Разговорчики Хочется анимированную аватарку на Пассифлоре!

Жаворонок

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
256
Реакции
8
Анастасия!
Попросите программиста сделать доработочку к сайту,чтоб в кабинете разрешалось загружать на сайт Пассифлоры анимированные аватары.И размер у них 80 на 80 пикс. и вес не более 19,5 байт.
Но статичные авки в Интенете-уже вчерашний день :roar:
Почему Пассифлора должна отставать?:girl_amaze:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Но статичные авки в Интенете-уже вчерашний день
Нет вот давайте без излишней анимации, анимированные ВСЯКО это не то что вчерашний это лет 10 назад было "в теме" :)
Неужели Вас не раздражает когда на странице 25 картинок моргают и переливаются?

ОДним словом ответ - НИ ЗА ЧТО! ;) Анимированных смайликов более, чем достаточно.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Тоже считаю анимированные аватары (как и текст на черном фоне, куча переливающихся, бегающих и мигающих картинок...) полной безвкусицей.
Они очень быстро надоедают и начинают раздражать.
Да и, если заметили, ни на одном популярном форуме нет анимированных аватарок. :) На некоторых аватарки вообще не предусмотрены (я не беру в расчет только цветочные, вообще ВСЕ форумы).
 

Жаворонок

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
256
Реакции
8
Анимированная кислица на молочай? :roar:

Да какой молочай!!!
Я же Жаворонок!!!:roar:
Аватар срочно надо сменить.У меня прежний аватар:Красный цветок гиппеаструма.
В одной из тем Форума Пассифлоры кто-то критиковал Десерт Вульф за то,что в переводе-Десерт Вульф-это пустынный волк,а аватар-лошадка.
Так ведь у меня примерно то же было.
Я на специальном сайте заказала для себя изумительный аватар с жаворонком анимированный.Переделываю его в статичный,раз такие "дела".
А жаворонки,они и над молочаем и над орхидеями пархают поутру.:girl_blum:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Я на специальном сайте заказала для себя изумительный аватар с жаворонком
Обалдеть! Аватары еще и ЗАКАЗЫВАЮТ???
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
В одной из тем Форума Пассифлоры кто-то критиковал Десерт Вульф за то,что в переводе-Десерт Вульф-это пустынный волк,а аватар-лошадка.
Так ведь у меня примерно то же было.

Че-то я в толк никак не возьму - а кому какое дело? Это ведь ВАШ аватар, вот Вы и цепляете то, что ВАМ нравится. Я вообще на любых Форумах использую имя и фамилию, причем я Баринова, а не Драконова, а автар на Пассифлоре - Драконица. Так мне теперь что, фамилию менять? Или на аватар Боярыню Морозову вешать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Добавила еще кучу аватар - выбирайте любую только не анимированную пожалуйста :)
 

Жаворонок

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
256
Реакции
8
Обалдеть! Аватары еще и ЗАКАЗЫВАЮТ???

Настоящую изысканную красоту творить могут немногие таланливые художники (+аниматоры,если необходимо).
Мой аватар натурально выглядит так:в ладонях моей девочки пархает маленькая птичка-жаворонок.Волосы вьются на ветру.
Я довольна работой художницы,которая ,к сожалению недавно уехала на пару месяцев зарубеж на отдых.
Я не настаиваю на анимированных аватарах.
Анастасия,если хотите,могу прислать на E-mail Пассифлоры красивых аватаров, на мой взгяд,может и Вам и форумчанам они прийдутся по вкусу.
На счёт Боярыни Морозовой-думаю шикарная идея!
Хотя,когда я писала про Desert Wolf и аватар "Лошадка",я думала про себя:И что это я -Жаворонок,а аватар -Цветок.Мне захотелось сменить аватар.Но это лишь моё личное мнение...:girl_wink:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Настоящую изысканную красоту творить могут немногие таланливые художники
Согласна. Но настоящие талантливые художники уж поверьте не растрачивают свой талант за создание аватарок :)
 

Жаворонок

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
256
Реакции
8
Всё делается очень просто:заходите вот на этот сайт,выкладываете выбранную картинку и просите,чтобы Вам её усовершенствовали до необходимых размеров.:girl_wink:
http://avatar.ucoz.ru/forum/
 
Сверху