Домашние питомцы Стимулятор Дорогова

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Уважаемые форумчане! Очень прошу поделиться опытом, если такой имеется, по применению АСД-2 для лечения собак при онкозаболеваниях.
У моей ротти год назад был обеаружена злокачественная опухоль молочной железы, которую удалили, а вчера обнаружили новый очаг, Оперировать пока нельзя - бояться за сердце.
В интернете прочитала про этот препарат, у нас он продается в ветаптеках - отзывы диаметральнопротивоположные.
Буду благодарна за любую информацию
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Гм.... Почитала о нем в интернете....
Впечатление тоже какое-то двойственное. С одной стороны нет побочных явлений и осложнений не наблюдается, противопоказаний не установлено. А с другой - При работе с препаратом следует пользоваться резиновыми перчатками; по окончании работы лицо и руки следует вымыть теплой водой, вымыть и просушить перчатки; пустые емкости из-под препарата запрещается использовать для бытовых целей, их выбрасывают в контейнеры для мусора.
Как-то страшно такой препарат вводить внутрь животного....

Лер, а про Гала-вет что-нибудь слышала? По описанию препарат просто фантастический. Я своему колола его в 6мес при аденовирозе.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Лен, не слышала! Сейчас пойду прочитаю! Ты знаешь, как начинаешь читать про какой-нибудь препарат - панацея от всех болезней. Вот и хочется услышать отзывы по применению на практике. А АСД назначают не только животным, но и людям!
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Прочитала, препарат хорош, но мне кажется он больше подходит для лечения вирусов, а АСД, как лечение от рака. Сейчас пообщалась с собачниками на площадке - мнения разделились. У одной девушки его принимает мама - рак легких, метостазы, операция ничего не дала, но уже год она живет и принимает этот препарат вместе с гомеопатией.
Вобщем баночку купила, жидкость жутко вонючая, даже не знаю, как Зарина будет реагировать на такое питье, но рану уже обработала - хуже уже все-равно некуда и будем наблюдать. Завтра к врачу на блокаду - посмотрим, что он скажет, но знаю, что врачи очень не любят не традиционную медицину.
 

wanda

Опытный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
49
Реакции
0
ЛЕРА, сколько Вашей собе лет? У нас такая же ситуация, но операцию мы делать не стали из-за возраста и сердечных показателей. Панацеи нет, к сожалению... Все будет зависеть от агрессивности опухоли и возможных метастаз в лимфоузлы. Удалили всю гряду? Что показала гистология? Знаю уже много препаратов и сайтов по этой проблеме.
АСД не все собы переносят, а гарантии, что поможет сами понимаете. Мы кололи "Теранекрон", сейчас колем "Лигфол", но, чесно, это все просто надежда...
Напишите мне на почту, если захотите пообщаться по этому поводу.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Очень сочувствую и Вам и вашей собачке!

А пообщаться по этому поводу еще можно на сайте www.k-9.ru. Вот здесь, например, http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=32237&highlight=%C0%D1%C4. Можно еще поискать через кнопку поиск.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Всем ответившим - огромное спасибо! Будем искать, надеяться и бороться.:girl_doctor:
 

wanda

Опытный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
49
Реакции
0
ЛЕРА, ответила.
 
Сверху