Цветем и растем Уличные растения цветут!

Mahonja

Старожил
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
132
Реакции
635
Адрес
Москва, Дмитровское шоссе
Прошлой осенью довольно поздно приехали карликовые ивы, две выглядели плоховато, но после зимовки все пошли в рост.
salix boydii.jpgsalix herbacea.jpgsalix nakamurana.jpgsalix polaris.jpgsalix uva-ursii.jpg
Цветет аурикула позапрошлого года прибытия, а триллиум из прошлогоднего осеннего заказа даже набрал бутон, который может зацвести.
primula auricula.jpgtrillium grandiflorum.jpg
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
В ряд фотки выложила.. так, по-моему удобнее смотреть и места много не занимают.:)
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
А у нас холодина, +10, дождь, я в куртке замерзла....
А я сейчас полола в футболочке:), только ветра нет совсем, и комары нападают.Убежала домой..
Такой он Питер, первый раз, когда в июне к друзьям в Питер поехали, они нам говорят берите ветровки, у нас дождь, холодно. Мы с мужем подумали: Шутка. Но ветровки взяли. А когда приехали, пришлось еще шерстяную кофту под плащ одевать. А уж когда гулять пошли, в Петропавловскую крепость, по мостам и т.д., я вообще пожалела, что шапку не взяла..:)):Но Питер я всё равно люблюююю...:girl_in_love:
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже Питер люблю, но сегодня, люблю его из квартиры :) И жалею, что отключили отопление...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Какая красота. А у меня сегодня ирис расцвел. Синенький. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девочки, какая красота!!! А у нас филиал Камбоджи, даже у ириса бутог снгил. :( И теперь я знаю, как выглядит высокий уровень УГВ, до этого года я даже не понимала - копай не копай воды не было, а теперь на "штык" совка и булькает :(.
Зато ирисы мои синенькие :) из "твоего дома" буйствуют, очень красиво, букетами цветут, завтра сфоткаю. И пионы очень многообещающе выглядять, Правда адельмановские перелива не выдержали, у всех погнили бутоны, и часть побегов... Пришлось срезать. Но живы. :)
 
Сверху