Хобби и увлечения Чего не хватает в России

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Ну это надо показывать после 11, особенно первый ролик. Страшные...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет, я бы показывала вместо рекламы пива, потому что подростков за рулем -тьма... пусть понимают последствия.
Мы похожий ролик (там где было об аварии - один непристегнутый пассажир убил всех, летая по салону) сыну в 8 лет показали...
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Мы похожий ролик (там где было об аварии - один непристегнутый пассажир убил всех, летая по салону) сыну в 8 лет показали...

Согласен. Я его как раз там тоже нашел, вот его точно надо показывать.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Еще хорошая реклама, по телику ооочень редко крутят - пропаганда одного партнера, а не распутной жизни, типа реклама пива Фостерс.
Надо каждые 20 минут такие ролики крутить, чтоб отложилось в подсознании, а то все курят и пьют и (ну все поняли)
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
ПС: как скачать с этих ссылок? подскажите плиз
Для этого нужна либо специальная программка вроде YouTube Grabber (в точном соответствии названия не уверен), либо есть ещё специальные сайты для скачивания - так называемые онлайн-грабберы.
К сожалению, официальных законных способов скачать такое видео не существует. 1:(
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да проще в кэше его забрать. Они там называются getvideo ну надо взять и переименовать в fvl и вуаля
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Все оказалось намного проще , надо же! :
Как скачать ролик.
Рядом с плейером, в котором проигрывается ролик, есть ссылка Скачать и Скачать в .3gp. Если вы хотите скачать ролик, чтобы смотреть его на компьютере, воспользуйтесь первой ссылкой. Это тот файл, который закачал к нам на сервер владелец ролика. Если вы хотите скачать видео на мобильник, то воспользуйтесь второй ссылкой. Если этих ссылок нет, значит на сервере нет оригиналов роликов, и скачать их нет никакой возможности.
 

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Рядом с плейером, в котором проигрывается ролик, есть ссылка Скачать и Скачать в .3gp.
Надо же, как я отстал от жизни! :roar:
Никогда раньше ничего подобного на youtube не замечал, надо мне почаще смотреть видеоролики...
 
Сверху