Орхидеи Profar пиар выбор обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не нужно ПОЖАЛУЙСТА все свои действия транслировать на форуме :)
Это не Вам а всем - позиция "я хочу стать Членом клуба чтобы не оплачивать заказы сразу" не подходит. Это конечно прекрасно что вы хотите платить когда уже все точно но я не хочу потом оплачивать передумывания и забывания а потом еще находить время и силы на их реализацию.
Я не робот и не десятижильная.
Понятно что из за того, что у нас все оформлено через сайт может складываться впечатление, что мы такая тяжеловесная корпорация с миллионами сотрудников, и подход такой "дайте мне все и сразу а я подумаю что у вас тут заказать".
Это конечно сейчас в целом тренд но нам такие люди не подходят.
Вам 800р оплатить а мне в случае если я напринимаю тех кто просто хочет повыгоднее заказывать и ничем не рискоквтаь изыскивать 80 х ХХХ неплательщиков. Для вас сумма не страшная для нас может оказаться неподъемной.
Мы пару раз оплачивали конские суммы за хозяев своих слов (хочу дал хочу взял) извините такое, что и не продашь. Урок был усвоен, поэтому это уже несколько лет так не работает. Хотя конечно все равно иногда встречаются хозяева слов но к счастью все реже и механизмов теперь поболе.
Тем не менее.
Повторюсь что подход "я-просто-хочу-больше-скидок-и-платить-когда-все-уже-тут" (или вообще "я оплачу при получении") тут, ну вот у нас тут - не работает. С этим к продавцам, и в магазины.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
А, кстати, вообще не вспомню, есть где то аналоги ЧК на Пассифлоре в группах и аналогичных ресурсах коллективных заказов... Нет их... Все оплачивают сразу (ну или почти сразу) после оформления заказов. Если и есть где то нечто подобное, то типа только для личных знакомых, кому организаторы доверяют 100% и хорошо с ними знакомы.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
А, кстати, вообще не вспомню, есть где то аналоги ЧК на Пассифлоре в группах и аналогичных ресурсах коллективных заказов... Нет их... Все оплачивают сразу (ну или почти сразу) после оформления заказов. Если и есть где то нечто подобное, то типа только для личных знакомых, кому организаторы доверяют 100% и хорошо с ними знакомы.
Да,один раз не оплатил и на вылет
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
@lin265, встречается в некотором смысле, только неофициально, не озвучивается.
Условия примерно те же: заказов немало за продолжительное время, оплата/доплата всегда вовремя, есть ожидаемые оплаченные заказы, забирает заказы вовремя, отзывы, активность (человек не пропадает).

Так что это уже переходит почти в личное знакомство.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Ну тут принцип "утром деньги, вечером стулья", можно и наоборот, "но деньги вперед")). Ни один зарубежный поставщик не будет высылать не оплаченный полностью заказ. Поэтому оплата уже по приходу не возможна, кто тогда должен оплачивать поставщику и из каких средств... Небольшие группы, наверное, могут позволить выкупать растения на определенную сумму и дальше уже продавать их из наличия. Но и выбор там будет значительно меньше именно из за этого. Сейчас, к примеру, полно групп, которые привозят ассортимент Мики по 10 шт каждого наименования. И вроде качество отличное, и из наличия, а такое все простенькое и не интересное, что ничего из предлагаемого не нужно от слова совсем, даже бесплатно)).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девочки. Давайте мы не будем того что делать не надо :)
Вот обновленный список я прошу прощения что сумбурно и долго сегодня не день а катастрофа :)
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Поскольку у поставщика лишь коды играю в угадайку по фото, надеюсь, никто не против.
Конечно, это не значит что это точно эти сорта.
Похожи
PF-6187 и P. Su An Cricket
1-41.jpg
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Заказ из категории "Быстрое на сентябрь" оплачивать пора? или ждем сверку?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Завтра точно проверю,
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Пишу. Заказ
B43C8C45-CCFC-4A17-9A80-D080D3FDAB34.jpeg
Внутри
F2058C08-B6F0-4501-AC89-70CDAB685F8E.jpeg
код содран, ху из ху не понятно, ясно только, что точно не ирен Добкин. Само растение хорошенькое 1,7.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@kayuk, от Профара только спецы пришли насколько я понял. Вероятно в заказах пометят что пришло.
 

Дарес

Старожил
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
109
Реакции
1 384
Адрес
Москва
Получила сегодня заказ №191007.
Из 6 позиций пришел один PF-5384.
Хорошенький, листочки 5-7см, корешки в наличии.
Одно непонятно: отмечено, что пришли все шесть, заказ выполнен.
 

Вложения

  • IMG_20211001_222901.jpg
    IMG_20211001_222901.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 202

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пришли только те позиции которые были в "срочно на сентябрь". Поскольку многие заказывали "там сям" те позиции которые не были к доставке в сентябре естественно что не пришли. В ближайшее время такие заказы будут переведены в предыдущий статус и из них удалим пришедшие позиции.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
В аннотации поставщика
"Заказы доступны всем
Оплата заказа после сверки"
То есть у всех оплата после сверки?

Сорта идут под кодовыми названиями.
Вы сообщаете имя сорта после получения если оно у него есть?
 
Сверху