можно и нельзя,буду ждать и надеяться, что растения живы еще
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
41
А что значит старая почта? Простите за глупый вопрос 😏
Её почта в первом сообщении этой темы указана, и насколько я знаю она там всегда была
 

Rosemary

Опытный участник
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
91
Реакции
347
Адрес
Нижний Новгород
А что значит старая почта? Простите за глупый вопрос 😏
Её почта в первом сообщении этой темы указана, и насколько я знаю она там всегда была
Она действительно указана в первом посте, но раньше там был иной адрес )
 

Rosemary

Опытный участник
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
91
Реакции
347
Адрес
Нижний Новгород
Почему только об этом не оповестили, я написываю на старую, написала уже везде где можно и нельзя,буду ждать и надеяться, что растения живы еще
Думаю, что будет все хорошо, Анна придержала мой психопсис, пока я написывала по неверному адресу 🙈
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 303
Адрес
Москва
А что значит старая почта? Простите за глупый вопрос 😏
Её почта в первом сообщении этой темы указана, и насколько я знаю она там всегда была
Вот, а потом возмущаемся: "Я делаю заказы с 19...года, уже на 100500 руб., а меня в члены Клуба не берут!!!". А прочитать..., не, не надо... Буду писать везде и всем о том, какие все плохие.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
41
Она действительно указана в первом посте, но раньше там был иной адрес )
Там, в первом сообщении, дата изменения сообщения внизу стоит 13.08.2020, а само сообщение 12.08.2020
 
Сверху