Разговорчики Как насчет диеты?

Забава

Старожил
Регистрация
23.10.2005
Сообщения
1 314
Реакции
17
Адрес
С-Петербург
Праздники закончились, а в память о них остались лишние килограммы.
Кто знает надежный способ похудеть? Поделитесь, плиз.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Не есть после 18 часов :)
А вообще, если садитесь на диету, ее надо придерживаться всю жизнь. Иначе килограммы возвращаются в двойном объеме.
 

Rinz

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
205
Реакции
3
Адрес
Владивосток
Самое простое и доступное - вообще ничего не есть сутки хотя-бы раз в неделю или пить целый день кефир. Если со здоровьем все в порядке конечно.
 

Лёля

Старожил
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
476
Реакции
3
Адрес
Москва
Чтобы похудеть, надо меньше есть и больше двигаться. Это если хочешь сохранить здоровье, конечно. :)

Кефирные (они же - яблочные, огуречные и творожные) дни в основном выводят жидкость из организма. Худеешь на них только на день-два.

Ну и то, что Лена сказала: сначала долго нужно худеть, а потом кушать днями тортики - только загонишь себя в еще больший вес.

Вывод: новогодний стол должен быть легким, а каникулы по возможности покороче. :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Я себе заработала большую дыру в желудке, когда хотела похудеть (прочитала, что все надо есть с малым кол-вом уксуса - вот я дура, что повелась) :( А все из-за мужжжжжа, который в качестве шутки (как ему казалось) каждый день говролил - ты толстая, вон какое брюхо отъела.
А теперь я не могу есть жирные тортики :( Зато ем врукты-овощи и, вроде, все ок. :) И двигаться, конечно надо больше. И не пить всякие спрайты и кока-колы - от них очень люди полнеют.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
В таких случаях вспоминается высказывание Плесецкой "Хочешь похудеть - сиди нежрамши".
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Полностью поддерживаю предъдущего оратора:super:
Я вот за зиму всегда поправляюсь, а потом весной начинается сезон, утром кофе с сигаретой, весь день на работе - сигареты с водичкой, вечером поел 1 раз в день, часов в 19-20. И сразу приобретаю благообразный вид. Я тощей никогда не была, но и могу с гордостью сказать, что до сих пор на пляже еще не испытываю комплексов по поводу растяжек, брюшка, и обвислых форм. Просто надо работать физически и поменьше кушать копчено/жарено/жирного.
 

Лёля

Старожил
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
476
Реакции
3
Адрес
Москва
Хорошо быть Плесецкой - можно позволить себе такие выражения. :) Я вот постеснялась сказать "Жрать меньше надо"...
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Олечка, ты полненькая????? Тогда какая же я?

Да и еще у меня теперь жирный комплекс :) Не буду фото прикреплять, чтоб развеять этом миф :))

А если хочется, простите, жрать и хочется часто??? Чтож теперь голодать и урчать как водопроводные трубы? Какая несправедливая жизсть - столько вкусного навыдумывали!
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Я сегодня на фитнесс записалась :)

Если пару кг сбросить всего лишь, то имхо, достаточно пару раз устроить разгрузочные дни, нормализовать питание и - да, Лена права абсолютно - не есть после 18, ну максимум, после 19 - все само придет в норму.

А самый надежный способ - меньше есть и больше двигаться...
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
А если хочется, простите, жрать и хочется часто??? Чтож теперь голодать и урчать как водопроводные трубы? Какая несправедливая жизсть - столько вкусного навыдумывали!

А действительно, не нужно голодать. Хочешь есть - ешь, только немного. И правильно.
А по поводу вкусного всякого... помогает вот что: вот захотелось, например, шоколадку или булочку , а ты представляй, например, что в тесто булочки фекалии намешали, тараканов замельчили и сверху вместо мака насыпали и т.п., со всеми красками представляй, во всех подробностях: вот тараканов нужно сначала наловить, а для этого прийти в какой-нить притон, где алкашня какая-нить живет и гадит под себя... а они, тараканы то есть, кишмя кишат по этому дерьму... (и так несколько минут, насколько хватит). Фу! вот лично я булочку совершенно расхотела :) а если серьезно, у каждого есть какая-нибудь "гадость" - вот и заменяй вкусность на эту гадость, и вкусность есть перехочется. Очень удобно этим заниматься в транспорте, все равно почти делать нечего, главное, не переборщить :)
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
...не есть после 18, ну максимум, после 19 - все само придет в норму....

Совершенно не правильная постановка вопроса!!! Она хороша для тех, кто в 21:00 третий сон видит. Правильно - есть не позже, чем за два часа до сна. И есть можно и нужно ВСЕ! И копченое, и жареное, и калорийное, и вкусное. :girl_in_love: Все, что душе угодно. Но только "есть", а не "Жрать".
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Лена, я сама лично говорила точно так же полтора года назад :) Вот точно такими же словами :) А потом попробовала. Я сама сова и ложусь спать черт-те когда. Но если днем нормально питаться - то без всяких усилий можно дожить до сна :)
Да, копчености, в принципе, тоже можно. Но посчитаем. Сколько "весит" по калорийности бутербродик с копченой колбаской и полноценное блюдо из мяса и овощей? Можно ли насытиться бутербродом с колбаской, потому как голодать днем нельзя? Имхо, нет. Так что, да, можно есть колбаску, только зачем?
 

Забава

Старожил
Регистрация
23.10.2005
Сообщения
1 314
Реакции
17
Адрес
С-Петербург
Лена, я сама лично говорила точно так же полтора года назад :) Вот точно такими же словами :) А потом попробовала. Я сама сова и ложусь спать черт-те когда. Но если днем нормально питаться - то без всяких усилий можно дожить до сна :)
Совершенно согласна! А если уж совсм невмоготу, то можно чашечку зеленого чая, он прекрасно перебивает голод и не требует преправы в виде сахара и бутерброда.
Как только вечерком даешь себе поблажку похлопать дверкой холодильника, тут-то все и начинается. Правда, у меня в ход идет не копченая колбаска ( я почти вегетарианка), а яблочки, апельсинки, мандаринки, но и здесь надо знать время и дозу, иначе килограммы будут прибавляться немилосердно.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Wildy - хорошо про гадости придумано :)) Неучто помогает? :) Проэксперементируемс.

Забава - Разве от апельсинок могут прибавится кг? Если так, то ничего на этой земле нет святого :)
 

Amra

Старожил
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
587
Реакции
0
Адрес
Москва
Ага, "Чтоб истребить воображенье...
...Вспоминая недостатки,
Не прелести. Чтоб позабыть,
Старайтесь в памяти носить
Ее изъян, и самый гадкий." :)

А я вот с работы часто прихожу около 12, причем на работе поесть практически невозможно. Если не есть даже за 2 часа до сна, получается - не есть ниччего с раннего утра, что тоже не полезно. Катастрофа.:)
 

xena53

Старожил
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
724
Реакции
10
Адрес
Москва, Кунцево
Нет, дамы, если хочется кушать, то воображение работает только на еду, а не на гадости всякие. Можно пытаться представлять всевозможные фекалии, тараканов и пр., только организм сильнее мозга (лично у меня) и сразу представляется, скажем, кусочек сыра или печенюшка какая-нибудь вкусненькая.
Собаку надо завести и гулять с ней не 10 минут, а 2 раза по 40, а лучше по часу. Гулять, а не стоять, зацепившись языками с другими собачниками. В бассейн ходить... Зарядку делать...
А работать когда?
 

яна

Редкий гость
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
Подольск
А я. как раз завтра собираюсь "сесть" на диету "Ангела" .Почитала отзывы ,очень положительные и с голоду не надо умирать.За 13 дней 6-8 кг теряют.Правда повторять диету можно только через пол года. Мне кажется нужен стимул,например мне надо весной к подруге на свадьбу идти.Надо новенькое что-то .А как начинаю что-то мерить ,в зеркало не охото смотреть.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Читаю я все это, а сама биточки с маринованными грибочками схомячила и заедаю все это шоколадной конфеткой с ликерчиком. А времечка счас?... О! 00:26. Самое время! :girl_jocund:
 
Сверху