Взаимовыручка Передержка и отправки. Обсудим?

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят много жалоб на передержку и отправку опять, в основном отсутствие обратной связи. Я к сожалению не могу никак повлиять на тех кто занимается этой частью работ поэтому вот что: надеюсь, скоро мы сможем предложить хорошую и качественную передержку, чуть чуть потерпите все в процессе решения, и главное - нам кажется что будет правильно если всем вклчюая отправки заниматься будет один человек тот же который будет заниматься передержкой. Скажем "менеджер по иногородним". То есть после разбора растения иногородних будут сразу попадать к нему, без разьездов по Москве в разные уголки без переупаковок. Как мы это видим дальше: этот человек - ответственный (будем искать юр.лицо для этого) будет с вами подписывать договора (как это было в прошлом году с татьяной) и заниматься вашими растениями. Расставлять, при необходимости сушить, обрабатывать это уж как вы договоритесь и отправлять (объединять или не объединять)

Тех, кто привык к Анне, Елене, Анастасии или Ефройкиной спешим успокоить как и ранее мы никого никуда не "увольняем" это совершенно самостоятельные субьекты мы не можем их увлоить или не уволить они не наши работники - вы сможете продолжать сотрудничество с ними как и ранее. - просто они будут забирать Ваши заказы из одного из двух ПВЗ это уж как вы договритесь.
Какие в этом плюсы видим мы:
1. Растениями будет заниматься один человек, ответственный и пунктуальный
2. После получения растений он будет отписываться каждому из вас и вести все дела с вами напрямую
3. Растения будут находиться в одном помещении, в хорошо оборудованном с влажностью и всеми условиями.
4. При необходимости какое то время они могут быть передержаны там ( для объединения заказов) но думается это будет ограничено площадью и приходящими заказами.
5. Будет легче и быстрее отправлять растения и надеемся это поднимет их качество т.к. лишняя перевозка и тем более в случае длительного забора - нахождение в упаковке какое то время плюсов им не прибавляют :(

Если у вас есть свои пожелания -пишите.
И если вы чувствуете что вы как раз такой человек, готовый заниматься этой весьма непростой работой, у вас есть юридическое лицо (самозанятой или ИП) и вы готовы к долговременному сотрудничеству - пишите через форму, расскажем условия.
С нашей стороны взамен предоставления площади будет просьба приглядывать и за нашими растенями, поверьте что в текущих условиях (влажность температурный режим и вентиляция) это не потребует много времени :)

И да - мы поэтому распродаем наличие. :)
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Иногородние, уже прыгаем на одной ножке!!! Радуемся!!!
Москвичи, миленькие, отзовитесь!
 

лизаветта

Старожил
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
195
Реакции
170
Адрес
Воронеж
ЗА!!! И руками и ногами! Невозможно предугадать приход растений, а наша зима это 4-5 месяцев! И спасибо Всем кто согласился взять на передержку в этом году, но ведь мест уже почти нет, если будут еще приходы - это катастрофа! И согласитесь, когда всё в одном месте - дешевле в финансовом плане! Очень ждем стабильности!
 

Darya77

Завсегдатай
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
38
Реакции
97
Адрес
Ростов-на-Дону
Это прекрасное предложение! Так много интересных экземпляров хочется приобрести здесь, но из-за поставок в зимнее время это проблематично .
Буду только за сотрудничество с таким человеком/организацией.
 

KristinaK

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
38
Реакции
316
Адрес
Пермь
Очень нужна такая специально организованная передержка!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
хочется приобрести здесь
Приобрести можно только в оранжерее остально мы не закупаем а привозим под ваши заказы. Это принципиально важно и я не устану об этом повторять.
В течении недели все решится я надеюсь и да! в одном месте конено будет удобнее мне тоже так кажется -разобрали сразу перенесли в оранжерейную там что то оставили на передержку кому то отправили и всегда можно более менее оперативно все исполнить.
Будем над этим работать пока ничего обещать не могу готова выслушать пожелания чтобы озвучить кандидату.
 

Lobashka

Старожил
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
159
Реакции
961
Адрес
Москва
Приобрести можно только в оранжерее остально мы не закупаем а привозим под ваши заказы. Это принципиально важно и я не устану об этом повторять.
В течении недели все решится я надеюсь и да! в одном месте конено будет удобнее мне тоже так кажется -разобрали сразу перенесли в оранжерейную там что то оставили на передержку кому то отправили и всегда можно более менее оперативно все исполнить.
Будем над этим работать пока ничего обещать не могу готова выслушать пожелания чтобы озвучить кандидату.
А где примерно территориально оранжерея?
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
@Passiflora, это же просто супер! Какие ещё могут быть предложения? Мне кажется Вы озвучили все, что требуется иногородним. И возможная передержка, и возможность объединять заказы, и содержание растений в оранжерее. Я на передержку не записывалась, но уже задумываюсь над этим. Например, мне не нужна передержка до весны, а нужна только на период похолодания в Москве, с отправкой в ближайшую оттепель. Т.е. я не знаю дату прибытия моих заказов в Москву и тем более прогноз погоды на этот период, и соответственно не могу указать заранее в заказах передержку, а если бы этим вопросом (отправкой и передержкой) занимался один человек - это было бы очень удобно, можно было бы уточнить отправлять или подождать. И да, очень важно иметь обратную связь, т.е. какой-нибудь канал связи кроме электронной почты, ну или хотя бы автоответ "Ваше письмо получено, Вам обязательно ответят в течение ... дней". Автоответ конечно ничего не решает, но немного успокаивает, мне кажется ))
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
А где примерно территориально оранжерея?
Напишите через "обратную связь" в каталоге, так будет правильней нежели публично обсуждать. Смею предположить что раз раздача была на Планерной, то где то в районе Тушино.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки. Ну в самом деле перестаньте.
 
Сверху