Выставки Открытие нового магазина OBI

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Сообщение не про выставку.... сорьки, но может кому будет полезна :girl_brainy:
29 ноября открывается новый магазин OBI Белая Дача - по телеку реклама идет (если кто не видел) - фалики будут "отдавать" по 399 руб. :025: Показали целые "заросли"
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
ОБИ Белая Дача, Москва
140053, МO, Люберецкий р-н, г. Котельники,
1-ый Покровский проезд, ТЦ МЕГА Белая Дача

Проезд:
- бесплатные автобусы МЕГА от станций метро Кузьминки, Выхино, Люблино;
- маршрутные такси № 1, 47, 315, 591


Если знаете где Птичий рынок, то это недалеко от него. :blush::
 

лиса Алиса

Старожил
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
122
Реакции
1
Ребят, а в остальных ОБИ фалики и сейчас по 399р. У них там акция какая-то. Я вчера на Варшавке купила себе зеленовато-лимонный.
 

тат-15

Старожил
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
302
Реакции
0
Адрес
Обнинск Калужской области
Спасибо! Не забывайте, друзья, что здесь не все москвичи. Я была один раз на Белой Даче, но нас возили на автобусе по МКАДу, и без вашего объяснения я бы так и не поняла, как туда добираться другим транспортом.
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
Спасибо! Не забывайте, друзья, что здесь не все москвичи. Я была один раз на Белой Даче, но нас возили на автобусе по МКАДу, и без вашего объяснения я бы так и не поняла, как туда добираться другим транспортом.

Прошу прощения:for you: :1blush:
 

Boni

Опытный участник
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
95
Реакции
0
Адрес
Долгопрудный
Была сегодня в OBI (химки), есть: фалики, мильтония, онцы, цимбы большие и малые, дендры, башмаки и что- то похожее на зиг, хотя может я и ошибаюсь :girl_rapture:
Купила башмак и дендр( его покупала в икее, там на 300 р дешевле, правда размерчик поменьше чем в оби):girl_in_love:
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Можно фотку дендрика? Мне до любого ОБИ, как до луны - не хочется зря проездить :blush::
 

Boni

Опытный участник
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
95
Реакции
0
Адрес
Долгопрудный
Фотки при нажатии увеличиваются
Дендрик из икеи- 400 руб(не залиты), в оби (берешь горшок, с него вода ручьями течет и подпорка для цветоноса вся в плесени :() они побольше и пожирнее, но цена 699 или 899 (ценник плохо пропечатан), есть 2х цветов и там и там
IMG_5710.jpg

IMG_5712.jpg

IMG_5713.jpg
Башмак из оби- 900 руб

IMG_5721.jpg
 

Boni

Опытный участник
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
95
Реакции
0
Адрес
Долгопрудный
Алла, спасибо:) Высота 40 см, если с горшком то 50. Ароматный, правда запах слабенький.
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
Дорогие москвичи,вот читаю всё время про эти ваши ОБИ,а не подскажите хотя бы пару,другую адресочков,таких,чтобы можно было до них добраться без заморочек,желательно поближе к трём вокзалам.Может что интересное для себя найду.Ну на Садовод я дорогу знаю,бывала.Хочется поближе,сами понимаете-времени в обрез,а охватить хочется побольше...Плз...:)
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
ОБИ все находятся на окраинах, за МКАДом :(
Если ехать своим ходом и на целый день, лучше в тот, который находится напротив Садовода: можно будет побродить и там, и там.
 

лиса Алиса

Старожил
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
122
Реакции
1
Не, не все за МКАД. Есть один в Чертаново. От Павелецкого вокзала минут 15 на электричке до станции "Чертаново", потом сойти с платформы, подняться по лесенке и ОБИ перед Вами. Только там не все электрички останавливаются. На вокзале на табло обычно пишут, какие станции эл. проследует без остановки, да и машинисты тоже объявляют.
 
Сверху