Орхидеи Kultana пиар, выбор, обсуждения

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Здравствуйте.Я не поняла,а растения можно заказать?Половина позиций-0
я чего-то незнаю?
 

tatta42

Редкий гость
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
13
Реакции
51
Адрес
Вологда
Пожалуйста, разберитесь с заказами Култаны. Висят оплаченные с 2018 г. Или расформировывайте, или занимайтесь ими.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Пожалуйста, разберитесь с заказами Култаны. Висят оплаченные с 2018 г. Или расформировывайте, или занимайтесь ими.
Так уже однажды расформировывали всем желающим, остальные решили ждать пока минималка наберется. Пожалуйста попиарьте до набора минимума, наберется и привезут её хоть завтра.
 

tatta42

Редкий гость
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
13
Реакции
51
Адрес
Вологда
Так уже однажды расформировывали всем желающим, остальные решили ждать пока минималка наберется. Пожалуйста попиарьте до набора минимума, наберется и привезут её хоть завтра.
Объявление было на форуме, видели его не все. В частности, я на форуме не живу, официально уведомлена не была. Никакого решения по набору до минималки не принимала. На момент оформления заказа поставки были более- менее регулярны. Обстоятельств и условий работы с Култаной я незнаю, пиаром заниматься не могу. Но со стороны Пассифлоры вижу полное отсутствие деятельности.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Объявление было на форуме, видели его не все. В частности, я на форуме не живу, официально уведомлена не была. Никакого решения по набору до минималки не принимала. На момент оформления заказа поставки были более- менее регулярны. Обстоятельств и условий работы с Култаной я незнаю, пиаром заниматься не могу. Но со стороны Пассифлоры вижу полное отсутствие деятельности.
про култану много разговоров было.. еще когда поставщик новый появился - pachara, всем предлагали, кто не хочет ждать - вернуть средства на баланс
мне вернули потраченное на култану на баланс,
да и култану официально не закрывали, поэтому Вас уведомлять об этом никто не должен был... имхо
хотите следить за жизнью сайта.. забегайте сюда хоть иногда
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Объявление было на форуме, видели его не все
На входной странице сайта + рассылка
Никакого решения по набору до минималки не принимала
Вообще то это решение принимает продавец а не Вы. Заказ коллективный он набирается и сейчас набирается и все желающие могут его подождать а другие желающие перезаказали и уже получили в Пачаре
На момент оформления заказа поставки были более- менее регулярны
То есть прежде чем сделать заказ вы видели что Култана и без пандемии приходит раз в 1-2 года? так что возмущаетесь? эти сроки еще не прошли.
Обстоятельств и условий работы с Култаной я незнаю,
Странно, выше вы утверждали обратное.
Но со стороны Пассифлоры вижу полное отсутствие деятельности.
Ну конечно это мы виноваты:)
За своими заказами следить должны Вы это было в правилах с самого первого дня, с 2005 года :)
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Объявление было на форуме, видели его не все.
Я Култаной не интересуюсь, но помню сообщение о ней на входной было в отношении Пачары. Сообщали о необходимости писать желающих письма. Пачара с тех пор дважды приходила точно.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Да,было такое.У Култаны не заказывала,но у Пачары взяла тогда😊
 

tatta42

Редкий гость
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
13
Реакции
51
Адрес
Вологда
Ну хорошо, в связи со сложной жизненной ситуацией пропустила про Пачару. Но возможность была один раз. Что теперь? До конца жизни ждать?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Ну хорошо, в связи со сложной жизненной ситуацией пропустила про Пачару. Но возможность была один раз. Что теперь? До конца жизни ждать?
пишите по форме на общие вопросы просьбу о возврате средств на баланс, если необходим возврат, кстати, недавно вновь открывали заказ на Култану... это к вопросу, если Вы все же хотите растение от Култаны
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну хорошо, в связи со сложной жизненной ситуацией пропустила про Пачару. Но возможность была один раз. Что теперь? До конца жизни ждать?
Ну во первых заказ набирается :) во вторых tatta42 у нас ничего не заказывала а закачзик может написать по форме и решить вопрос :)
 

tatta42

Редкий гость
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
13
Реакции
51
Адрес
Вологда
Ну во первых заказ набирается :) во вторых tatta42 у нас ничего не заказывала а закачзик может написать по форме и решить вопрос :)
Уже писала два раза по форме Виноградова Татьяна. Ответа не получила. Здесь хотя бы отрицательная реакция, а по форме- вообще никакой. Напишу по форме еще раз.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Поняла значит и здесь не будет реакции.
 

Ladaledi

Редкий гость
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Адрес
Таганрог
На входной странице сайта + рассылка

Вообще то это решение принимает продавец а не Вы. Заказ коллективный он набирается и сейчас набирается и все желающие могут его подождать а другие желающие перезаказали и уже получили в Пачаре

То есть прежде чем сделать заказ вы видели что Култана и без пандемии приходит раз в 1-2 года? так что возмущаетесь? эти сроки еще не прошли.

Странно, выше вы утверждали обратное.

Ну конечно это мы виноваты:)
За своими заказами следить должны Вы это было в правилах с самого первого дня, с 2005 года :)
 

Ladaledi

Редкий гость
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Адрес
Таганрог
Мне не было никакой рассылки. Обратная связь - игнор. Так нельзя. Понимаю, вопросов много, работы много - но давайте жить дружно.
И тоже очень интересно, что дальше? Заказы с 2018 года. Почему нельзя вернуть деньги на баланс? С таким ожиданием и этих цветов уже не хочешь!!!! Ни цветов, ни денег, одни обещания. Я уж за остальное молчу.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Заказы с 2018 года. Почему нельзя вернуть деньги на баланс? С таким ожиданием и этих цветов уже не хочешь!!!! Н
Вы хоть тему читали? Все кто хотел списались и перезаказали и получили уже давно. Всегда найдётся тот, кто не видел, не знал, не думал.
З.Ы. Личной рассылки никому не было, нет технической возможности за ручку каждого переводить через дорогу, образно

Бриф от 5 августа 2020
Kultana заказ не набирается, остались заказы с сеянцами, можно перезаказать у Pachara. Сроки получения пока не определены (не набраны заказы) .
З.З.Ы. Я за минуту нашел нужную информацию здесь на форуме, поиск работает
 

Catarius

Редкий гость
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
6
Реакции
4
Адрес
Колпино
У меня тоже култана 3 год висит. Как перезаказать подскажите пожалуйста?
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
У меня тоже култана 3 год висит. Как перезаказать подскажите пожалуйста?
По форме обратной связи пишите письмо с номером заказа и просьбой вернуть средства на баланс и заказом у Pachara
 

tatta42

Редкий гость
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
13
Реакции
51
Адрес
Вологда
По форме обратной связи пишите письмо с номером заказа и просьбой вернуть средства на баланс и заказом у Pachara
Дважды писала по форме: ни ответа, ни привета. Здесь форумчане обращаются, тоже ответа нет. Откровенное игнорирование.
 
Сверху