Разговорчики Жара

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
В воскресенье ещё и день шахтёра.
Пиянствовать будем целых два дня.
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Ух ты, какие вы молодые! :camomile:
Нам в этом году будет уже 940 :blush::
Кстати, в сентябре празднуем
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Поздравляю.Нам тоже когда нибудь стока будет.
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
Хочу в Белгород!!!
Я только вошла во вкус практически ежевечернего купания на водохранилище.... Совсем не хочу похолодания :(

Лен,делов то,всего каких-то 750 км. В 9 вечера садишься на поезд,а в 7-30 утра следующего дня я тебя встречу. :lariat: У нас тоже есть водохранилище,будешь купаться себе на здоровье!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Ну так это за ночь на машине доехать. Мы в краснодарский край за 17 часов доезжали (больше тысячи километров, то ли 1200 то ли 1400...)
А тут вообще плёвое дело :) Ленк :)
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Так ведь не все так просто. Я же с собой еще и собаку потащу... :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Ну я могу тебе Роджера одолжить :) Для комплекту! :)
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
Так ведь не все так просто. Я же с собой еще и собаку потащу... :)

Ну тогда вообще замечательно , моему шарпейке Эмиру и старушке-мопсюшке Глаше (ей уже13,5лет) компашка будет!:party:
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
Ребят кому жарко приезжайте на Урал.У нас прохладно всего 25.
Завтра ещё и день города,небольшой юбилей.
Жень, это ты ХдЕ такую температуру видел?
Я сегодня чуть не квакнула, да ещё на машине весь день.
А вчера и позавчера мне кажется, что ваще в тени +40 было. Я оба дня на выставке.... Жить не хотелось ....:girl_doctor:
 

Karl

Старожил
Регистрация
30.12.2006
Сообщения
859
Реакции
1
Адрес
копейск.Ч.О.
Лен вчера да было жарко,мы чуть на работе не померли от жары.У нас в цехе даже, при открытых воротах, было+50 с копейками.
Сегодня утром совсем даже ни жара была.Ветер то холодный,и градусник показывал+19.
Панорама передовала +25-27.Температуры оттуда.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Скорее бы... не знаю кто как но мне на самом деле дурно, думаю даже не из за жары а из за духоты... ощущение такое что вот вот в обморок грохнешься.

Гы, у нас такая температура с мая месяца:mad: , у меня вообще такое ощущение, что лето никогда не закончится.:girl_foolery:

Ой, народ, на вас не угодишь! ;) Летом не нравится жара, зимой не понятно чего хочется, то ли морозов при теплой зиме, то ли холодов при холодной погоде, да еще при полном отсутствии в течение нескольких месяцев солнышка. Разве так лучше?:

Поддерживаю :( Причем кроме шуток очень много расстройств на этой почве :(

И еще - сегодня вылезли тюльпаны перед домом :( А на улице +8 (!!!) а завтра обещают потепление (???)

Уже даже и не смешно а солнышка как хочется - жуть!

о чем вы говорите? тут
в Москве без солнца третий месяц самим бы не свихнуться

У нас только в июне было довольно холодно. Зато июль и август - просто супер. Или это я такая жароустойчивая. Я как-то жару лучше переношу, чем холод. Я его не люблю. Живу по принцип "жар костей не ломит". А у нас на Урале так редко бывает теплое лето!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Я сама люблю жару. Но сейчас - из за полного отсутствия хотя бы легкого ветерка все напоминает скорее газовую камеру чем город. Сегодня первый день хоть какой то ветерок подул и сразу легче. А когда +37, полный штиль и смог над городом как тучи как то не того....
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Но сейчас - из за полного отсутствия хотя бы легкого ветерка все напоминает скорее газовую камеру чем город. Сегодня первый день хоть какой то ветерок подул и сразу легче. А когда +37, полный штиль и смог над городом как тучи как то не того....

Да, вот тут полностью согласна с вами. Без ветра в жаркую погоду - просто душегубка.:shoot:
 
Сверху