Разговорчики Музыка, которую мы любим

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Искала это видео в первоисточнике. Нашла. Там есть английские субтитры, которые можно перевести на русский. Но и без них очень сильное видео. Ревела, пока смотрела - это так тепло и нежно. Нужно досмотреть до конца.

 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
Сегодня перед сном послушаем песню "Я снова здесь", многие её, вероятно, знают, а кто нет - присоединяйтесь 😉⛰️

 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@iphant, представляю какой они из этого клип могут сделать.
Пока только вот так.



Ой, не могла не поделиться: Феликс в косынке и огромных очках на заднем сиденье сделал мой вечер... алёнушкатиктокершачоблин...
Жду выхода сингла...
 
Последнее редактирование:

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Рождество приближается. У Stray Kids вышел рождественский сингл и клип на заглавку. Клип - огонь! Эти косынки с голыми коленками! А ещё в любой непонятной ситуации делай "ана-туль-степаут"! Перепугала коллег, так ржала. Песня вообще супер!

 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Австрийский мальчик Piet Arion. Трогательный такой.


 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Пару дней назад в ЮК состоялось награждение МАМА - главная музыкальная премия. К сожалению, Stray Kids мы до Дэсана не дотянули, BTS их обошли, но Бонсан взяли. Суть не в этом. Суть в том, что группа реально порвала сцену. Все остальные были хороши, но без огонька. А у этих огня хватило. Начиная с красной дорожки, где они развлеклись, продолжая открытием всей церемонии Хёнджином, заканчивая их выступлением, где огня дали реального. В видео тайминг стоит на открытие церемонии. Думаю, что начало большинству не интересно. А вот выступления!

 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Вчера услышала этого мальчика. Песня прям очень зашла. Возможно, многие его уже знают, а я только узнала.

 
Сверху