Зимняя передержка Зимняя передержка 2020-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@Svetlana2276, я спрашивала - начала ли она отправку растений? Её ответ приведён выше.
 

Nut

Завсегдатай
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
33
Реакции
57
Адрес
Железногорск
Здравствуйте! Из сообщений выше Я поняла, что отправкой растений с передержки будет заниматься Анастасия.
Я могу ошибаться. Елене писала . Ответа пока нет. Уже предлагала вариант, чтобы моего зимовщика забрали домой родственники, ибо не знала, что будет с отправкой. И до сих пор не знаю. Если Вам известно больше, чем мне, поделитесь пожалуйста. 🙏
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 604
Адрес
г.Пермь
@Nut, напишите Елене в WhatsApp. Она отвечает на просьбы передать растения с передержки на доставку.
 

Nut

Завсегдатай
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
33
Реакции
57
Адрес
Железногорск
@Nut, напишите Елене в WhatsApp. Она отвечает на просьбы передать растения с передержки на доставку.
Спасибо. Елене писала на WhatsApp 2 раза. Поменяю формулировку и напишу ещё раз. Теперь уже с просьбой о передаче растения на отправку Анастасии.
 

Nut

Завсегдатай
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
33
Реакции
57
Адрес
Железногорск
Елена недовольна, что ей пишут. Она мне ответила, что все растения передаст Анастасии Хлебниковой.
Значит будем ждать новостей от Анастасии. А я вообще очень довольна, что мне не отвечают на сообщения и я пребываю в полном неведении о судьбе растения 😏
 

Фаба

Редкий гость
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
9
Реакции
5
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте, напишите пожалуйста как связаться по ватсап с Еленой, на почту пишу, неотвечает
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 604
Адрес
г.Пермь
@Фаба, https://passiflora.club/threads/28165/page-5#post-698372
Напишите Елене. Она всегда на связи. На мою просьбу передать заказы Анастасии для отправки почтой ответила. Через несколько дней прислала фото замечательных подросших растений (пришли маленькими и один - проблемным), готовых к передаче. Теперь жду сообщения от Анастасии.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
☝️☝️☝️Прошу внимания!
Огромная просьба отправить мне на электронную почту письма всех, у кого были растения на передержке у Елены, она мне их сегодня передала для отправки.
В письме для отправки СДЕК - указать адрес пвз или домашний(если доставка до квартиры)
В письме для отправки ПОЧТЫ желательно сразу прислать оплаченный трек номер для отправки. Вес можно писать 200 грамм, если ваши заказы тяжелее, то почта сама автоматом спишет нужную сумму с карты, после сдачи посылки в отделение.
У меня нет возможности хранить заказы на майские праздники, ВСЕ заказы, которые передала Елена, будут отправлены завтра.
Для тех кто будет игнорировать письма о готовности заказа к отправке, стоимость передержки на майские праздники 500р с растения.
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
@Бархат, посмотрите вот тут все описано подробно :)

 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Получены все растения с передержки. Хочу от души поблагодарить Анастасию и Елену за оказанную помощь. Пусть удача и везение всегда сопутствуют Вам, а на пути встречаются такие же отзывчивые и добрые люди, как и Вы. Пусть жизнь будет наполнена любовью, позитивом, радостью и улыбками близких, желаю Вам всего наилучшего!
 

Фаба

Редкий гость
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
9
Реакции
5
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте, девчата, подскажите как связаться с Еленой, по передержка, на VESNA 06 не отвечает
 

Nut

Завсегдатай
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
33
Реакции
57
Адрес
Железногорск
Здравствуйте, девчата, подскажите как связаться с Еленой, по передержка, на VESNA 06 не отвечает
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@Nut, в том сообщении, на которое Вы ссылаетесь, есть номер телефона, для связи по вотсаппу
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
@Nut, на всякий случай. Насколько я знаю, Елена все растения планировала уже передать Анастасии. Если Вы ищите свои заказы, то и к Анастасии обратитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху