КОНКУРС Королева цветения 2020!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Мы не забыли. Мы обещали конкурс? И конкурсу быть! И это будет (между прочим) первый из череды грядущих конкурсов - кстати, пока проводим этот - предлагайте идеи для следующих а пока - мы объявляем старт нового!
Королева цветения 2020!
Покажите лучшую из своих питомец (питомцев) в самом достойном обрамлении.
Оцениваться будет все и горшок и фон и расположение.
Призовых мест будет целых пять!
1. Королева (король) - получит 5000 рублей на баланс для расширения королевской свиты
2. Принцесса (принц) - принесет в бюджет королевства 3000 рублей для новых одеяний пажей и придворных дам
3. Инфант получит 2000 в казну
4. Первая статс-дама получит 1000 рублей
5. и Фрейлина 500рублей
Итак начинаем!
Конкурсные портреты членов королевких семей принимаются до 15 декабря, по результатам голосования призы будут выдаваться 29 января.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Доброе утро всем😀
Мой Bronze занял почётное место!
Спасибо всем!Очень рада!Он и правда классный,к слову сказать,у этого здоровяка(листики 23 см) это было первое цветение!
@Passiflora ,Спасибо за организацию конкурса.Это несколько расшевелило ресурс.Сколько было идей,красоты!
Давайте ещё конкурс!Будем учавствовать с удовольствием!
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Предлагаю конкурс по совсем миниатюрным орхидеям. До 1 см цветочек. Прямо микроскопные 😉 у меня таких нет, но я преклоняюсь перед исскуством людей, которые их выращивают. Можно еще отдельно сделать конкурс по домашним цветам. Можно еще конкурс по домашним растениям с красивыми листьями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху