Адениумы Адениумы

Грусть

Опытный участник
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
77
Реакции
2
Адрес
Москва
Ланселот, насколько я поняла, этот заказ с 2008 года никак не соберется, всего 31%. Не думаю, что решусь сделать заказ, хотя и очень хочется. А просто вложить деньги и надеяться на авось смысла не вижу.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Ланселот, насколько я поняла, этот заказ с 2008 года никак не соберется, всего 31%. Не думаю, что решусь сделать заказ, хотя и очень хочется. А просто вложить деньги и надеяться на авось смысла не вижу.

Я Вас понимаю, конечно, не хочется вкладывать деньги и думать состоится заказ или нет. С другой стороны я уверена, что многие думают точно так же, как и Вы. Поэтому ждут, когда проценты заказа увеличатся. А вот увеличатся они или нет это точно зависит от всех желающих принять участие в этом заказе.
 

Anet

Завсегдатай
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Адрес
г. Александровск-Сахалинский
Всем привет! Девочки и мальчики я всеми руками и ногами "ЗА" заказwow. Давайте расшевелим заказ, такая красота и за такие смешные деньгиhappy111. Я бы 5-6 растений взяла, кто еще за?
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Татошка! А может не так всё и плохо, как нам казалось!? Молодёжь подтягивается..
Anet! Добро пожаловать!
 

Ирэн

Старожил
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
763
Адрес
Москва
Мне кажется деньги смешные потому, что прайс старый. Сейчас там наверняка другие цены.
 

Ланселот

Старожил
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
5 012
Реакции
31
Адрес
Москва
Ой, девочки! Смотрите, какая красота! Я просто пищу!!!

 
Сверху