Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
lala1909, спасибо! Очень красивые и нарядные!
 

AlexIrini

Опытный участник
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
65
Реакции
195
Адрес
Хабаровск
Может кто ответит из администрации когда ждать не пришедшие заказы со статусом "доставлен"?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Со следующим заказом (котлрый в работе). надеюсь до конца месяца получить но документов еще нет на отправкв.
 

sqee

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
1 011
Реакции
1 825
Адрес
Москва, Солнцево
Девушки, подскажите, кто заказывал Dendrobium aggregatum, он без замен приходит? Качество как? Вроде и не дорого, и взрослое растение обещают. Вот только замены на сеянец чего-нибудь не хочется получить вместо него.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Досылы по прошлой поставке пришли. Не пришел опять ануча, жду ответа что будем делать.
 

Caro

Старожил
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
363
Реакции
217
Адрес
Подольск
Да вы издеваетесь, что ли? Я не понимаю, в чем сложность сказать, продлится выдача или нет? Я что-то криминальное спрашиваю? Мне надо как-то скорректировать свои планы. Молча удалять все мои посты - это очень клево, конечно.
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Москвичи, большая просьба, не скупитесь на отзывы!)
Очень интересно как в этот раз пришла Култана, много ли замен?...
Смотрю в каталоге раздел "Цветущие без замен!" исчез...чую не к добру это...) Кто-то делала в этом разделе заказы? Пришли по сорту?
 

KateSh

Старожил
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
244
Реакции
1 225
Адрес
МО, пос. Белоозерский
Три ванды из "цветущих без замен" пришли по сорту, очень хорошие, заказы из других разделов, как и досылы из прошлого заказа, пришли замены - пара хороших ванд, остальное - непойми что сомнительного качества. Полноценный отзыв писать не хочу - даже фотографировать неохота эту кучу безымянных сеянцев дендробиумов и каттлей. Вместо дендра аггрегатума положили неизвестный бульбофиллум, увидела отзыв Ирины (Led_i) - поняла от какого куста отщипнули мой кусочек.
Москвичам советую не тянуть - что-то пересохло, что-то попрело.
 
Последнее редактирование:

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
:girl_amaze: а у меня физически не получится забрать раньше понедельника мои заказы
 
Последнее редактирование:

Sveta1970

Старожил
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
236
Реакции
2 237
Адрес
Москва
Все 5 растений, и все замены) заказывала цимбидиумы, пришли В
Молодые Ванды без корней и 2 катает тоже без корней. С вандами дела никогда не имела и не знаю даже как им корни наростить. Буду гуглить
 

Beyaz

Старожил
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
324
Реакции
1 016
Адрес
Хабаровск
Становится страшно.... едет посылочка с култаной, где должны были быть мелкие онцидиумы и дендры. Если там окажутся ванды...... я таких слонов в принципе не выращиваю :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Beyaz, замен очень много на самом деле я сейчас разговариваю с поставщиком но если так будет и дальше оставим одни ванды в заказах. Видовые точно уберем.
 

Sveta1970

Старожил
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
236
Реакции
2 237
Адрес
Москва
Я и не против, что пришли Ванды) только не знаю, как им, таким крохам корни нарастить и во что сажать или ставить? Теперь уже самой интересно стало дождаться цветения. Буду очень рада, если подскажите как корни нарастить
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Я и не против, что пришли Ванды) только не знаю, как им, таким крохам корни нарастить и во что сажать или ставить? Теперь уже самой интересно стало дождаться цветения. Буду очень рада, если подскажите как корни нарастить


Sveta1970, ознакомьтесь с темой, там можно и вопросы задавать. Чижик Вам поможет с удовольствием - http://passiflora.club/showthread.php?t=7995&page=76&highlight=%E4%EE%E1%E8%F2%FC%F1%FF
и ещё одна - http://passiflora.club/showthread.php?t=8648&page=13&highlight=%E4%EE%E1%E8%F2%FC%F1%FF
 

AnnaM

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Прошу объяснить, что мне вчера выдали. Я заказывала
Заказ #65626
1 x KT-5561 V .Prayat Maung Rath x V .Pak Chong Blue 4 ?” blue or p
1 x KT-5568 V .madame Pranerm x V .Thailand Gold 4” yellow wspot ss
1 x KT-5631 V .Thananchai x V .Thailand Gold 4” yellow ss

Получила 3 растения, только одно с биркой - Аscda kulwadee fragrance, я так понимаю, что это замена. Взамен чего? И кто есть кто остальные две?

По данному вопросу напишите, пожалуйста, по форме в Каталоге - Задать вопрос - Общие вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Anastasia, - про замены - вот честно пусть лучше мне ничего не придёт, чем вместо дендробиумов придут ванды - вот не фанат я ванд и тёмно и места для них нету, так что успехов вам в переговорах. Будем ждать результатов.
 

серебро78

Старожил
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
241
Реакции
1 387
Адрес
Белгород
MarfushkA, я хоть не москвичка, расскажу)) из 8 вандовых 1 замена , и из 3 дендров 1 замена. Замены равно ценные, даже похожи по цветению. все, кроме 1 дендра с бирками. По качеству как обычно все отлично!
 

Caro

Старожил
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
363
Реакции
217
Адрес
Подольск
Anastasia, - про замены - вот честно пусть лучше мне ничего не придёт, чем вместо дендробиумов придут ванды - вот не фанат я ванд и тёмно и места для них нету, так что успехов вам в переговорах. Будем ждать результатов.

Да и возиться с ними так неохота - каждый день опрыскивание. Все-таки почти все остальные легче в уходе.
 
Сверху