Разговорчики Кирби. Просьба ко всем форумчанам.

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
А я у них работаю частенько... в воскресение в 8 утра(без комментариев). Это у них так начинается рабочая неделя... В воскресение в 8 утра у них планерка, они там "заряжаются положительной энергией" , шоу-программа(мы, т.е.), поют свой гимн, хлопают в ладоши... иптить.. очередной гербалайф... Вообще у них жизненный принцип "жить нужно в кайф!!" чисто америкосовский подход...
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Живет у нас один авторитетный архитектор, любитель чистоты. Его мнение - что ковер\ковролин и все остальные мягкие покрытия (и мебель и постоль и подушки) все имеет срок годности. И отчистить хорошо невозможно. "Ковролин год "отбегал" и гуд бай май лав." - его принцип.
А мне на городской наждую неделю звонит Акадо и еще кто-то, связанный с интернетом, размен квартир, стоматология.
И спрашивают: у вас есть вопросы??
И теперь у меня только один вопрос: А кто вам всем дал право мне звонить домой (я же им не давала телефон, заявку не оставляла) и спрашивать всякую ересь? У меня уже очень давно есть интернет. (они обычно здесь начинают впаривать , что их дешевле).
Менять шило на мыло что-ли теперь :)) Смех сквоз слезы прям :)
 

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
а моей маме звонили и разговор начали с фразы "Нам вот дали ваш телефон и сказали, что вы заитересовались покупкой сего чуда техники........."
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Жень на самом деле, что удивительно, многие ведутся. Мне сосед как то звонил, прямо писал кипятком - ах посмотри какая грязь, оказывается у нас была на ковре! Ай погляди как они все отчистили, давай они к тебе прийдут. - Нет, спасыбо.
Я вот чего не понимаю - клещи, грязь - ну так мы, поди, не в барокамере живем. И чем меньше будет вокруг нас бактерий, тем слабее будет иммунитет, в результате живя в стерильном доме (давайте еще кварцевать каждую минуту) каждый выход на улицу (проветривание) будет смертельным риском.
Меня вполне устраивает ВИЗУАЛЬНАЯ чистота. А что там "под ободком унитаза" меня не колышит - я туда НЕ ЛАЗЮЮ :)
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Интересно, а втянув клеща в пылесос, они его как убивають:hunter: ?
И еще - куда девать яйца клеща? В смысле яйцекладку:roar: ? Здесь ребята хорошо знают про паутинного, про плоскотелку и т.д. Так что давайте задавать правильные вопросы!!! Опять таки, после обработки пылесосом квартиры, я так полагаю, окна уже открывать нельзя? А то клещ опять придет...вместе с пылью:roar:
Мне в этом отношении проще - телефон с АОН решает очень много проблем.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Вспомнила еще одну историю, это про иммунитет. Есть у нас знакомая семья, которая всю жизнь свежие фрукты-овощи-ягоды обваривает кипятком несколько раз перед употреблением (может есть в этом смысл, т.к. они родом из Сочи, может там в тепле это актуально). А мы моет водой из крана. И когда эта семья приехала в гости на дачу к будущей невесте (моей подруге) то наевщись там всего "немытого" проблем было много.
Может с чистотой так же. Кто-то смотрит как там бактерии под ободком :)) поживает, а кто-то не думает о них.
Все равно ведь нельзя добиться стерильности. Если уж на то пошло, то воздухом , который у нас за окном, тоже дышать очень вредно, чего там только нет. ТТТ, мне пока они не звонили :)
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
А мне нравится поговорка про грязь и морду :) Ведь не зря ж придумали :) Зато мы в лесу жрали в детстве все съедобное и на померли даже не поплохело :) классно было эх :)
 

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
во тему развели... хаааааааахахаха уже на 4 страницы.. я имела ввиду, что больше грязи-лучше иммунитет.. хотя вообщем-то уже без разницы...хихи))
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Ребята, у меня знакомый устроился туда работать.
Цитирую его слова. Блин, блажен, кто верует!

Текст авторский
Да что ты говориш? У меня сослуживец там уже месяц работает и заработал 130000.
Так что можешь и дальше смеяться! За неделю он зарабатывает от 15 до 30
 
Сверху