Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
 А на что это влияет? :)
 

TreeOfLife

Старожил
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
345
Реакции
1 062
Адрес
МО, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный
 А на что это влияет? :)

Я всякого в работе сайта насмотрелся за 5 лет, потому подобные дубликаты писем идущих даже не подряд с одним и тем же временем отправки, а с большим разносом времени - только настораживают. На что это влияет? Настроение становится подпорченным мыслью "Что то тут не так".
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
TreeOfLife, Переделывали базу поэтому пришлось отправить повторно. :) Еще могут быть небольшие глюки с аккаунтами сейчас доделают ребята и дадим объявление. Мы же писали что будет вестись работа и по просчету скидок в зависимости от количество отзывов и по отключению от акций. :) ВОт и ведется.
Извините единственное что получилось косячно - слетели статусы у ряда заказов (все зафиксировано и исправим в ближайшеее время) и письма несколько раз отправили (возможно еще раз такое будет)

Пришлось отключить сайт даже что очень не хотелось делать (возникла вот эта пугающая надпись).

У нас несколькоуровневый бэкап поэтому можно быть спокойным за ценную информацию. :)
 

Lesena

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Оренбург
Здравствуйте. Скажите, есть какие нибудь продвижения? Сделала предоплату в мае и тишина.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Добрый день.
Понимаю, что этими вопросами и до меня замучили, но все же: в августе 2019 статус заказа от 09.2018 стал "доставляется", потом пошли сдвижки и статус сменился на "в работе", крайнее сообщение в брифе-ожидаем в конце ноября. Статус и сейчас "в работе", неделя до конца ноября. Что-то вообще слышно от этого поставщика? Как не член клуба оплатила сразу, отозвать возможности нет, а Pachara набирается и приходит, и приходит, и снова открыт заказ (в прекрасном качестве).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
отозвать возможности нет
Почему мы предлагали тем кто хочет периграть, много кто так и поступил... вместо култаны с кучей замен перезаказать в Пачаре с хорошим качеством и минимум замен.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Почему мы предлагали тем кто хочет периграть, много кто так и поступил... вместо култаны с кучей замен перезаказать в Пачаре с хорошим качеством и минимум замен.
Значит, я не поняла, к сожалению. Решила, что раз уже оплатила, и заказ был в статусе "доставляется"/"в работе", то уже всё. Жаль. Спасибо за ответ.
 

Мари888

Опытный участник
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
54
Реакции
15
Адрес
Калининград
Я также решила. Тоже ничего не поняла. А как переиграть-то? Написать куда-то.я бы в Пачаре взяла
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
а у меня в Култане фаленопсис заказан.. ванда мне не нужна.. как мне быть? Может тогда можно написать "по форме" на возврат средств?
 

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
Присоединюсь к предыдущему вопросу.
У меня в Култане заказана каттлея. Ванду из Пачары не хочется, заказ в работе. Есть ли какие-то возможности решения, в тч и через возврат на баланс? Уже знаю, на кого перекинуть из Карге или Юченга с добавкой.
 
Последнее редактирование:

F0ma00

Редкий гость
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
19
Реакции
6
Адрес
Москва
Напомните, пожалуйста, порядок замены. Куда как правильно написать? Не могу найти эту тему, киньте в меня ссылкой
 

TreeOfLife

Старожил
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
345
Реакции
1 062
Адрес
МО, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный
Я новый заказ у Пачары заказал, потом написал через форму обратной связи "Удаление заказа" с просьбой удаления заказа Култаны, чтобы вернуть на баланс средства, добавить и оплатить Пачару (не нашел я у Пачары тех же позиций, что у Култаны были заказаны). Ну это как я понял процедуру перезаказа. Правда пока что тишина.

Напомните, пожалуйста, порядок замены. Куда как правильно написать? Не могу найти эту тему, киньте в меня ссылкой ����
А была такая ссылка? Присоединяюсь тогда к просьбе.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
TreeOfLife, Вы неправильно поняли. Надо сперва удалить. Потом заказывать. А не наоборот

Мы разбираем колоссальное количство пришедших заказов сейчас с ответами могут быть задержки
 

F0ma00

Редкий гость
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
19
Реакции
6
Адрес
Москва
TreeOfLife, Алексей, я имела ввиду ссылку на пост, где Анастасия писала инструкцию. А так конечно ссылки не было
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

софочка13

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
TreeOfLife, Вы неправильно поняли. Надо сперва удалить. Потом заказывать. А не наоборот

Мы разбираем колоссальное количство пришедших заказов сейчас с ответами могут быть задержки

Я так же поняла как TreeOfLife , так как прочитала это: http://passiflora.club/showthread.php?t=27876&page=8 вы писали как надо!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
софочка13, Ох вот простите да, Сама напутала. Просто так проще иначе может получиться так что мы дважды оплатим заказ. Тогда было одним днем и мы были готовы а сейчас растягивается во времени поэтому лучше сперва дождаться удаления :)
 

ele4011

Опытный участник
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
92
Реакции
18
Адрес
Москва
Passiflora.ru, я так понимаю, култану заказывать не имеет смысла? а то мне там понравилось кое-что, хотела заказать. А тут такая непонятная ситуация.
 
Сверху