Отзывы Орхидеи Elsner – отзывы по качеству растений

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
lala1909, Алла спасибо будем рости и ждать, хорошо хоть не до пенсии как с Ягуарчиком))) а всего то 2-3 года))))
 

Katuchka_1985

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
357
Реакции
832
Адрес
Москва
Серьезная женщина, спасибо большое, сама не верю, впервые делала заказ у этого поставщика, так сказать на пробу, все просто супер, корешков много, Лиодора просто неповторима!!!
 

Lisa Larisa

Старожил
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
212
Реакции
628
Адрес
Россия, г.Киров (Кировской обл.)
Пришли мои долгожданные красавицы: Освобожденная мелодия http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/225339 и Mem.W.Micholitz http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/225338
WP_20140704_001.jpg

Много новых ростов, они длинные, но ни один не повредился, как будто и не ездили никуда. Я очень довольна заказом! :girl_in_love: Всем причастным огромное спасибо!
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Заказ получила, просто в восторге!
Phal. Liodoro (наконец-то, сбылась моя мечта).
Лиодоро 1.jpg
Лиодоро 2.jpg
Лиодоро 3.jpg
Лиодоро 4.jpg

Phal. Rebecca
Ребекка 1.jpg
Ребекка 2.jpg
Ребекка 3.jpg
Ребекка 4.jpg

У Ребекки горшок из мутного пластика, и корни не видно. И на одном листике пятна вдавленные светлые (на предпоследней фотке видно).
Растения в сухой коре. Тургор хороший. Цветоносы - прелесть.

Всем причастным огромное спасибо!!!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Бархат, я вот тоже не удержалась, заказала Лиодору в формирующемся заказе :)
Всем получившим - быстрой адаптации!!!!
 

Ольга Джесс

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
521
Реакции
1 150
Адрес
Приморский край
Бархат, Поздравляю со сбывшейся мечтой! У Элснер такое суперское качество,что и адаптация им не нужна,по крайней мере, моя Лиодоро из Элснер (полученная в марте этого года) как будто бы у меня всю жизнь и росла,еще продолжает цвести,но и растит уже третий цветонос:025:
Sapphira, Леночка,поздравляю с прибывшей хотелкой! Пусть растет быстрее и радует тебя своим цветением!:camomile:
 
Последнее редактирование:

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Получила Phal. Liodoro и Phal. mariae. Чудесные растения! У Liodoro есть ещё 2 проклюнувшихся цветоноса, надеюсь соберётся их растить. У mariae тоже есть цветонос, такой тонюсенький, первый раз такой вижу, он немного повреждён, надеюсь решит растить его дальше.

Спасибо всем причастным к заказу, а отдельно Кате за помощь в доставке! :camomile:

DSC_2640.jpgDSC_2641.jpgDSC_2642.jpg
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Получила сегодня свою Лиодору, растение шикарное, лопухастое, с двумя цветоносами! С бутонами! Пищу от восторга!
Спасибо всем причастным за организацию, упаковку, доставку!:) За то, что наши хотелочки исполняются!:) Пока без фото, Лиодора такая же как у всех, классная!
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
И я получила сегодня свой заказик:)

IMG_1305.jpg

Phalaenopsis lueddemanniana Wu x self лошадка, с цветоносом, может еще поцветет:) Phal. Rebecca взрослое растение, не цвело, три листочка повреждены:( Phal. violacea Malaysia заявлена поставщиком 8 см горшок, а приехала в 5 сантиметровом, будем растить, но обидно)) Листочки погрызаны, очень похоже на работу слизней, но не критично)) Организаторам и всем причастным огромное спасибо!:camomile:
 

БЕЛКА 2

Старожил
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
127
Реакции
11
Адрес
краснодар
Вчера и я получила свою посылку, Лиодора с двумя цветоносами , фаленопсис Гигантея-хороший подросток с 3 листами 11см - 20см . Заказывала у этого поставщика первый раз -и осталась Очень довольна. Огромное спасибо всем причастным к заказу и особенно Елене- за ее мастерскую упаковку и за все -за все
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Разбавлю ложкой дегтя всеобщее ликование по поводу заказа. Заказывала три фаленопа Phal. Philadelphia (schilleriana x stuartiana), Phal. stuartiana, Phal. stuartiana Nobilis x self.
IMG_20140707_114521.jpgIMG_20140707_114629.jpg. Оба Стюарта не соответствуют заявленным размерам и это неприятно! Сколько поставщики будут нас дурить? Но они при распаковке оказались хотя бы здоровыми малышами, надеюсь вырастут и порадуют. Чего не могу сказать о заветной хотелке Филечке. При освобождении от упаковки глазам предстала такая неприятная картинкаIMG_20140708_123309.jpg. В общем расстроена. Эта чернота сухая, толстого слоя. Снимок сделан после того как убрала все что можно было убрать. Расположена полностью по периметру шейки и отделяет корни от ботвы. Листья шикарные...но один после полива уже начал желтеть. Девочки помогите не допустить гибели растюхи! Можно сказать КРИК О ПОМОЩИ. Это мой второй неудачный опыт заказа из Европы! Не ожидала:girl_amaze:
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Русланка, Ой,как я вас понимаю,и сочувствую,надеюсь,ваша орха выживет...:girl_amaze:А фундазолом не обрабатывали? или вообще,если на то пошло,срезать до здоровой ткакни и поставить на укоренение,получится так? Есть ли там достаточно места для корнеообразования?
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
IMG_2608.jpgIMG_2609.jpg растюхи великолепные,:girl_rapture:станга-отвал башки(извиние за выражение),:)):Лиодоры с 2-цветоносами,жирнючие,:girl_wink:у одной Лиодоры отломлена верхушка цветоноса,закрепила,посмотрим,будет ли толк...А вот у дендрика отломлена верхушка!:girl_cray2:Расстроена очень,надеюсь,быстро даст росты...Всем причастным спасибо!:girl_camomile:
 
Сверху