Домашние питомцы Как называется эта кошка?

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Моя кошь днем меня игнорирует, зато утром и вечером - спасу нет, особенно утром... как только прозвонил будильник - все, бегом мне на грудь и мурлыкать... я сползаю с кровати, доползаю до кресла, чтобы там спокойно посидеть проснуться - не успеваю присесть - она уже на коленях... Через час, моего пробуждения - следует пробуждение мужа, бежит скорее меня в спальню и уже у него на груди поет сиренады... Спит тоже с нами, но в ногах, так как я ворочаюсь, а ее величеству не нравится, когда беспокоят во время сна, поэтому даже сейчас за ноги меня переодически хватают, за что и вылетают с кровати на своей домик. :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Да ну! Я к шерсти нормально отношусь и счищается в машинке хорошо (в комок сбивается). А вот собачьи иголки! Вот это гадостная штука! Иногда пройдешь без тапок, прилипнут к носкам и потом в пятки так больно впиваются! занозы!
А мне нравилось когда кошь в головы вцепляется (не подумайте что я совсем того ) - массаж типа :)) А Ева так не делает. И не мурлычет на ночь, только когда есть просит, когда с работы прихожу. А к мужу вообще равнодушна - он ее не кормит, зачем он ей. :)
 

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
Оль, насчет кошки не знаю, но если собака, то это точно мопс! Такое ощущение, что её на липучку приклеили, и во всех делах мопсюшке надо поучаствовать, ведь хозяин то один не справится.... :roar: А спим мы так, что надо любой частью тела прислониться к хозяину обязательно... и тремся у ног, как кошечка, и лапкой играем... да и игрушки предпочитаем кошачьи...

Вот это точно !У меня мопсюшка -старушка (в марте 14 лет стукнет) до сих пор ходит по квартире за мной,спит под боком(на кровать приходится "втягивать за уши",самой запрыгнуть уже не хватает сил).А десять дней назад у нас появился ещё один "ураган".Из Челябинска приехала маленькая девчушка -мопсюшка по имени Валеспес Жасмин Августа (дома теперь просто Ника-Кика).Вот где "электровеник"! Но сколько её забавная рожица и проделки приносят радости,хорошего настроения!:girl_rapture: :girl_in_love:
 
Сверху