Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Re: Култана-2

А мне очень хочется свои каттлейки недосланные и все остальное получить. Настя, а это реально получить оплаченные в прошлый заказ орхи?
Я не Настя, но мне кажется, что получить реально, только надо сначала еще 1 заказ набрать, чтобы вместе с ним поставщик прислал долги.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Култана-2

Сегодня зашла к ним на сайт - очень много новых интересных растений. Дкмаю, если обновить прайс, дало сдвинется с мертвой точки и есть реальный шанс закрыть заказ.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Култана-2

Ир постараюсь в выходные обновить. Спасибо за инфу - сама не успеваю проглядеть
 

Bella

Старожил
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
502
Реакции
2
Адрес
Питер
Re: Култана-2

Сегодня зашла к ним на сайт - очень много новых интересных растений. Дкмаю, если обновить прайс, дало сдвинется с мертвой точки и есть реальный шанс закрыть заказ.
А дайте ссылочку на их сайт,что то не найду?:(
 

Bella

Старожил
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
502
Реакции
2
Адрес
Питер
Re: Култана-2

Спасибо Наталия! Если новинки добавить заказ точно раскачается!Главное,чтоб не упал!!!!
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Re: Култана-2

Любопытсво кошку сгубило.... зашла посмоттреть новинки, теперь хочу такю ванду ....
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Re: Култана-2

А вот такую вот давно уже заказала, правда по наитию, фото ее не было, теперь появилось и я ни на секунду не пожалела, что ее заказала :)
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Re: Култана-2

Вот оч. симпотичная, только не поняла размер ее цветка...
Ascda. (Fuchs Port Royal - Vilas)
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Re: Култана-2

Все-таки я фанатка крапа... :) Последняя фотка, бульше не буду флудить, просто так хочется снова этот заказ набрать и получить...
V. Gordon Dillon 'lea'



З.Ы. А моя Кен Кан из прошлой Култаны уже 2-ой раз цвести собралась :p
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Re: Култана-2

Нет, ну вот как тут смолчишь....Чувствую добавит Настя новинки и пойду я второй заказ оформлять...
Phal. violaceae x lamelligera
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Култана-2

Да, Лена, хоть поставщик и очень неорганизованный человек, но сорта у него хорошие. И в отличие от многих тайцев ферма у него своя, с миру по нитке он не собирает. У меня есть его Гордон Дилон, в жизни он еще красивее. И Доктор Анек на Тавесукса есть - насыщенный красно-кровавый цвет снизу и светло-розовый сверху.
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Re: Култана-2

Ирина, Вам повезло, что далеко живете, то как минимум в гости бы напросилась... :LOL:
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Култана-2

Так я же в прошлом году вешала фотки их цветения, когда во дворе на веревке - все еще смеялись, что Баринова Ванды постирала и сушит.
А будете в Одессе - милости прошу.
 

Elena(Ekb)

Старожил
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
2 386
Реакции
26
Адрес
Екатеринбург
Re: Култана-2

ОФФ:
Так я же в прошлом году вешала фотки их цветения, когда во дворе на веревке - все еще смеялись, что Баринова Ванды постирала и сушит.
А будете в Одессе - милости прошу.

я склеротик, да и в прошлом году боялась вандовых, поэтому даже особо и не смотрела в их сторону, кто же знал, что именно вандовым лучше всех в моей квартире ... :LOL: Я конечно не зарекаюсь, но вряд ли когда-нить буду в Ваших краях...эх :)
 

Yvette

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
166
Реакции
188
Адрес
г.Владивосток
Re: Култана-2

Очень жаль, что Култана так медленно набирается. Наверно не наберем до 8 марта.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Re: Култана-2

Заказ открыт. Заказы со статусом "досыл" будут привезены вместе с этим заказом.

Да, и еще - заказ должен быть набран до июля иначе перенесем на следующий год т.к. разбирать его в квартирных условиях я больше не согласная


А что с досылом? Наши деньги зависнут на год? Как можно отказаться от заказа и вернуть деньги на баланс?


Никак - деньги у поставщика :(

Анастасия, может быть Вы и скажете, что я рано панику поднимаю, но глядя, как медленно набирается Култана-2 и как махом Италия, Филиппины и Тайвань, у меня в душе засел один вопрос, который мне покоя-то и не дает: а если и в этот раз Култана так и не наберется? В прошлом году Вы прогнозировали, что за лето набор произойдет, но увы... народу были интересны другие поставщики.

Т.е. получается у поставщика год наши деньги, и если мы оставим их еще и на второй год (при ненаборе), то это как-то не очень хорошо. Мне просто интересно, думали ли Вы над этим вопросом, или твердо уверены, что заказ будет набран? Есть ли какие-то пути выхода из подобной ситуации при ненаборе заказа?
 

Maras

Старожил
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
140
Реакции
31
Адрес
Новосибирск
Re: Култана-2

Может быть стоит обновить прайс? На сайте поставщика есть новинки.
 

olala

Старожил
Регистрация
02.08.2006
Сообщения
246
Реакции
0
Что с Култаной!

Я правильно поняла, что заказ который должен был прийти перед 8 марта в прошлом году цветущим и в этом году тоже не прийдет??? А где деньги, Настя???
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Re: С Култаной нас видимо кинули!

медленно набирается Култана-2 и махом Италия, Филиппины и Тайвань. А у меня в душе засел один вопрос, который мне покоя-то и не дает: а если и в этот раз Култана так и не наберется? В прошлом году прогнозировали, что за лето набор произойдет, но увы... народу были интересны другие поставщики.

Т.е. получается у поставщика год наши деньги, и если мы оставим их еще и на второй год (при ненаборе), то это как-то не очень хорошо.

Поддерживаю! Заказ абсолютно не движется! И лично мне совсем не интересно больше 2 лет держать у кого-то свои деньги! Почему кто-то ими пользуется, получает выгоду? Мне моя для меня не маленькая сумма абсолютно не лишняя. И мне кажется, я не одна такая, у кого недосыл был. Взять хотя бы и первого автора.

Хочу услышать от администрации четкий ответ по этому заказу! Оставляем досыл на третий сезон? Меня это не устраивает абсолютно! Почему нельзя поставщику перечислить деньги обратно? В чем проблема-то? Вы же, Настя, умеете договариваться с поставщиками?!!!
 
Сверху