Разговорчики Кто нибудь в курсе антиспама?

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Мать их... у меня половину писем со стрима зарубают, типа "с вашего IP был спам". Приходится ждать смены этого самого IP

Причем я вижу что некоторые из вас при оформлении заказа не получают письма т.к. опять "спам". Фигня какая то :( Намудрили они конечно с антиспамом.
 

Chocoladka

Старожил
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
697
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
На Яндекс Ваши письма с оповещениями приходят, пока всё путём.
У меня на работе приходили сообщения о спаме, когда на комп вирусяга села. Лечили от вируса в несколько этапов, теперь тоже сё путем. Правда это было раннеё весной.
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
У меня на mail приходят как спам. Но я сделал переадресацию на Яндекс, приходят во входящие.
 

VOSTOK

Старожил
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Адрес
Владивосток
Настя, на GMAIL 100% отсортировка спама, ошибок на моей лично памяти не помню.... Сортирует спам в отдельную папку, проверить удобно всегда. Русского спама вообще ни разу не было за несколько лет!!!!
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Мать их... у меня половину писем со стрима зарубают, типа "с вашего IP был спам". Приходится ждать смены этого самого IP

Причем я вижу что некоторые из вас при оформлении заказа не получают письма т.к. опять "спам". Фигня какая то :( Намудрили они конечно с антиспамом.
А у меня письма с Пассифлоры стали приходить в папку *Сомнительные*, что за фигня такая.:mad:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Лер просто в адресе есть shop вот априори считается что это спам :(
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
Лер просто в адресе есть shop вот априори считается что это спам :(
Ясненько, но как же это надоедает - теперь приходится, вместо того, чтобы сразу удалить письма из этой папки, открывать ее и просматривать.:mad: А действительно спам, как приходил, так и приходит.:mad:
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Ой, а мне очень удобненько - в Сомнительных только письма с пассифлоры, не затеряются, а вот во Входящих - спаму... :girl_foolery:
 
Сверху