Разговорчики Обращаюсь с просьбой

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Они уже на 4от странице, еле их нашла.
Уже 560 голосов :) За неделю и за 1000 перевалит!!! :)
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Почитала на форуме. Голосование продлено до 8 февраля. Итоги будут проводиться 12 февраля.
Да, ребята уже на первом месте. Кстати, на форуме уже удивляются этому факту: как за такое короткое время пара выбилась в лидеры.
Наивные, не знают силу солидарности "товарищей по оружию".:) :&:
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Проголосовала несколько раз, но теперь в раздумьях, как бы не навредить, прочитав форум, где идет речь об фильтре, лучше будет много проголосовавших, чем мы будем по нескольку раз голосовать и наши голоса анулируются.
Zavr, удачи!
 

AlMars

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
810
Реакции
269
Адрес
МО, Балашиха
Мне остается только каждый раз говорить всем спасибо :)
Вот что значит солидарность друзей по увлечению. За три дня с самых последних мест подняли наших на первое. Сын с подружкой даже предположить такого не могли, и довольны как слоны.
Впереди еще неделя голосования, но, думаю, результаты не должны кардинально измениться. Первое место - не самоцель, вполне хватит и просто нахождения в первой десятке.
Всем друзьям еще раз спасибо. А голосовать можно продолжать. Так надежнее :)

А на ретриверский форум Вашу просьбу вывесить можно? (могу ещё на кактусный, но там всё равно посещаемость, и соответственно отклик, не та.)
 

Николавна

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
1 105
Реакции
7
Адрес
Астрахань
Проголосовала несколько раз, но теперь в раздумьях, как бы не навредить, прочитав форум, где идет речь об фильтре, лучше будет много проголосовавших, чем мы будем по нескольку раз голосовать и наши голоса анулируются.
Zavr, удачи!

Совершенно официально можно голосовать один раз в сутки с одного компьютера, такие голоса даже повторные засчитываются.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
но все же лучше если будут голосовать разные, чтоб наверняка.
 

AlMars

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
810
Реакции
269
Адрес
МО, Балашиха
А на ретриверский форум Вашу просьбу вывесить можно? (могу ещё на кактусный, но там всё равно посещаемость, и соответственно отклик, не та.)

Не дождался от Zavr положительного ответа - разместил без спроса: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6861 , если чего не так - извините! :blush:
 

Zavr

Старожил
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
470
Реакции
14
Адрес
Котовск, Одесская обл.
Да скромные мы :) Да и так на первом месте пока. Когдя обращался, в самом хвосте были, так как поздно зарегистрировались. Спасибо!
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Да, ребята уже на первом месте. Кстати, на форуме уже удивляются этому факту: как за такое короткое время пара выбилась в лидеры.
И еще +1 2 раза. Орхидеями надо увлекаться, а не удивляться :girl_blum: :party:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Вот что пишут, ха-ха :
Откуда-то за ночь взялась пара 549? Ребята были где-то в конце, а тут раз и лидерами стали. Не серьезно получается.

Что до пары 549, то у ребят вполне могут оказаться многочисленные друзья. Никто же не запрещает обращаться в интернете к друзьям и знакомым с просьбой проголосовать. Фильтры как раз и должны показать - с одного ли компа велось голосование, или все по-честному, от совсем разных людей.

ого!можно даже позавидовать этой паре!сколько много друзей!200 с лишним голосов за один день!и мало того друзья все дружненько начали голосовать в одно и то же время!лично я считаю что эта самая честная пара!я искренне верю в то что они так же красиво упадут как и взлетели!так держать ребятки!)))))))

Ребята и без продления были уже 3 или 4ми....
Как говорится не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, а лучше 200!

Да... много там всякой грязи про наших говорят. Мысля крутится: придут они на вечер, а им пара №2 или еще кто скажуть все что о них думают.
Не дай Бог, конечно.
Но мне (в Москве перед своим компом) стало как-то стыдно... хотя мы же не жульничаем :)
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Мда, неприятно их форум читать было. Если не я первый, то все нечестно. Но такие мнения были, есть и будут и не только в этот раз. Пару-победителя прошлого года до сих пор тихим словом вспоминают. Но если этого бояться и думать кто о тебе что подумает, то тогда в таких конкурсах и участвовать не надо.
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
+1!!!!
662 голоса и отрыв большой!!!!
Молодцы!!!
Голосовать нужно до 8 февраля включительно!
А на их форум можно и не заходить. Чего стыдного то? Не понимаюююю...
Понятно, что остальные от беспомощности бесятся, вот и говорят всякие гадости!!!
Это же просто здорово иметь ТАКУЮ мощную поддержку!!!
 

Лютик

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
320
Реакции
6
Адрес
Москва.
А мне ни сколечки не стыдно. Мы голосуем честно.
И эта пара мне очень нравится, а зависники будут всегда.:tease:
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
+1!!!!
Это же просто здорово иметь ТАКУЮ мощную поддержку!!!
Полностью поддерживаю :cool: И Николавна очень правильно им ответила: "Имейте хобби и общайтесь , и будет и у вас 200 голосов поддержки". По моему личному опыту умение общаться также немаловажно, как и иметь мозги :)
 
Сверху