Отзывы Орхидеи Roelke. Качество пришедшего

Amra

Старожил
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
587
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Релке. Качество пришедшего

А трихопилии суавис у них на сайте сейчас вообще нету. :(
 

New

Старожил
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
215
Реакции
1
Re: Релке. Качество пришедшего

Галя, у меня от Релке есть трихопиль суавис, 1 год, много ростов, отличная орха, весной цвела с 2-х ростов, в 1-2 недели разницей, пришла правда со щитовкой и еще какой-то гадостью. Но кажется, на сайте ее нет? А если есть -отличная!!!!
 

eventy

Старожил
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
498
Реакции
224
Адрес
москва
Мне пришла малютка аскофинетия "маленький букет",т.к девченки писали что многие по пути вывалились из горшочков я думала что и мою малютку не миновала эта учесть,но в любом случае я довольна! Всем девчонкам спасибо!
 

karoshaya

Старожил
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
413
Реакции
1 044
Адрес
Подольск
У меня два башмачка. Маленькие, но в отличном состоянии :)

IMG_2690.JPG
Спасибо организаторам за их труд :)
 

Линад

Старожил
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
782
Реакции
961
Адрес
Москва, Бирюлево Зап.
Что-то все молчат. Ну я вложу свои копейки. Получила сегодня две масдевальки. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Я в диком восторге!!! Великолепные растения!!! Шикарные!!! Хочу еще много-много!!! Я думаю что адаптации вообще не потребуется, это вам не Америка с окс.
Masdevallia caesia в сетчатом горшке во мху, был приложен маленький пластиковый подвес, в горшочке сбоку вырезана дырочка откуда эта милашка и растет.
DSC_2675.jpg

Masdevallia andreettaeana отличный кустик, тоже во мху.
DSC_2673.jpg
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Получила аксессуары.Заказывала:
1 x Giesstopf, weiss, gross 612.41 p не пришел,деньги не вернули пока.Досыл?
1 x Chilenisches Sphagnum 200g Riegel 728.19 p получен
1 x Orchi-Bark 40 Liter 1 583.33 не пришел,деньги не вернули.Досыл?
1 x Bims - grob, 3 Liter 555.50 p не пришел,денег на балансе нет.Досыл?
1 x Chilenisches Sphagnum 200g Riegel 765.07 p получен
Итого в наличии только мох
DSC_0012.jpgDSC_0013.jpg
Ой...маленькие пакетики со мхом от другого поставщика...(Швертер).
Елене большое спасибо за ожидание и отправку! Как всегда,упаковка на высоте!
 
Последнее редактирование:

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Вот и у меня большая часть с аксессуарами не пришла и деньги не вернули. Похоже, ждать год придётся. Странный поставщик.
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Вроде сказали, что будет досыл, поэтому деньги на баланс не вернулись)) Я тоже кору жду, не пришла :)
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
Вот и у меня большая часть с аксессуарами не пришла и деньги не вернули. Похоже, ждать год придётся. Странный поставщик.

Вроде сказали, что будет досыл, поэтому деньги на баланс не вернулись)) Я тоже кору жду, не пришла
Я, блин, уже почти 2 года жду досыл одного растения, которое сейчас на фиг уже не нужно... И денег на возврат нет. И Настя в отказ.. После моего заказа, от этого поставщика уже 4 раза растения получали, а мне Настя всё никак не ответит ..что за фигня??????????????? С Гошимой то же самое, с этим вообще даже новый заказ не сформировали.. Где деньги????????????????????
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
А вот это уже не порядочно. Ладно кора и аксессуары, которые всегда пригодятся, а вот когда растения!!! Свинство. Никогда больше с этим поставщиком вязаться не буду.
 
Сверху