Зимняя передержка Зимняя передержка 2021-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina722

Опытный участник
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
63
Реакции
21
Адрес
Тюмень
Здравствуйте, тоже договор нужен, вдруг что-то дождусь из старых заказов
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всем Доброго дня! С первым Днем знаний!
До конца недели планирую всем желающим разослать договора и условия работы. Спасибо
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Здравствуйте, тоже договор нужен, вдруг что-то дождусь из старых заказов
Есть повод не дождаться? Завещание напишите)) Ну а если серьёзно, то дата регистрации у Вас не такая уж и старая.
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Ну, если бы знала что ванды возьмут, взяла бы в Pachara еще парочку. Я тоже готова заключить договор, своевременную оплату гарантирую)))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
ТАк берите :) Завтра запущу скидки ;) Подумаем как может быть иногородним сделать еще чуть дешевле -пока стоимость доставки из Тая предсказуемая :)
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Да, ВАНДЫ, можно заказывать на зиму передержка с поддержанием влажности и ежедневным уходом гарантирую.
Тем более, что качество растений отличное, у меня все взрослые , цвевшие растения с 2 мя, 3мя цветоносами пришли. А у одной голубой ванды цветоносы растут уже. Жду цветения. Корни хорошие
 

Любовь306

Опытный участник
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Адрес
Томск
Добрый вечер! Тоже нужна передержка, прошу выслать договор.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ:
Отметившимся на сайте в этой теме до конца недели будет рассылаться договор с ИП, подробное Положение о передержке растений, моя электронная почта, другая контактная информация и платёжные реквизиты.

От Вас потребуется обратным сообщением отправить мне информацию о Вашей Электронной почте, город нахождения. Дополнительно у кого есть, можно еще контакт в Телеграмм.
Необходимо ознакомиться с договором и прислать мне на почту заполненный договор с Вашей подписью ( скан или фото).

Варианты передержки:

Передержка растений предоставляется в осенне-зимнее время на длительный срок с 01 октября 2021 года по 31 марта 2022 года (6 месяцев) от 700 рублей за первое растение , и далее за каждое последующее поступающие по Вашим заказам и заключённому договору на передержку 200 рублей за растение на весь срок 6 месяцев.

ОСОБОЕ:
Для регионов с ранней зимой и длительными холодами до мая, например Петропавловска, Комсомольска- на -Амуре, Магадана, Сахалина, а также Якутии возможно продление передержки растений после 31 марта 2022г (по договоренности и на особых договорных условиях- высылается по запросу заказчика из этих регионов) будет продлено до конца май 2022 до положительных температур для осуществления пересылки растений в эти города, открытия навигации(Якутия).

Примерный расчёт типовой передержки:
Например: 700+200+200+...и т.д.(где 200 - сумма за каждое новое, поступившее к мне растение).

ОСОБОЕ ДЛЯ ВАНД: за первое растение 600 рублей за весь вышеуказанный 6 мес срок, далее за каждую новую поступившую на передержку 150 рублей. Для заказчиков, у которых в их совокупных заказах, количество ванд будет более 5ти, с 6-й и т.д. поступившей ванды стоимость за передержку ее и других последующих ванд снизиться до 130 рублей за растение.
Например: 600+150+150+150+150+130+130+.... и.т.д

Передержка ванд осуществляется с открытой корневой системой (какими пришли от продавца).
В случае необходимости посадки растения - смотрите дополнительные услуги (ниже)

Дополнительные платные услуги:
-удобрение/ стимуляция растений, -фотографирование/ видеосъёмка,
-пересадка растений с ОКС в горшки/ корзины в мох/ кору предоставляется по запросу заказчика и по договорным ценам.

Оплата за передержку растений производится с момента и в день получении мною первого Вашего заказа от Пассифлоры, а за остальные растения из всех ваших заказов оплачивается в день привоза к мне на передержку, но не позднее 12 часов по Московскому времени следующего за привозом дня.

Услуги платные, поскольку будут использованы мои ресурсы (аренда помещений, электричество, отопление, вода, бензин при перевозке по Москве, налоги в соответствии с законом об ИП).

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
398
Реакции
1 984
Адрес
Заречный
Наталья, мне тоже договор, пожалуйста.
 

KristinaK

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
38
Реакции
316
Адрес
Пермь
Здравствуйте, мне нужны передержка и договор
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Всем доброго дня!

Становится холодно, а хочется тепла и нам, и нашим любимым растениям.
Сегодня будут рассылаться договора.

И введём еще один вариант передержки, для тех кому не надо надолго и кто хочет уехать отдыхать, а растения будут под присмотром и уходом.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
СРОЧНАЯ кратковременная передержка, особенно для Оптовых заказов от 5 растений.

Период передержки:
с 1 ноября 2021 по 1 мая 2022 года, а также в летнее время, когда у Вас отпуск.

Рассчитывается по- месячно.

Оплата в конце срока передержки, кратно 1 месяцу.

Одно растение 50руб. в месяц.

Например:
если у Вас в заказах 5 растений, стоимость передержки 250р в месяц,
если заказ приходит от 10 растений, то 450 рублей в месяц.

Отправка посылки или передача на доставку, только после оплаты услуг передержки.

Всем спасибо.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане!
Пишите ваши предложения по передержке.

Для постоянных заказчиков коллективных закупок, сделаю Специальный тариф на длительную передержку.
 

Alex1978

Старожил
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
157
Реакции
432
Адрес
Иркутск
Вечер добрый! Я живу в Сибири и мне уж точно нужен договор на передержку!!!!Пришлите пожалуйста
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
@Nata4ka, есть пара вопросов, т.е. один :)
Договор надо заключать заранее? или можно когда возникнет необходимость?
Объясню подробнее - мне нужна передержка на короткое время зимой, т.е. если приходит заказ зимой (когда в Москве минусовые температуры) мне нужно передержать растения до ближайшей оттепели в Москве. Но возможно что и не придет ни одного заказа в зимний период. Могу ли я обратиться к Вам при необходимости?
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
@Nata4ka, есть пара вопросов, т.е. один :)
Договор надо заключать заранее? или можно когда возникнет необходимость?
Объясню подробнее - мне нужна передержка на короткое время зимой, т.е. если приходит заказ зимой (когда в Москве минусовые температуры) мне нужно передержать растения до ближайшей оттепели в Москве. Но возможно что и не придет ни одного заказа в зимний период. Могу ли я обратиться к Вам при необходимости?
Добрый вечер,
Да, лучше сейчас ознакомиться и прислать по электронке мне, чтобы я уже знала, кому может передержка понадобиться. Сам договор Вас не к чему не обязывает, если нет факта передержки. Оплата же все равно считается по приходу растения на передержку .
На короткое время , например на месяц или пару недель можно будет передержать. Конечно, не обязательно все 6 месяцев, здесь им быть. Если теплой почтой к Вам потом пойдут, то нормально доедут.
Если придет весной, значит не нужно будет, а если в морозы, то в Москве в тепле по лампами перезимуют.
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Добрый вечер,
Да, лучше сейчас ознакомиться и прислать по электронке мне, чтобы я уже знала, кому может передержка понадобиться. Сам договор Вас не к чему не обязывает, если нет факта передержки. Оплата же все равно считается по приходу растения на передержку .
На короткое время , например на месяц или пару недель можно будет передержать. Конечно, не обязательно все 6 месяцев, здесь им быть. Если теплой почтой к Вам потом пойдут, то нормально доедут.
Если придет весной, значит не нужно будет, а если в морозы, то в Москве в тепле по лампами перезимуют.
Спасибо за разъяснение. Прошу отправить мне договор.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Добрый день! Тогда и мне, пожалуйста, договор! Осталось 4 заказа, бог знает, когда они придут, может, и зимой. На этот случай нужна передержка.
Только теперь вопрос-опять надо способ доставки менять? У меня последние изменения-отдать Анастасии Хлебниковой
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Доброе утро, Договор вышлю.
Напишите, пожалуйста, в обратную связь. Скорее всего нужно будет менять на вариант с передержкой чтобы зимой на передержку пошел заказ, а не почтой уехал. А не смотрела изменил ли админ варианты доставки или нет.
Спасибо
 

manshina

Старожил
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
157
Реакции
130
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
@Nata4ka, Добрый день. Подскажите, на п/я получила договор о передержке, ознакомилась. Какие мои дальнейшие действия? Распечатать, подписать и вам отправить? Или просто ознакомиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху